Гость
Статьи
Взять в жены стерву

Взять в жены стерву

Есть такие спокойные, холодные девушки, которые при этом могут пойти по головам, как Серсея Ланнистер.
Но в семейной жизни они, наверняка, не такие. Они, наверняка, любят своих детей и заботятся о них. О муже тоже, разве что любят доминировать в сексе, но это и не противоречит любви.
Почему кто-то выбирает в жены именно таких женщин, а не тихих, скромных?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охерел?ᅠКто ж до свадьбы показывает свою стервозность........?

Гость
#2

Мой муж ушёл такой стерве , теперь когда напьётся плачет под дверьми .

Гость
#3

А кто конкретно эти кто то?

#4

Вы хоть знаете кто такие стервы? Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.То, что вы описываете выше не подходит под это описание. Открою вам секрет, что человек подбирает себе пару и окружение под себя - проверено на практике. Т.е если он плохой, он не сможет жить с хорошей, он выберет себе плохую такую же(тоже самое касается друзей), с такими же вкусами как и у него.

.....
#5
Гость

Мой муж ушёл такой стерве , теперь когда напьётся плачет под дверьми .

Бедняга он..

#6

Потому что они классные )

Гость
#7
Гость

Охерел?ᅠКто ж до свадьбы показывает свою стервозность........?

Ответ не по теме

.....
#8

Вопрос к мужьям стерв.
А вообще, как известно, у всех женщин разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды. При плохом с ней обращении

Гость
#9

стерва-эта та что откажет, "доминировать в с-се"-смехотворно

Гость
#10

Потому что эти женщины дают мужу эмоции. Потому что с ними зачастую интереснее , чем с хорошими и предсказуемыми хозяюшками. И именно таких мужики чаще всего и любят. Смотрю по своим одноклассницам и однокурсницам. ВСЕ кого можно считать стервами замужем или в отношениях и мужей нашли очень хороших. А хорошие, скромные и положительные со всех сторон девочки одиноки. Нет иногда на их горизонте появляются мужчины , но не задерживаются. Сливаются, замуж не зовут, отношений не предлагают. Таких девочек знаю четверых. Вот такой парадокс. Это в интернетах мужчины требуют скромных, домашних, хозяйственных и положительных. А в жизни западают как раз на стерв.

#11

Ну тут на вумане вообще каждая первая стерва и роковая женщина. Они тебе щас подрасскажуи )

.....
#12
Дашуля

Ну тут на вумане вообще каждая первая стерва и роковая женщина. Они тебе щас подрасскажуи )

Нет) я добрая. С детьми и собаками)))

Гость
#13
Гость

Мой муж ушёл такой стерве , теперь когда напьётся плачет под дверьми .

Слезами радости, полагаю.

Гость
#14
Гость

Ответ не по теме

Сбрендила??? 100%-ное попадание в тему!

Гость
#15

Если жена стерва и может пойти по головам ради своей выгоды не факт ,что она ради своей выгоды не перешагнет через мужа и даже через свою семью .Таким женщинам важнее удовлетворить свое эго .В кровати тоже не факт ,что она будет доминировать в сексе -будет ждать удовлетворения своих сексуальных потребностей ,а если будет доминантой ,то только для того ,чтобы почувствовать свое превосходство над партнером . Стервы через чур любят себя ,чтобы любить других .На то она стерва .

Девушка
#16
Гость

Мой муж ушёл такой стерве , теперь когда напьётся плачет под дверьми .

А ты сильно гордишься, что ты нынешняя?

Гость
#17
Гость

Потому что эти женщины дают мужу эмоции. Потому что с ними зачастую интереснее , чем с хорошими и предсказуемыми хозяюшками. И именно таких мужики чаще всего и любят. Смотрю по своим одноклассницам и однокурсницам. ВСЕ кого можно считать стервами замужем или в отношениях и мужей нашли очень хороших. А хорошие, скромные и положительные со всех сторон девочки одиноки. Нет иногда на их горизонте появляются мужчины , но не задерживаются. Сливаются, замуж не зовут, отношений не предлагают. Таких девочек знаю четверых. Вот такой парадокс. Это в интернетах мужчины требуют скромных, домашних, хозяйственных и положительных. А в жизни западают как раз на стерв.

Вуманские сказки, не более. Куча друзей, коллег, родственников женаты на вполне адекватных бабах.

Гость
#18
Гость

Вуманские сказки, не более. Куча друзей, коллег, родственников женаты на вполне адекватных бабах.

От вумановских невостребованок, добавлю.
Легко быть стервочкой, когда ты внешне привлекательна. Но попробуй быть таковой с внешностью кикиморы... Вот и приходится быть хорошими, скромными и положительными со всех сторон, но, увы, этого слишком мало, чтобы хоть как-то довести дело до загса, разве что пузом в него затолкать лопушка какого-нить...

Гость
#19

Пузом затолкать лошка в загс ? Дичь какая )

Гость
#20
Гость

Пузом затолкать лошка в загс ? Дичь какая )

:)) вы шокируете, просто с ног сбиваете своими железобетонными аргументами... ТАКОЕ умение опровергать у вас врожденное или с годами приобрели сей навык?

.....
#21
Гость

:)) вы шокируете, просто с ног сбиваете своими железобетонными аргументами... ТАКОЕ умение опровергать у вас врожденное или с годами приобрели сей навык?

Это может в 80е так было?

Я стрельчиха
#22

Муж говорит что я стерва и еще ведьма )))) и любит больше жизни))) каждому свое...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: