Гость
Статьи
Что планируете …

Что планируете подарить мужу на новый год?

#новый_год Девушки! что планируете подарить мужу на новый год? я совсем уже голову сломала

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы, что ломать.

Гость
#2

А какие увлечение у вашего мужа? Спорт, рыбалка, путешествия?

Гость
#3

Хорошее настроение и праздничный стол. А вещи мы так покупает какие надо и когда надо. Не заморачиваемся с датами.

Крокозябка
#4

Я полтора года мужу рога наставляла, а сейчас подала на развод и имущество распилю. Вот подарок, так подарок.

#5

а что, секс уже не считается подарком?

Гость
#6

Подарю футболку или не подарю . 😙

Гость
#7

Деньги, он собирает на дорогую покупку.

Глэдис
#8

Уже писала, но еще раз - смарт часы, уже купила, еле держусь теперь, чтоб не раскрыть карты.

Гость
#9

Трусы новогодние. Прикольные)))

#10

Разведись с ним.

Гость
#11

Какие увлечения у него?

Гость
#12

Могу рассказать что я подарила своему мужу на день рождения ( и сразу же на Новый год, тк родился он 15 декабря), вдруг кому-нибудь идею подкину)) В общем в инстаграме наткнулась на классный профиль, где делают Алко-диспенсеры в виде человечков ( на словах мб не совсем понятно, но это надо видеть!). Подарила и у него такие эмоции были) радовался, смеялся как ребёнок). Теперь на руках меня от счастья носит!) стал ещё ласковее и внимательнее, старается во всем помочь. ДЕВОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ, Я ГОВОРЮ ЭТО К ТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ПОДАРКИ! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ЗАГЛЯНИТЕ В ЭТОТ ПРОФИЛЬ. Я УВЕРЕНА ЧТО ВАШ МУЖЧИНА ЭТО ОЦЕНИТ ТАК ЖЕ СИЛЬНО КАК И МОЙ!) от всего сердца советую всем ❤️ Профиль в инстаграме: loft_and_flowers❣️❣️❣️

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы