Гость
Статьи
Мать ,квартира и …

Мать ,квартира и сестра

Расскажу в 2 словах свою историю ...
Нас у мамы 3 ребенка (я ,старшая сестра и младший брат от другого мужчины ).
Мама осталась вдовой в 32 года ,а в 35 вышла замуж 2 раз и родила почти в 40 лет сына .
Папа заработал трешку в которой мы жили ,когда он умер ,через время мама ушла жить к новому мужу ,а квартиру оставила нам .Сестре было 17 лет ,мне 15
У сестры на тот момент был уже парень который подживал с нами
Потом они собрались женится и мама решила продать эту трешку и нам купить по квартире .
Сестре купили жилье ,они переехали
Я к тому времени закончила школу и уехала учится в соседний город .
Мама сказала что ,когда я соберусь замуж она мне подарит квартиру тоже .
А пока деньги лежат на счету под процентами . В 21 год я собралась замуж но у моего мужа было жилье и мы там жили . Квартиры я так и не дождалась
Так получилось что спустя 7 лет я развелась и вернулась в свой родной город и спросила маму что там с жильем
Я ведь расчитывала на свое жилье
На что мама ответила мне что денег уже нет ,так как она купила квартиру сыну (моему брату ) получается ,сестре она купила квартиру ,брату купила ,а мне дулю с маком .
Я конечно обиделась сильно и перестала с ней общаться . Потом в моей жизни произошли большие перемены ,я встретила новую любовь (теперь мы уже женаты ) ,позвонила перед свадьбой маме и захотела приехать познакомить мужа со своей семьей .Она была рада ,накрыла стол ,приехали сестра со своей семьей ,по тел сказала мне что была не права и хочет купить мне квартиру .
Но ,после того как мы приехали и мать узнала что муж у меня на 10 лет старше и с 2 детьми от прошлого брака ,устроила мне скандал ,сказала что я дур@ и что он со мной потому что хочет облапошить и вообще меня не любит ,а только использует .Орала это прям при всех за столом .Мы с мужем сразу встали и уехали . (Допишу )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу в 2 словах свою историю ...
========================
ждём обещанного...

Гость
#2
Гость

Расскажу в 2 словах свою историю ...
========================
ждём обещанного...

Мож она пишет как раз...

Катя Мраморная
#3

В чем суть вопроса? В том что мама не купила обещанную квартиру? Да, это непорядочно, слово свое нужно сдерживать. И если помогать детям- то всем одинаково, либо не помогать никому.

Катя Мраморная
#4

Или в том, что вы д@ура, которая связалась с голозадым алиментщиком, который развалил свою семью, который хочет повыгоднее присосаться? Здесь вероятность ее правоты высокая

Гость
#5

Я тоже хочу переехать с этого небезопасного города. Менты не работают. Преступность большая.

Катя Мраморная
#6

Нет, но всё-таки мать подло поступила по отношению к автору: квартира от первого мужа. Его дети - это автор и ее сестра. Младший брат вообще не должен к ней никакого отношения иметь

Гость
#7
Катя Мраморная

Нет, но всё-таки мать подло поступила по отношению к автору: квартира от первого мужа. Его дети - это автор и ее сестра. Младший брат вообще не должен к ней никакого отношения иметь

Ну это факт!

Гость
#8
Катя Мраморная

Нет, но всё-таки мать подло поступила по отношению к автору: квартира от первого мужа. Его дети - это автор и ее сестра. Младший брат вообще не должен к ней никакого отношения иметь

Квартиру брата пусть вам отдает. А брату покупают совместно с его папой ...а не за счет вас и наследия вашего отца. И абсолютно не важно за кем вы замужем

Гость
#9
Гость

Квартиру брата пусть вам отдает. А брату покупают совместно с его папой ...а не за счет вас и наследия вашего отца. И абсолютно не важно за кем вы замужем

Да, может быть есть шанс отсудить. Это вообще ни в аакие ворота. Мать психическая.

Гость
#10

Автор просто дура, надо было деньги держать на своем счете, это первое. Второе, мать правильно орала, штаны с двумя прицепами и похоже нищеброд. Вывод, автор совсем без мозгов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: