Гость
Статьи
Замуж это …

Замуж это рабство-работа

Замуж это рабство-работа

Автор-Девушка.
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно. Как пишут тут тебе подобные: кухонно-сексуальное.

#2

Нет, если за норм мужика выходить, а не за какого-то "Васи" из этого форумчика ;)

Гость
#3

ну и? работать ты не способна. понятно. а что сказать то хотела? думать тоже не умеешь?

Гость
#4

главное ночами ты рабыня настоящая, как кукла из секс шопа

Вика
#5

Да.

Папррика
#6
Вика

Да.

А вы умеете поддержать беседу)

Папррика
#7

Нет.

Лентяй
#8

Ну а чё поделать, судьбинушка ваша женская такая.😁

Автор-Девушка.
#9
Лентяй

Ну а чё поделать, судьбинушка ваша женская такая.😁

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт, Я сейчас вообще поняла что в этой России вообще можно замуж не выходить.

Гость
#10
Зажигающая маяки

Нет, если за норм мужика выходить, а не за какого-то "Васи" из этого форумчика ;)

Осади клуша форумная, у вас мачалок вуманских, сплошь мужья красавцы богатые. Усвой уже чума двух-битовая , нет в раше столько богатых и успешных мужиков , ск здесь их жён. Сборище фантазёрок, одноклеточных.

Гость
#11

Ночами членом тыкают в живого человека.

Гость
#12
Гость

Осади клуша форумная, у вас мачалок вуманских, сплошь мужья красавцы богатые. Усвой уже чума двух-битовая , нет в раше столько богатых и успешных мужиков , ск здесь их жён. Сборище фантазёрок, одноклеточных.

Так и есть. Мечты про классного мужчину ))

Гость
#13

Ну живите без серьезных отношений, женщины вы же сами тут говорите - вам не нужны серьезные отношения. Определитесь уже современные и независимые...

Лентяй
#14
Автор-Девушка.

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт, Я сейчас вообще поняла что в этой России вообще можно замуж не выходить.

хе хе ты думаешь принцы заморские ждут не дождутся тебя?

Гость
#15
Гость

Так и есть. Мечты про классного мужчину ))

Бабы, продавщицы, косметологи, училки, усвойте
бизнесмены женятся в своем кругу. А вы пролетариат. И будете пахать наравне с мужем. Не потому что муж плохой, а потому что оба принадлежите к классу обслуги

Гость
#16

Автор, если выходить за нормального, доброго, жалеющего свою жену мужчину, пусть и небогатого, тогда это прекрасно. Но это, конечно, не о местных мужичках, коих на улицах большинство

Автор-Девушка.
#17
Лентяй

хе хе ты думаешь принцы заморские ждут не дождутся тебя?

Лентяй, причем тут вообще принцы, я вот какого хочу симпатичного что бы не был похож на отчима характером-привычками.

Гость
#18
Гость

Автор, если выходить за нормального, доброго, жалеющего свою жену мужчину, пусть и небогатого, тогда это прекрасно. Но это, конечно, не о местных мужичках, коих на улицах большинство

Где ж найти такого?

Гость
#19
Зажигающая маяки

Нет, если за норм мужика выходить, а не за какого-то "Васи" из этого форумчика ;)

Нормальных на всех не хватит.
Нормальный мужчина сделает свою жену счастливой королевой.
А по факту женщина выходя замуж превращается в Золушку. Ее обязанности утраиваются. Она теперь должна зарабатывать деньги, рожать и воспитндетей, обслуживать мужа, готовить, стирать, убирать, ещё и ублажать мужа.

Автор-Девушка.
#20
Гость

Нормальных на всех не хватит.
Нормальный мужчина сделает свою жену счастливой королевой.
А по факту женщина выходя замуж превращается в Золушку. Ее обязанности утраиваются. Она теперь должна зарабатывать деньги, рожать и воспитндетей, обслуживать мужа, готовить, стирать, убирать, ещё и ублажать мужа.

нормальных еще котятами-щенками разобрали.

Лентяй
#21
Автор-Девушка.

Лентяй, причем тут вообще принцы, я вот какого хочу симпатичного что бы не был похож на отчима характером-привычками.

Ну это смотря какие привычки и характер. Но вообще не вижу проблемы найти партнера без каких то определённых негативных черт, если согласна на другие.

Гость
#22
Автор-Девушка.

нормальных еще котятами-щенками разобрали.

вот вас, оставшихся, и подбирают гопники, что бы им ноги мыли

Автор-Девушка.
#23
Лентяй

Ну это смотря какие привычки и характер. Но вообще не вижу проблемы найти партнера без каких то определённых негативных черт, если согласна на другие.

сказать какие привычки

Лентяй
#24
Автор-Девушка.

сказать какие привычки

Рассказывай, если не секрет.

Автор-Девушка.
#25
Лентяй

Рассказывай, если не секрет.

у отч-это отчим) две очень противных привычки от которых меня ужасно тошнит особенно от одной, 1 это когда он есть поворешкой прям с кастрюли, 2 это когда он пьет с банки компот, я про себя сукаааа но ты же не один живешь зачем быть свиньей.

Гость
#26

Да, автор, если собираетесь рожать детей, семья -это прежде всего труд и еще раз труд, не берем в расчет богатых, у которых обслуги полный дом.

Автор-Девушка.
#27
Гость

Да, автор, если собираетесь рожать детей, семья -это прежде всего труд и еще раз труд, не берем в расчет богатых, у которых обслуги полный дом.

я вообще рожать не хочу и не собираюсь, дети это головная боль.

Гость
#28
Автор-Девушка.

у отч-это отчим) две очень противных привычки от которых меня ужасно тошнит особенно от одной, 1 это когда он есть поворешкой прям с кастрюли, 2 это когда он пьет с банки компот, я про себя сукаааа но ты же не один живешь зачем быть свиньей.

ну выгони его нах из дома. жрет у вас, живет на ваши деньги, ужас!!!

Лентяй
#29
Автор-Девушка.

у отч-это отчим) две очень противных привычки от которых меня ужасно тошнит особенно от одной, 1 это когда он есть поворешкой прям с кастрюли, 2 это когда он пьет с банки компот, я про себя сукаааа но ты же не один живешь зачем быть свиньей.

Всего то, а я уж думал страстей мордастей сейчас прочитаю.

Гость
#30
Лентяй

Всего то, а я уж думал страстей мордастей сейчас прочитаю.

а этого мало? он чавкает её борщ. она с рождения на него трудилась, содержала, одевала, обучала, лечила, воспитывала, кормила. а он неблагодарный жрет половниками.

Гость
#31
Автор-Девушка.

у отч-это отчим) две очень противных привычки от которых меня ужасно тошнит особенно от одной, 1 это когда он есть поворешкой прям с кастрюли, 2 это когда он пьет с банки компот, я про себя сукаааа но ты же не один живешь зачем быть свиньей.

Извините, не по теме. Интересно, автор, а в каком регионе вы живете т.к. слово поварешка слышу только в нашем регионе.

Гость
#32
Автор-Девушка.

у отч-это отчим) две очень противных привычки от которых меня ужасно тошнит особенно от одной, 1 это когда он есть поворешкой прям с кастрюли, 2 это когда он пьет с банки компот, я про себя сукаааа но ты же не один живешь зачем быть свиньей.

А разъехаться никак не получается?

Автор-Девушка.
#33
Гость

ну выгони его нах из дома. жрет у вас, живет на ваши деньги, ужас!!!

увы не получится, это мы с мамой у его живем он был женат развелся у его есть от первого брака дети двое, потом он женился на моей маме она ему родила дочь

Гость
#34
Автор-Девушка.

увы не получится, это мы с мамой у его живем он был женат развелся у его есть от первого брака дети двое, потом он женился на моей маме она ему родила дочь

тогда уходите сами

Гость
#35
Автор-Девушка.

увы не получится, это мы с мамой у его живем он был женат развелся у его есть от первого брака дети двое, потом он женился на моей маме она ему родила дочь

Сколько вам лет? Обычно дети из таких семей после окончания школы поступают в другой город в учебное заведение с общежитием..

Гость
#36
Гость

Осади клуша форумная, у вас мачалок вуманских, сплошь мужья красавцы богатые. Усвой уже чума двух-битовая , нет в раше столько богатых и успешных мужиков , ск здесь их жён. Сборище фантазёрок, одноклеточных.

Тролинушка, девушка пишет не о богатых и успешных, а о норм мужиках. Ты в их число не входишь, неликвидо

Гость
#37
Автор-Девушка.

нормальных еще котятами-щенками разобрали.

А ты чего не разбирала?

Автор-Девушка.
#38
Гость

Извините, не по теме. Интересно, автор, а в каком регионе вы живете т.к. слово поварешка слышу только в нашем регионе.

алтайский край

Автор-Девушка.
#39
Гость

тогда уходите сами

мама не уйдет у ее пенсия маленькая.

Автор-Девушка.
#40
Гость

А разъехаться никак не получается?

я очень хочу от отчима уехать, но у меня есть очень большая проблема.

Автор-Девушка.
#41
Гость

А ты чего не разбирала?

не успела не достался.

Гость
#42
Автор-Девушка.

алтайский край

Спасибо за ответ.

Автор-Девушка.
#43
Гость

Сколько вам лет? Обычно дети из таких семей после окончания школы поступают в другой город в учебное заведение с общежитием..

мне 36 лет.

Гость
#44
Автор-Девушка.

я очень хочу от отчима уехать, но у меня есть очень большая проблема.

Проблемы со здоровьем?

Автор-Девушка.
#45
Гость

Проблемы со здоровьем?

да

Гость
#46

Конечно. Это рабство для мужчины - затраты времени, нервов и денег на кусок половой щели просто невероятны. И никакие ссаные борщики и протирка пыли это не оправдывают.

Гость
#47
Гость

Конечно. Это рабство для мужчины - затраты времени, нервов и денег на кусок половой щели просто невероятны. И никакие ссаные борщики и протирка пыли это не оправдывают.

он тащит на себе четырех человек и его за это еще и ненавидят.

Автор-Девушка.
#48
Гость

Проблемы со здоровьем?

вот скажите почему у меня жизнь не как у всех девушек. со мной обращаются как будто я вещь, родная тетя вибратор подарила я его выкинула, мама родная хотела мне фамилию отчима дать, я ей как заорала мне чужая фамилия на хреннн ненужна.

Гость
#49
Автор-Девушка.

вот скажите почему у меня жизнь не как у всех девушек. со мной обращаются как будто я вещь, родная тетя вибратор подарила я его выкинула, мама родная хотела мне фамилию отчима дать, я ей как заорала мне чужая фамилия на хреннн ненужна.

Потому что ты не девушка. 36 уже биологический возраст бабушки, внуки могут быть. Вот почему

Автор-Девушка.
#50
Гость

Потому что ты не девушка. 36 уже биологический возраст бабушки, внуки могут быть. Вот почему

неттттттттттттттттттттт