Гость
Статьи
Как стать женой …

Как стать женой стервой

хочу стервой стать.. надоело сидеть дома с детьми и все выполнять по дому..
домашнюю работу все равно муж не ценит.. хочу чтоб меня уважали
не знаю какие изменить приоритеты
как измениться чтоб из домашней правильной жены - превратиться в такую стерву

woman
26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

гулять не обращать внимание на мужа ничего не делать или только по праздником когда захочется не звонить не писать не интересовать им. И спать с ним только когда самой захочется! Надо быть королевой а не стервой! ну это одно и тоже почти! Займитесь собой все для себя любимой!

Гость
#2

А зачем такой муж, если он не уважает свою жену и не ценит её работу?...

Гость
#3

Только стерва может задавать такие вопросы, так что автор не переживайте

DST
#4

Выходите на работу. В противном случае гулянки или возбухание могут закончится вашим чемоданчиком у порога

Гость
#5
Яна

гулять не обращать внимание на мужа ничего не делать или только по праздником когда захочется не звонить не писать не интересовать им. И спать с ним только когда самой захочется! Надо быть королевой а не стервой! ну это одно и тоже почти! Займитесь собой все для себя любимой!

С чтением плохо? Пост автора перечитай,у нее дети, и муж.Чё значит "не звони не пиши",они по твоему в разных концах города живут? иди занимайся своим кобелем,который тебя кинул и не пишет уже 5 день.

Гость
#6

По сабжу.Автор,не работающая "стерва"-жОна,ещё и с спиногрызами на шее автоматически становицца женщиной-пилой.Успокойтесь и не выпендривайтесь.Либо меняйте мужа.

Гость
#7

Вам не стервой хочется стать, а работающей женщиной. Для этого 1. Надо иметь профессию и быть востребованной на рынке труда и 2. Надо зарабатывать так, чтобы хватало на а. Оплату труда домохозяйки, так как именно она вас будут заменять в уборке по дому, б. Оплату услуг няни, так как именно она будет забирать вашего ребенка из школы/сада, в. Что-то еще оставалось, для себя и для общего семейного бюджета. Если у вас есть возможность получить работу с зарплатой, которая покрывает все указанные расходы смело идите к мужу с презентацией, как будет хорошо, если вы будете работать ))) он вас сразу зауважает. Но это первый только шаг. Потом надо себя хорошо зарекомендовать на работе. Мужчины сейчас любят работающих женщин. Они интреснее, с ними есть о чем поговорить, они развиваются ) так что удачи вам. Не превращайтесь в домашнюю клушу.

Гость
#8

Если ваш муж вас уже не уважает и домашнюю работу не замечает, то как бы вы не менялись он вас всё равно уважать не начнёт и на руках носить не будет. Это либо есть с самого начала, либо нет.

Гость
#9
Гость

Вам не стервой хочется стать, а работающей женщиной. Для этого 1. Надо иметь профессию и быть востребованной на рынке труда и 2. Надо зарабатывать так, чтобы хватало на а. Оплату труда домохозяйки, так как именно она вас будут заменять в уборке по дому, б. Оплату услуг няни, так как именно она будет забирать вашего ребенка из школы/сада, в. Что-то еще оставалось, для себя и для общего семейного бюджета. Если у вас есть возможность получить работу с зарплатой, которая покрывает все указанные расходы смело идите к мужу с презентацией, как будет хорошо, если вы будете работать ))) он вас сразу зауважает. Но это первый только шаг. Потом надо себя хорошо зарекомендовать на работе. Мужчины сейчас любят работающих женщин. Они интреснее, с ними есть о чем поговорить, они развиваются ) так что удачи вам. Не превращайтесь в домашнюю клушу.

Сама себя убедила называется. У меня из знакомых неработающих жён мужья любят, ценят, на руках носят и дорогие подарки им покупают, но это качественные мужчины, а не альфонсы и жмоты, которые обожают бизнес тёток, которые ещё и деньги на них тратить будут.

Гость
#10
DST

Выходите на работу. В противном случае гулянки или возбухание могут закончится вашим чемоданчиком у порога

А если она будет работать то чемоданчиком не может закончиться? Автор хочет стать скорее любимой, а не стервой. Её муж её уже как обслугу воспринимает и ей это отношение не нравится.

А любимых жён мужчины не бросают, а наоборот за ними волочатся. Но это не случай автора.

DST
#11
Гость

А если она будет работать то чемоданчиком не может закончиться?

По крайней мере в этом случае чемоданчик не настолько фатален, как во вчерашней разводке (?) "Подала на развод"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4049031/

где загулявшая и выставленная жена узнала, что мужик грамотным оказался и стрясти с него особо ничего не получится.

Гость
#12
Гость

Сама себя убедила называется. У меня из знакомых неработающих жён мужья любят, ценят, на руках носят и дорогие подарки им покупают, но это качественные мужчины, а не альфонсы и жмоты, которые обожают бизнес тёток, которые ещё и деньги на них тратить будут.

Никого я не убеждала. Что же вы сразу так ... Просто в моем окружении девушки работают и их мужчинам это нравится. Мужчинам, конечно, не понравится ломовая лошадь, приходящая поздно и все время теребящая блэкберри в руках. Такие не нравятся. Но если она занимается чем-то ненапряжным. Приходит домой в семь. То они это только поддерживают. Я лично не смогла бы дома сидеть. Активная слишком.

Марина
#13

Однажды муж закатил мне скандал, клянусь, на тему не стираных носков. Тут все было )

И я подумала - да за что я САМА к себе так отношусь, что муж меня оскорблениями осыпает? Ведь это я сама позволяю ко мне как к коврику относиться-то! Делаю, что он просит, быт ему обустраиваю...оно вроде как и незаметна эта работа. А тут, ребенко маленький - не успела - так он уже и бросается такими оскорблениями?

И так я взбесилась и сказала - очень четко и твердо - за то, что ты позволяешь так себя вести со мной - отныне - я не буду стирать тебе ничего вообще.

И сейчас ьы встанешь и пойдешь стирать сам. А если еще раз позволишь себе так себя вести - я подаю на развод и на алименты. Посчитала ему, какую сумму на ребенка он мне будет должен в таком случае и добавила, что как бы я ни хотела семью, нет такой идеи ради которой я позволю ему себя унижать.

И спокойно легла спать.

С тех пор - милое дело. Ссоры бывают, конечно, но унижений - не было...

Гость
#14
Марина

Однажды муж закатил мне скандал, клянусь, на тему не стираных носков. Тут все было )

И я подумала - да за что я САМА к себе так отношусь, что муж меня оскорблениями осыпает? Ведь это я сама позволяю ко мне как к коврику относиться-то! Делаю, что он просит, быт ему обустраиваю...оно вроде как и незаметна эта работа. А тут, ребенко маленький - не успела - так он уже и бросается такими оскорблениями?

И так я взбесилась и сказала - очень четко и твердо - за то, что ты позволяешь так себя вести со мной - отныне - я не буду стирать тебе ничего вообще.

И сейчас ьы встанешь и пойдешь стирать сам. А если еще раз позволишь себе так себя вести - я подаю на развод и на алименты. Посчитала ему, какую сумму на ребенка он мне будет должен в таком случае и добавила, что как бы я ни хотела семью, нет такой идеи ради которой я позволю ему себя унижать.

И спокойно легла спать.

С тех пор - милое дело. Ссоры бывают, конечно, но унижений - не было...

Прикольно ))) молодец!

Evilen
#15
Гость

Надо зарабатывать так, чтобы хватало на а. Оплату труда домохозяйки, так как именно она вас будут заменять в уборке по дому,

Какая домохозяйка, окститесь, тут не все миллионеры сидят! Тряпку мужу в руки - и да здравствует разделение домашнего труда.

DST
#16
Evilen

Какая домохозяйка, окститесь, тут не все миллионеры сидят! Тряпку мужу в руки - и да здравствует разделение домашнего труда.

А разделение не-домашнего труда есть?

Evilen
#17
DST

А разделение не-домашнего труда есть?

ну так автор на работу пойдет

DST
#18
Evilen

ну так автор на работу пойдет

ну если пойдёт - то да. Если делить домашнюю работу, то и недомашнюю делить надо тоже

Натусик
#19

Автор, измениться просто, только у вас пока не получится. Почему? Вы свой пост прочитайте: домашняя жена - правильная, а не домашняя - стерва. Пока вы так думать будете, не видать вам уважения как своих ушей. Вот Марина правильно все написала: дело не в домашней работе, а в уважении (себя) и том, как вы себя поставите, как ответите. Уважают за характер. А у вас его нет. Вы тех, кто с характером, кто любит и ценит себя, - стервами считаете. А они вас - клушей. Вот и думайте

Натусик
#20

Забыла дописать: вы уважения хотите, а за что вас уважать сами не знаете. У посторонних людей спрашиваете, какие приоритеты выбрать

Гость
#21
Гость

Никого я не убеждала. Что же вы сразу так ... Просто в моем окружении девушки работают и их мужчинам это нравится. Мужчинам, конечно, не понравится ломовая лошадь, приходящая поздно и все время теребящая блэкберри в руках. Такие не нравятся. Но если она занимается чем-то ненапряжным. Приходит домой в семь. То они это только поддерживают. Я лично не смогла бы дома сидеть. Активная слишком.

я не работаю, но дома тоже бы сидеть не смогла. Для этого существует театры, выставки, курсы, встречи с друзьями, путешествия, рестораны, кино, кафе, салоны красоты, фитнес, времени впритык! ни на что не хватает! разве что книжки дома читать люблю, закутавшись в плед и попивая горячее какао)

Надежда
#22

Вообще-то женских обязанностей никто не отменял, а, если Вы на все забьете, Ваш муж найдет себе стерву на стороне. Надо быть не стервой, а мудрой женщиной. О себе никогда не забывайте. И не надо слепо ублажать мужа. Вот мой говорит, ты у меня и так красивая, зачем тебе две туши, пару туал. воды, новое ниж.белье, я на это отвечаю, что хочу всегда быть для него красивой. также готовлю, стираю, убираю, при этом работаю, но на то мы и женщины, чтобы стараться всегда быть во всем на высоте. Естественно, то, что в начале семейной жизни, мужья хвалят за вкусный суп, потом все входит в норму, так Вы меняйте имидж, макияж и т.д.

Гость
#23

стервой станете в тот момент когда уже сил и терпения - НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!! ВЫНОСИТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НЕЛЮБОВЬ И УПРЕКИ ЛЮБИМОГО МУЖА!

Виргиния
#24

Стать - никак! Родиться с этим надо! Смешно, когда домашняя кошечка начинает вдруг строить из себя тигрицу. Мужик сразу подумает: опять глянцевых журналов обчиталась!

маша
#25

девочки, милые, это либо есть либо нет!!! вот мой муж жуткий эгоист и я бы тоже осень хотела стать стервой, но все мои попытки это бесполезный трёп.... их не перевоспитать!!!

#26
woman

хочу стервой стать

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Хм... Фигасе мечта!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: