Гость
Статьи
Как стать …

Как стать бесчувственной стервой? Научите

Вот, что я хочу!!!
1. Перестать испытывать какие-либо эмоции, быть абсолютно безэмоциональной, бесчувственной, на все наплевательски относиться. Тем самым, не принимать ничего близко к сердцу.
2. Не реагировать на обесценивание моей внешности, характера, талантов, умений, навыков и тд. от окружающих. Не реагировать не внешне, а вообще, внутренне.
3. Не реагировать с завистью на то, что другие лучше меня, а быть пофигистом, считая всех их таким же куском мяса как и себя в этом теле и этой трёхмерной реальности.
4. Не испытывать никаких привязанностей к людям, вещам, идеям, тем самым, не получая в ответ страдания от разочарования.
5. Смеяться над людскими ценностями, системой, чужой красотой и заслугами, при этом, не испытывая зависти (когда смеёшься над другими в целях самозащиты), а относясь ко всему с сарказмом. Быть крайне жёсткой и бессердечной.

Научите меня быть такой. Примерный типаж - Уэнсдэй из сериала. Ей на все плевать, она бесчувственна, не плачет, не разочаровывает и ни от кого ничего не ждёт. Тем самым, ей проще жить, чем другим.

Катя Форумная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому-то надо уроки идти учить вместо просмотра сериалов😆

Гость
#3

Катя, пиздуй_в Тибет! Там высоко в горах монахи живут, так им вообще всё похуй_!

Гость
#4

Есть сотни бабских книг на тему "как стать стервой" и всякое подобное. Поищите в интернете. Как раз чтиво для старшеклассниц. Потом повзрослеете, поумнеете и лет через 5-10 самой будет смешно как вы из себя стерву строили.

Озаботка
#5

Я похожа на уэнсдей. Но она не психопат. Она умеет любить. Просто не всех а только некоторых, своих

Катя Форумная
#6
Озаботка

Я похожа на уэнсдей. Но она не психопат. Она умеет любить. Просто не всех а только некоторых, своих

А причём здесь «психопат»?

Катя Форумная
#7
Гость

Катя, пиздуй_в Тибет! Там высоко в горах монахи живут, так им вообще всё похуй_!

Там цивилизации нет, я не выживу

Катя Форумная
#8
Гость

Кому-то надо уроки идти учить вместо просмотра сериалов😆

Я уже давно окончила школу, и вспоминаю ее с ужасом

Гость
#9

Вам 10 лет что ли? Какая-то Венздей Аддамс. Чтобы такой, как вы описываете, стать, есть два пути.
1) Родиться психопаткой. Это уже не ваша история.
2) Повзрослеть.

И не думайте, что эти циничные/бесчувственные/эгоистичные люди очень счастливы.

Катя Форумная
#10
Гость

Вам 10 лет что ли? Какая-то Венздей Аддамс. Чтобы такой, как вы описываете, стать, есть два пути.
1) Родиться психопаткой. Это уже не ваша история.
2) Повзрослеть.

И не думайте, что эти циничные/бесчувственные/эгоистичные люди очень счастливы.

Но я хочу научатся быть циничной и ко всему относиться с сарказмом.

Юля отвечающая
#11

Сегодня тоже задалась этим вопросом.... Конечно такие желания возникают не на пустом месте. Я до сих пор очень тяжело переживаю расставание, которое произошло 5 месяцев назад. Через месяц страданий согласилась пить антидепрессанты. Мне назначили и транквилизаторы. Я ощутила как круто жить не принимая всё близко к сердцу. Катя, думай о себе. Живи для себя. Почаще вспоминай события, из-за которых ты страдала. Прими для себя решение больше не допускать этого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: