Гость
Статьи
Моя жена - "стерва"!

Моя жена - "стерва"!

В общем, в одной из присутствующих здесь тем ,я как то написал свою исповедь ))) По существу данной темы, - развелся с женой, от которой имею двух маленьких детей, за восемь лет брака, из-за ее потребительского отношения ко мне. Восемь лет, содержал ее и свое потомство и в благодарность за своих детей написал ей дарственную на квартиру. Жили бы вроде и не тужили, отстроил не плохую дачу, купил вторую машину в семью (жене конечно же получше), если бы не одно но... после подобных подарков, она частенько, стала указывать мне на дверь, в надежде на неплохие алименты. Моей реакцией было, прижать ее с финансами, в таком случае, после чего, она заявилась на работу к главбуху и уточнила, что ей причитается от моей оф.зарплаты после развода (тема развода, мелькала в ссорах все чаще и чаще). Результат ее огорчил, так как там выходили гроши и она на какое-то время, угомонилась, но после всех этих телодвижений, изменилось мое отношение! Я стал более раздражителен, если раньше в 90% случаев, инициатором конфликтов выступала она, то теперь баланс распределился поровну. Жаль, что свидетелями разборок, были дети, но когда конфликт достигает своего эмоционального апогея, даже присутствие ребятни, не может остановить растущий гнев ((( В общем черту не переступил, жену ни разу пальцем не тронул, но день подачи заявления о разводе, ознаменовался моей пьянкой (видимо не все чувства перегорели) с последующим вызовом милиции и моим задержанием......Продолжение, после выхода темы...

Космос
77 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Это что конкурс на лучший рассказ сегодня?

Гость
#2

и не лень такому супер пупер мужчине такой текст строчить на фумене? да еще и с продолжением после выхода)

Гость
#3

Вам романы писать, уважаемый, какой слог, какой слог! Только я не поняла, какого рожна вы 8 лет терпели стерву да еще детей с ней заводили? Любите экстрим, оседлай стерву и останься жив?

сушка малышка
#4

Космос, давай продолжение про фееричную пьянку, полицию и задержание....

я чувствую, что это ДЕТЕКТИВ

Космос
#5

))) ладно вы, женщины, не стебитесь. Тема еще озвучена не полностью и надеюсь будет некоторым в назидание, так как стерв, что-то уж шибко развелось )))

сушка малышка
#6
Космос

))) ладно вы, женщины, не стебитесь. Тема еще озвучена не полностью и надеюсь будет некоторым в назидание, так как стерв, что-то уж шибко развелось )))

с нетерпением ждемс

Гость
#7

Женщина тему писала. Так как "жены" тут нет, скажу Космосу, при детях ни одна скотина не ругается:) Если жена провоцирует скандал и ей не хватает ума прекратить истерику при детях, то муж должен не поддерживать конфликт. Два идиота собрались вместе, а дети страдают.

Гость
#8
сушка малышка

Космос, давай продолжение про фееричную пьянку, полицию и задержание....



я чувствую, что это ДЕТЕКТИВ

Космос всем в покарание напишет жалостливую историю, как враг был отомщен))) Космос на коне, дети в соплях.

Гость
#9

Я смотрю, коллектив админов Вумана пополнился начинающими писателями - выпускниками филологических вузов)

вика
#10

а мой муж псих, ну и что из этого. Хочешь написать сагу?!

flake-praline
#11
Гость

Я смотрю, коллектив админов Вумана пополнился начинающими писателями - выпускниками филологических вузов)

Взяли бы и написали получше!

Беда с вуманом!

Хоть самой разводки начинать ваять..

Гость
#12

Хм....время идет, а продолжения нет.... творческий кризис у автора......

Гость
#13
Гость

Хм....время идет, а продолжения нет.... творческий кризис у автора......

назидание не придумывается

Космос
#14

после того, как меня задержали и через 6 часов отпустили, еще можно сказать под парами алкоголя, я вернулся домой, хотя доблестная милиция, советовала мне ехать к друзьям, но... из-за отсутствия с собой телефона и наличности, пришлось вернуться домой ((( так как подобное действие жены, я расценил, как предательство, но имея твердое убеждение не поднимать на женщин руку, я войдя в дом, впал в контролируемую агрессию и погромил кой-какую мебель и технику, в общем то, что было нажито "непосильным" трудом ((( В общем забрали меня повторно и пытались вменить арест на 45 суток, но все обошлось административным штрафом. С квартиры я съехал, собрав необходимые вещи, под конвоем участкового. 23 февраля, по прошествии немногим больше месяца с вышеописанных событий моя бывшая жена, позвала меня обратно, под предлогом необходимости отца в воспитании наших детей. Дополнительно ей были выдвинуты некоторые условия, которые в принципе не вызвали во мне никаких противоречий, кроме вопроса финансового! По ее разумению, я находясь с ней в сожительстве (законный брак распался) не имея собственного угла, я обязан, как и прежде, отдавать ей весь свой заработок?! Конечно же я не против, воспитывать своих детей, тратить на них лишнюю копейку, но в нашем браке, 70-80% моих доходов, тратились на нужды бывшей жены, теперь же, я не намерен ее содержать и естественно сообщил об этом, мотивируя тем, что буду копить на собственное жилье. После этих диспутов, она в очередной раз мне указала на дверь, якобы в таком варианте, я ей не нужен ))) Как всегда, двойная женская мораль ))) вернись ради детей и вали если не намерен меня содержать )))

Гость
#15
flake-praline

Взяли бы и написали получше!

Беда с вуманом!

Хоть самой разводки начинать ваять..

Увы, увы... Не дано мне свыше темы создавать... Срач в теме могу устроить, но на полноценную разводку моих умственных способностей маловато... Жаль, в детстве нужно было не в математический кружок ходить, а в литературный...)

Гость
#16

Браво, наконец-то!

Честно, автор, сами виноваты, надо было жену воспитывать изначально, а не терпеть как телок, внезапно выросший в Минотавра. Кто везет, на том и едут. Так что не надо ля-ля, какая жена стерва, вы сами хороши.

Гость
#18
Космос

после того, как меня задержали и через 6 часов отпустили, еще можно сказать под парами алкоголя, я вернулся домой, хотя доблестная милиция, советовала мне ехать к друзьям, но... из-за отсутствия с собой телефона и наличности, пришлось вернуться домой ((( так как подобное действие жены, я расценил, как предательство, но имея твердое убеждение не поднимать на женщин руку, я войдя в дом, впал в контролируемую агрессию и погромил кой-какую мебель и технику, в общем то, что было нажито "непосильным" трудом ((( В общем забрали меня повторно и пытались вменить арест на 45 суток, но все обошлось административным штрафом. С квартиры я съехал, собрав необходимые вещи, под конвоем участкового. 23 февраля, по прошествии немногим больше месяца с вышеописанных событий моя бывшая жена, позвала меня обратно, под предлогом необходимости отца в воспитании наших детей. Дополнительно ей были выдвинуты некоторые условия, которые в принципе не вызвали во мне никаких противоречий, кроме вопроса финансового! По ее разумению, я находясь с ней в сожительстве (законный брак распался) не имея собственного угла, я обязан, как и прежде, отдавать ей весь свой заработок?! Конечно же я не против, воспитывать своих детей, тратить на них лишнюю копейку, но в нашем браке, 70-80% моих доходов, тратились на нужды бывшей жены, теперь же, я не намерен ее содержать и естественно сообщил об этом, мотивируя тем, что буду копить на собственное жилье. После этих диспутов, она в очередной раз мне указала на дверь, якобы в таком варианте, я ей не нужен ))) Как всегда, двойная женская мораль ))) вернись ради детей и вали если не намерен меня содержать )))

Понимаете, Космос, слишком много избитых литературных словосочетаний используете, что сказывается на восприятии... Учитесь, голубчик, учитесь на классиках)

Гость
#19

На форуме новая мода. Люди разводятся, но продолжают спать вместе))

Ляля
#20

Тебя стервы так заботят? Не сумел в своё время разглядеть в жене демона, и теперь плачешься?

Гость
#21

Мда....

И где вы таких сЦук -то находите???

У меня все наоборот))

#22

Тётки стали писать разводки качественней, внемля моему совету, перестали брать никами мужские имена. Но вот стиль... Если не дано, то значит не дано.

#23

А в чем вопрос? вы не знаете вестись на нее или нет? ну она у вас с*ка, вы уж простите и позвала вас обратно потому что столкнулась с проблемами, вы нужны только чтобы их решать. Зачем вам это надо? О детях заботиться никто вам не мешает.

Космос
#24

Да не литератор я, если чё ))) просто в детстве читать много любил и не нужно меня упрекать в том, на что я не претендую ))) я сам, если что больше по математическим наукам )))

#25
Космос

Да не литератор я, если чё ))) просто в детстве читать много любил и не нужно меня упрекать в том, на что я не претендую ))) я сам, если что больше по математическим наукам )))

Переигрываешь, не надо перебарщивать.

★ ★ ★
#26
Седой Волк

Переигрываешь, не надо перебарщивать.

тссс! Спугнешь сейчас, вообще затаится. Мы же знаем как ее зовут?)

Космос
#27

ладно, понимаю прекрасно, что сам виноват, но присосалась она ко мне плотно, да и я был в момент знакомства с ней, в душевных муках, своего расставания с первой, гражданской женой. Изначально думал, что смогу перевоспитать, терпел все ее выходки, но в какой-то момент устал. Еще плюс ко всему, свадьбе поспособствовала ее беременность, чего у нас не получалось с первой женой, вот и пошел на поводу, так как хотел детей, а другого смысла жизни, в тот момент найти не мог. Это знаете, когда живешь, и вдруг понимаешь, что жизнь пуста и бессмысленна и только воспитание другого поколения, вселяет какую-то надежду.

#28
Космос

ладно, понимаю прекрасно, что сам виноват, но присосалась она ко мне плотно, да и я был в момент знакомства с ней, в душевных муках, своего расставания с первой, гражданской женой. Изначально думал, что смогу перевоспитать, терпел все ее выходки, но в какой-то момент устал. Еще плюс ко всему, свадьбе поспособствовала ее беременность, чего у нас не получалось с первой женой, вот и пошел на поводу, так как хотел детей, а другого смысла жизни, в тот момент найти не мог. Это знаете, когда живешь, и вдруг понимаешь, что жизнь пуста и бессмысленна и только воспитание другого поколения, вселяет какую-то надежду.

Нет. Безнадежно.

"Душевные муки", "жизнь пуста и бессмысленна" - через чур трагично. Разводка не раскрутится.

Гость
#29
Космос

ладно, понимаю прекрасно, что сам виноват, но присосалась она ко мне плотно, да и я был в момент знакомства с ней, в душевных муках, своего расставания с первой, гражданской женой. Изначально думал, что смогу перевоспитать, терпел все ее выходки, но в какой-то момент устал. Еще плюс ко всему, свадьбе поспособствовала ее беременность, чего у нас не получалось с первой женой, вот и пошел на поводу, так как хотел детей, а другого смысла жизни, в тот момент найти не мог. Это знаете, когда живешь, и вдруг понимаешь, что жизнь пуста и бессмысленна и только воспитание другого поколения, вселяет какую-то надежду.

А вот с воспитанием подрастающего поколения могут возникнуть проблемы. Не начался еще шантаж детьми? Ждите, скоро будет.

Ляля
#30

Ага!! Думал перевоспитать!! На тебе, получи фашист гранату!!! За что боролся, на то и напоролся. Глупо,глупо, глупо.... А вообще, тема на разводку тянет...

Ляля
#31

Вообще да, "такая" жена как вы описали, первым бы делом пригрозила, что детей больше не увидите, если бабки не будете отдавать. Точно разводка, причём баба пишет!!

Космос
#32
Седой Волк

Переигрываешь, не надо перебарщивать.

в чем это я переигрываю? Моя история не вымысел, псевдопсихолог )))

Этот форум читаю эпизодически лет пять как, особливо когда ищу пути понимания женщин. Пишу редко, в основном читаю )))

Гость
#33

мужчины любят стерв.Экстрим и драйв гарантированы.Уверена,если еще раз женитесь,такую же выберете

#35
Космос

в чем это я переигрываю? Моя история не вымысел, псевдопсихолог )))

Этот форум читаю эпизодически лет пять как, особливо когда ищу пути понимания женщин. Пишу редко, в основном читаю )))

Ветка от имени Дуняши была интереснее.

Гость
#36
Космос

в чем это я переигрываю? Моя история не вымысел, псевдопсихолог )))

Этот форум читаю эпизодически лет пять как, особливо когда ищу пути понимания женщин. Пишу редко, в основном читаю )))

Надо с себя начинать. А то сначала смыслы ищите в детях, потом при них скандалите, полицию вызывают))

И где здесь стерва, а где дурак стервец))

Космос
#37
Гость

мужчины любят стерв.Экстрим и драйв гарантированы.Уверена,если еще раз женитесь,такую же выберете

что вы вкладываете в понятие стерва? Большинство лишь пытается на них походить, с такими еще можно найти компромисс ))) Стерва, это женщина прошедшая в раннем детстве, через мужское насилие и от того, никогда не полюбит их. Ладно, буду позже, нужно забрать сына с тренировок

Гость
#39

Если это не разводка, то Автор большой мазохист. Была тут как - то аналогичная тема. Такой же вот благородный алень пытался понять психологию скурвившейся бабы.

Затрахал своим "благородством" мозги себе и форуму. Только там еще хуже было - БЖ трахалась с кем ни попадя, а он все пытался ее понять и вернуть все в зад.))))

гость
#41
Космос

после того, как меня задержали и через 6 часов отпустили, еще можно сказать под парами алкоголя, я вернулся домой, хотя доблестная милиция, советовала мне ехать к друзьям, но... из-за отсутствия с собой телефона и наличности, пришлось вернуться домой ((( так как подобное действие жены, я расценил, как предательство, но имея твердое убеждение не поднимать на женщин руку, я войдя в дом, впал в контролируемую агрессию и погромил кой-какую мебель и технику, в общем то, что было нажито "непосильным" трудом ((( В общем забрали меня повторно и пытались вменить арест на 45 суток, но все обошлось административным штрафом. С квартиры я съехал, собрав необходимые вещи, под конвоем участкового. 23 февраля, по прошествии немногим больше месяца с вышеописанных событий моя бывшая жена, позвала меня обратно, под предлогом необходимости отца в воспитании наших детей. Дополнительно ей были выдвинуты некоторые условия, которые в принципе не вызвали во мне никаких противоречий, кроме вопроса финансового! По ее разумению, я находясь с ней в сожительстве (законный брак распался) не имея собственного угла, я обязан, как и прежде, отдавать ей весь свой заработок?! Конечно же я не против, воспитывать своих детей, тратить на них лишнюю копейку, но в нашем браке, 70-80% моих доходов, тратились на нужды бывшей жены, теперь же, я не намерен ее содержать и естественно сообщил об этом, мотивируя тем, что буду копить на собственное жилье. После этих диспутов, она в очередной раз мне указала на дверь, якобы в таком варианте, я ей не нужен ))) Как всегда, двойная женская мораль ))) вернись ради детей и вали если не намерен меня содержать )))

я бы уже е6нула ее пару раз. извините. вы святой человек все это терпеть.

три топора
#42
сушка малышка

Это что конкурс на лучший рассказ сегодня?

видимо

сонненшайн
#43
Гость

Браво, наконец-то!



Честно, автор, сами виноваты, надо было жену воспитывать изначально, а не терпеть как телок, внезапно выросший в Минотавра. Кто везет, на том и едут. Так что не надо ля-ля, какая жена стерва, вы сами хороши.

Женятся и выходят замуж не для того что бы друг друга воспитывать. Детсво, уже прошло...Для этих целей есть дети, или собака, если уж так воспитать приспичило.

Живут друг с другом, учась сглаживать углы и находя компромиссы.

В случаи с автором, да и не только, реальное лицо супруги(га) не всегда видно до брака.

Гость
#44
сонненшайн

ГостьБраво, наконец-то!



Честно, автор, сами виноваты, надо было жену воспитывать изначально, а не терпеть как телок, внезапно выросший в Минотавра. Кто везет, на том и едут. Так что не надо ля-ля, какая жена стерва, вы сами хороши.Женятся и выходят замуж не для того что бы друг друга воспитывать. Детсво, уже прошло...Для этих целей есть дети, или собака, если уж так воспитать приспичило.

Живут друг с другом, учась сглаживать углы и находя компромиссы.

В случаи с автором, да и не только, реальное лицо супруги(га) не всегда видно до брака.

Долго прозревал, двоих детей родили. Хорошо не больше.

Будем надеется, что в следующий раз не ошибется, люди и во последующих браках недовольны выбором, виноватых ищут.

Анна, историк
#46

Что-то я в осадке: 80 % дохода на жену? А 20 на детей и мужа?.. Господи, Космос, и Вы ей потакали?..

Внимательно слушаю
#47
Седой Волк

Нет. Безнадежно. "Душевные муки", "жизнь пуста и бессмысленна" - через чур трагично. Разводка не раскрутится.

А как нужно чтобы раскрутилась?

Кстати вопрос к знающему толк в мужиках.

Можете придумать как один интеллигент (вернулся и ангелочек домой а место занято) орет за домом на другого? Ну хоть пару фраз взбешенного интеллигента можете выдать?

Реплики всех интеллигентных мужчин на заданную тему принимаются на ура.

Irina
#48

Ее уважение к Вам как мужчине когда-то было потеряно и Вы превратились в мебель-банкомат - тут сами виноваты. Мужчину от Немужчины отличает самообладание и хладнокровие в самых стрессовых ситуациях, ни тем, ни другим Вы не обладаете, и в описанных ситуациях доказали это окончательно. Подобные сцены в присутствии детей недопустимы, Вас ничто не оправдывает, ни многолетний вынос мозга, ни ее к Вам отношение - Вы сами это допустили и терпели. Как только женщина понимает, что способна превратить мужчину в тряпку - не сомневайтесь, она так и поступит. Будущего с этой женщиной у Вас нет (точнее, у нее с Вами). Я сама была такой же женой, сейчас замужем 2-й раз и все совершенно по-другому, т.к. мужа я УВАЖАЮ как мужчину. Вы должны были сразу обозначить границы, дальше которых терпеть не станете. Делается это молча, без конфликтов, и даже самые отмороженные стервы понимают это, принимают и соблюдают всю жизнь. Либо сразу сливаются сами

Гость
#49

48. Ирина, Вы хоть сами то поняли что написали? Бред сумасшедшего какой - то.

Космос
#50

48. Irina, тогда такой вопрос, - каким образом, мужчина, должен реагировать на неуважение женщины, если оно изначально и безосновательно? Как утверждала моя жена, она меня боялась всегда (повода по сути не давал) и если вы помните, есть такое изречение, - боится, значит уважает (это не моя позиция, а просто к слову ). ))) Хотя отчасти вы и правы, но ее не уважение, было продиктовано совсем другим, а именно, - не любовью, а здесь хоть в лепешку расшибись ((( Ей просто со мной было удобно и она особо не парилась, что мне с ней совсем не комфортно. Сцены в присутствии детей, я никогда не устраивал, инициатор подобного, всегда была она, хотя я и говорил ей, что эти вопросы, нужно обсуждать тет-а-тет, но ее эмоциональность, которую даже отметила судья-женщина при разводе, будет неоднократно, портить ей жизнь. Есть такая хорошая поговорка, - что в любимом человеке, даже недостатки умиляют, а в не любимом и достоинства раздражают. Вот так и было у нас, когда из мухи слона и послушав ее, я был сплошь из одних недостатков.