Гость
Статьи
Что вы подарите на …

Что вы подарите на Новый год?

Что вы собираетесь дарить на Новый год, желательно с ценой.
Не могу придумать бюджетное и нужное. Ерунду дарить не хочется...
Родителям, родне, мужу...?
Ну и ценовая политика интересна?

Влада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, я без работы сижу. А у меня не просто новый год а куча др до и в новогодние у родных.

Гость
#2

Я обычно спрашиваю маму и мужа что им подарить и в этом году дочку (3 года)тоже спросила, зачем голову ломать и дарить не нужный хлам когда можно просто подарить то что люди хотят и самой думать не надо и им приятно.

Гость
#3

Взрослым буду дарить деньги, а детям игрушки и сладости. Всякую пое6ень не дарю и прошу меня этим не одаривать.

Влада
#4
Гость

Я обычно спрашиваю маму и мужа что им подарить и в этом году дочку (3 года)тоже спросила, зачем голову ломать и дарить не нужный хлам когда можно просто подарить то что люди хотят и самой думать не надо и им приятно.

А им ничего не надо , говорят 🤷‍♀️

Влада
#5
Гость

Взрослым буду дарить деньги, а детям игрушки и сладости. Всякую пое6ень не дарю и прошу меня этим не одаривать.

Сколько денег принято дарить на Нг?

Гость
#6
Влада

Сколько денег принято дарить на Нг?

Зависит от ваших финансовых возможностей, кто-то может и 100 тыс. подарить.

Влада
#7
Гость

Зависит от ваших финансовых возможностей, кто-то может и 100 тыс. подарить.

Ну это дорого.
Но реально сколько дарить.., 5-10?

Влада
#8

И я не вижу необходимость родителям дарить деньги, им по 70 , они им погоду не сделают.

Гость
#9
Влада

И я не вижу необходимость родителям дарить деньги, им по 70 , они им погоду не сделают.

Что они любят?

Влада
#10
Гость

Что они любят?

Да по сути только быть здоровыми, путешествовать, но там совсем другие суммы....

цветочек
#11

В новый год обычно не дарим чего-то слишком дорогого, дорогие подарки только если на дни рождения. Подарю какие-нибудь приятные мелочи.

Анна
#12

Отдых на базе отдыха "Босиком" в Подмосковье. Мы в прошлом году там отдыхали - остались в восторге и теперь на эти новогодние праздники забронировали также коттедж.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема