Гость
Статьи
Что планируете …

Что планируете подарить мужу на новый год?

Здравствуйте!
Люблю продумывать все подарки заранее, так больше шансов подарить то, что действительно нужно.
В этом году никак не могу решить что подарить мужу на новый год.
В прошлом году дарила ему пуховик, который так ему понравился в магазине, но он зажмотил деньги ))
В этом году ему нужно было новое хорошее термобельё и сумка, но это буквально вчера подарила на день рождения.
Идей совсем не осталось.
Расскажите, что вы планируете подарить или дарили, может быть чем то вдохновлюсь.
По бюджету тысяч 5-7, не больше.

Заранее благодарю) #подарки #новыйгод

Rina
11 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Представляю этот квест подарков. Ждать праздники чтобы подарить одежду на зимний сезон.
Дарить в этом году буду часы о которых он давно мечтает.

Гость
#2

Вещмешок подари.

Гость
#3

ошейник

#4

Спроси, завуалированно- чтоб не догадался, что он хочет. Мы с мужем обычно дарим друг другу что- нибудь съедобное- конфеты, ещё какие- нибудь сладости. Думаю, подарить мужу себя. Это будет большой текстильные торт, из которого вылезу я, в своих любимых синих джинсах.

Гость
#5

Приготовь блюдо из своего коричневого сокровища. Типа посоли, кетчуп добавь, перемешай и зеленью посыпь. Подавай пока тепленькое

Полина
#7

У меня пока не муж, а всего лишь парень, но решила ответить.
Я уже собрала вишлист, получился немаленький списочек в сумме на 13-14к.

Лично я выбирала по его предпочтениям и увлечениям. Он музыкант - спросила какие струны ему нужны. Он любит группу nirvana - нашла картину по номерам, постер, пластинку (также решила взять ему недорогой проигрыватель на первое время). Он любит сладости - я пошла дальше и решила взять набор японских вкусняшек. Ну и еще по мелочи

Может вам сориентироваться как раз на этом? Аккуратно расспросить, невзначай поинтересоваться. Все мужчины, на мой взгляд, в душе дети. Может вместо пуховика ему лего подавай)))

Гость
#8

Подарите ему хороший планшет. Как часто бывает,на себе экономит,пожалеет средств,а тут вы подарили. Приятно будет. Если не хотите или не можете много потратить,то у bq есть прекрасные планшеты, за приемлемую цену. реально можно выбрать планшет с хорошими характеристиками,но цена будет ниже многих фирм.

#9

Смарт часы буду дарить. Мы на все праздники прямо говорим, что хотели бы, а если что то хочется - тоже, и второй берет на заметку)

#10

Можно кстати смарт-часы, сейчас это модно, но только брать в брутальном дизайне, а не униисекс. Вот как например BQ WATCH 1.1.

вика
#11

Смарт часы, можно планшет. я вот думаю пока. хотя если брать bq, про который вам выше писали, то можно и то , и то себе позволить. цены низкие.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: