Гость
Статьи
Как стать более мудрой …

Как стать более мудрой как женщина?

Не могу сказать, что я совсем молоденькая неопытная дурочка, мне 24. Я хорошая, добрая, искренняя, и никому никогда больно делать не хочу. Но с такими качествами человек сам страдает, так как кажется скучным, предсказуемым. В общем у меня проблемы с женской мудростью (хитростью). Кому то это дано от природы, а я вот хочу научится, иначе никак. Я люблю парня, мы с ним прожили вместе 2 года и уже начала думать что он никуда не денется, привыкла к нему.Видать когда он понял, что я его люблю на все 100%, решил уйти. Вот тут все и началось. Конечно самый верный и простой способ послать его в ответ и забыть. Но я так не хочу, пробовала с парнями другими знакомится на них не стоит :) Он мне недвусмысленно показывает, что ему нужна стерва, и мозгокрутка,а если нет, то он сам таким становится. Я по началу с котушек съехала(хотя мне все говорили не звони, не бегай за ним, надо будет сам вернется), а я думала, а вдруг не вернется, вдруг пока я буду ждать его, найдет другую. Потом устала и бегать и плевки утирать, смотреть что он как муха на стекле выделывается. И я подумала будь что будет, и перестала звонить. Через несколько дней он сам позвонил. Абсолютно другой. В общем когда говоришь-нет, он говорит-да, когда говоришь-да, он-нет. В общем ему, похоже хочется побегать и пострадать, понять, что он меня любит, завоевать. Хочется ему это и я сама вижу, что надо проучить козла, но как. Ведь когда парня и правда не любишь, все само собой получается(конечно не так жестко), а вот когда любишь? Очень сложно притворяться. Может кто чего посоветует?

ЁлЬка
25 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

все мужики сволочи, но некоторые из них очень хороши в постели(с)

Странный
#2

мудрость как и интуиция или врожденное, или приобретенное с опытом.. а почему ,если вы поняли правила игры в них не играете - это ваш вопрос..через немогу стать стервозинкой..

мнение
#3

автор, никогда не идите против себя, ведите себя естественно и обязательно найдется человек, который это оценит.

Гость
#4

автор проблема у вас :подумайте какими своими мыслями эмоциями вы привлекли к себе такого парня

Булавка+
#5

перестаньте переживать из-за чужих поступков.

Вита
#6

И что, всю жизнь играть собираетесь? Потом самой от себя тошнить начнет, а если он вам завтра секс с животными предложит или что нидь в этом духе, тоже исполнять будете? Будьте собой и главное, любите себя больше чем мужчин, а они это чувствуют!

Мышь скуластая
#7

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Вот когда научитесь жить по этому очень хорошему принципу, тогда и будет у вас счастье.

Жесть
#8

Автор, "... Я хорошая, добрая, искренняя........ вижу, что надо проучить козла..." ))))))))))))))))))))))

Странный
#9

8 хех, такая вот нынче женская доброта..

Pure Poison
#10

Знаете почему ищут стерв? потому что с ними не бывает скучно. Возможно, заело однообразие и эмоциональная монотонность - нет новых впечатлений. все зависит от образа жизни вас и того парня. Скорее всего - у него и каких-то хобби и интересов нет - поэтому встряска ему нужна в отношениях и свои "охотничьи" инстинкты он хочет доореализовать именно в этом. На деятельность иного плана у него видимо нет желания или просто не думал о таком варианте..
Подумайте об этом вы. Стервой при этом становиться не обязательно. Просто найдите для себя новые сферы увлечения и станете более интересной, активной в жизни. а вот продолжать ли добиваться такого мужчина - решайте сами.
Только подумайте над фразой Соломона "И это пройдет" . Влечение к этому Мч пройдет через какое-то время, если вы и расстанетесь.

Но скажу вам по секрету - что меня стервой называют довольно часто, это и влечет, и обжигает Мч. И они уходят. Не ломайте себя.

Мадам
#11

Вам бы немножко здорового человеческого эгоизма....и всё бы было замечтательно...Дело в том что с детства нас родители приучали думать о других, переживать , не делать плохо , вобщем быть хорошим и добрым человеком для всех, а себя родимых любить так и не научили . Это не только ваша проблема , это глобальная проблема общества . Потому и в отношениях мы иногда не можем быть немножко черствее , злее. Молим , когда надо поговорить , чувствуя проблему и не умея её решить сразу . Что вам надо сделать в первую очередь?

Конечно подумать ......о том , что в следующих отношениях вы не допустите такого отношения к себе , не допустите помыкания и игры на ваших чувствах , а также ломки и переделывания вас как женщины . Природой согласовано , что именно женщина может как то влиять на мужчину , пытаться воспитать его под себя , но никак не наоборот , если ломают женщщину , это называется тирания . Идите спокойно от этих отношений в свободное плавание и знайте , что это просто не ваш человек , а ломать саму себя не надо . Могут случиться катастрофические последствия , которые закончатся депрессом , низкой самооценкой , походами к психологам . Будьте такой какая вы есть и верьте , доброта и искренность ценится очень высоко . просто жизнь вас свела не с тем человеком , воспринимайте как испытание это общение ( а не как наказание свыше) и ни в коем случае не драмматизируйте . Всё нормально на самом деле .

Мадам
#12

Вам бы немножко здорового человеческого эгоизма....и всё бы было замечтательно...Дело в том что с детства нас родители приучали думать о других, переживать , не делать плохо , вобщем быть хорошим и добрым человеком для всех, а себя родимых любить так и не научили . Это не только ваша проблема , это глобальная проблема общества . Потому и в отношениях мы иногда не можем быть немножко черствее , злее. Молим , когда надо поговорить , чувствуя проблему и не умея её решить сразу . Что вам надо сделать в первую очередь?

Конечно подумать ......о том , что в следующих отношениях вы не допустите такого отношения к себе , не допустите помыкания и игры на ваших чувствах , а также ломки и переделывания вас как женщины . Природой согласовано , что именно женщина может как то влиять на мужчину , пытаться воспитать его под себя , но никак не наоборот , если ломают женщщину , это называется тирания . Идите спокойно от этих отношений в свободное плавание и знайте , что это просто не ваш человек , а ломать саму себя не надо . Могут случиться катастрофические последствия , которые закончатся депрессом , низкой самооценкой , походами к психологам . Будьте такой какая вы есть и верьте , доброта и искренность ценится очень высоко . просто жизнь вас свела не с тем человеком , воспринимайте как испытание это общение ( а не как наказание свыше) и ни в коем случае не драмматизируйте . Всё нормально на самом деле .

SUPRIMA
#13

Н-да, мне бы мою голову (которая сейчас) в мои 20 лет........

Керен
#14

1

Жесть
#15

Странный 1, "... все мужики сволочи, но некоторые из них очень хороши в постели(с)..."... )))))))

Тебе видней, Странный... ))))

Странный
#16

15 типа подколола? меня уже спросили *** я или нет..

Pure Poison
#17

16
))))

Жесть
#18

ПИСЬМО ЩАСТЬЯ

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Перешлите это сообщение пяти людям,

и в течение 3 минут

НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!

Я пробовал это ДВАЖДЫ, и ОБА раза это сработало!

РОВНЫМ СЧЕТОМ Н-И-Ч-Е-Г-О не произошло!

Это действительно работает!

Передай это как можно большему количеству людей, они должны знать!

Жесть
#19

Странный 16, агаж, подколола. Любя, я же знаю, что ты натурал. ))

ЁлЬка
#20

Спасибо каждому за ответ и мнение!!!) Но дело в том, что я понимаю, что он прав ( и не только он)! Подруга говорит, что я туплю, а мама, что гордости нет. Может она таки права? У него здоровая мужская реакция на мое поведение. Он когда ушел, надо было оставить его в покое. А я вела себя как маленькая упрямая девочка, топала нагой и говорила "Хочу, чтобы ты был со мной". Естественно он говорил, что не хочет. Тогда я ему устраивала истерики со слезами. Приходила к нему и начинала высказывать и высказывать. Бу-бу-бу... Как он говорит брала его за уши и начинала е..ть мозг. Мне кажется это тоже не нормально. Но стоит мне взять себя в руки и начать себя вести с умом, он тут же реагирует. Конечно у нас может быть, или скорей всего? ничего не выйдет, но я хочу научится вести себя разумно. А не как дикарка упрямая. Можно найти конечно себе совсем плюшевого и ручного парня, мне уже такой попался. Но я его не люблю и все тут. Зато я смогла посмотреть ситуацию с обратной стороны, когда тебе навязываюся,это противно.

Мадам
#21

Желаю вам удачи ! Работайте над собой и скоро станете истинной женщиной с одухотворёнными глазами и ценностями , которые невозможно променять на что то другое

Ветер
#22

Елька,прямо как у меня(((( Только у тебя еще не самый запущенный вариант....Я уже год из 3х что мы "вместе" топаю ножками,что хочу,чтобы он был со мной....А последние пол года хожу к психологу,потому что очень тяжело и много плачу,и очень устала морально. Пытаюсь все-таки понять,что значит фраза "любить себя"....3 недели назад совершила "подвиг".......психолог это так назвал......Потому что решилась его спросить нужна ли я ему...Раньше боялась это спрашивать,потому что боялась услышать,что не нужна. А тут все......Больше не могла заниматься мазохизмом.Насильно мил не будешь. Но он ничего не сказал,не ответил.А мне все равно стало легче. В итоге,я забила на все.Уже 3 недели не общаемся. Он молчит - ни да,ни нет. И я молчу. Не плачу,не унижаюсь перед ним,ничего не выясняю....Копаюсь в своем внутреннем мире,чтобы понять - кто я,и что хочу.....А еще справится со страхом быть брошенной и преданной,и как -то объяснить себе,что возможно встречу мужчину,который не будет со мной так играть,как он.....И научить себя не быть так эмоционально зависимой от мужчины.......Очень больно......первые отношения......

ЁлЬка
#23

В общем тут все сводится к одному надо себя уважать. Переболеть и идти дальше. Хотя тяжело. Не забывать делать выводы.

Гость
#24

почаще читать вуман..

Илай Лучистый
#25

Приглашаю Всех на Курс "Как жить руководствуясь внутренней мудростью"

http://glopart.ru/affiliate/61090

Надеюсь это вам будет полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: