Гость
Статьи
Как стать стервой

Как стать стервой

Я симпатичная девушка, достаточно много внимания, часто подходят познакомиться. Совсем кто не нравится я конечно отказываю, вру что у меня есть парень . Но если захотела присмотреться к кому-то, то потом не знаю как сказать человеку что мы не подходим . А не подходит мне никто 😂 я как поняла вообще не влюбчивая. Так и копятся эти ухажеры, уже устаю от внимания. Уже игнорирую, но как-то не по человечески . Боюсь просто обидеть , да и аргументов у меня нет почему он мне не нравится . Как научится быть более строгой чтоли

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С опытом приходит

гость
#2

Будь сама собой, никого не копируй. Индивидуальность это главное., а стереотипы тебе только навредят. развивайся как личность и будь сама собой.

#3

Ты влюбишься в того, кто как раз таки не будет давать тебе этого внимания, как твои ухожёры.

Гость
#4

Вопрос нужно было задать по-другому: как устанавливать личные границы

Любка
#5

Похвастаться сюда пришла?))

Гость
#6

Вы серьёзно паритесь по этому поводу? Таких нестыковок у парней без вас хватает

Гость
#7

Девушка , устройтесь работать в мфц или на почту

Гость
#8

Стать учителем или педагогом. Туда берут только кончных

Гость
#9

Знакомая ситуация когда мягкая и скромная девушка 0очет стать стервой. Крутой и ставить людей на место. На самом деле. Просто живи на пофиге. Если стараться быть хорошей с ума сойдешь и тебя точно станут клевать. Или просто вообще ты станишь шестёркой. А стервой стать это сете же нервы трепать. Все пофиг. Не думай о том что кто подумает. Теье эти люди ничего хорошего не сделали. И не сделают в любом случае. Нафиг теье всем кгождать

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, нах ты их собираешь?
Ты муж ло не знаешь? Они ж не просто так вокруг тебя, а каждвй из них.уже мысленно тебя отымел
И не один раз
Просто игнорируй и не отвечац на их сообщения. Они ж не знают где ты живешь?

Продавшица из Пятёрочки
#11

А обидеть не бойся. Большинство муж ла такие милые, но лишь притворябтся.
Вот у меня примеров доххх.
Однажды муж ло ко мне в вузе начало прийёбываться, идёт такой милый со мной що то щебечет, я так молча дошла с ним до остановки, и там говорю - Що ты прешься пиздддюк, ты мне нах не усссрался.
Как он сразу озверел! Начал меня обзывать, материть. Вся его милость в жо пппу его же влезла.
Так що, шли их нах и все.
А другоц однажды мне цветы притащил, тоже из вуза парень был, срезаннные цвкты. Букет красных роз! Яненавижу красные цветы. А тем более срезанные!
Ну так вот я эти цветы выхватываю, на пол кидаю и ьотинками их пинаю.
Парень в шоке минутк постоял, а пооом назвал меня чокнутой су кккой. И свалил.
И потом всем рассказывал что я больная на голову.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

А обидеть не бойся. Большинство муж ла такие милые, но лишь притворябтся.
Вот у меня примеров доххх.
Однажды муж ло ко мне в вузе начало прийёбываться, идёт такой милый со мной що то щебечет, я так молча дошла с ним до остановки, и там говорю - Що ты прешься пиздддюк, ты мне нах не усссрался.
Как он сразу озверел! Начал меня обзывать, материть. Вся его милость в жо пппу его же влезла.
Так що, шли их нах и все.
А другоц однажды мне цветы притащил, тоже из вуза парень был, срезаннные цвкты. Букет красных роз! Яненавижу красные цветы. А тем более срезанные!
Ну так вот я эти цветы выхватываю, на пол кидаю и ьотинками их пинаю.
Парень в шоке минутк постоял, а пооом назвал меня чокнутой су кккой. И свалил.
И потом всем рассказывал что я больная на голову.

Зато цветы мне больше никто в вузе не дарил))
Просто как ваще этот дэбыл посмел мне дарить! У него права не было и стоять со мной рядом! А он цветы притащил!
Я блть що шлюхандра какая-то от муж ла подарки брать? Ну я и разозлилась тогда.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

А обидеть не бойся. Большинство муж ла такие милые, но лишь притворябтся.
Вот у меня примеров доххх.
Однажды муж ло ко мне в вузе начало прийёбываться, идёт такой милый со мной що то щебечет, я так молча дошла с ним до остановки, и там говорю - Що ты прешься пиздддюк, ты мне нах не усссрался.
Как он сразу озверел! Начал меня обзывать, материть. Вся его милость в жо пппу его же влезла.
Так що, шли их нах и все.
А другоц однажды мне цветы притащил, тоже из вуза парень был, срезаннные цвкты. Букет красных роз! Яненавижу красные цветы. А тем более срезанные!
Ну так вот я эти цветы выхватываю, на пол кидаю и ьотинками их пинаю.
Парень в шоке минутк постоял, а пооом назвал меня чокнутой су кккой. И свалил.
И потом всем рассказывал что я больная на голову.

В вузе муж ло сильно после некоторых происшествиц больше ко мне не подходило.
Но вот однажды тетки мои приташили на знаклмство со мной "милого паренька", а он притащил игрушечного мишку!!!
Теткам я пиздддды потом отвесила.
А этого мишку на глазах у этого парня прирезала. Достала нож и мишке игрушечному в горло и рвала потом его на части. Тетки обосссрались. Парень тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

В вузе муж ло сильно после некоторых происшествиц больше ко мне не подходило.
Но вот однажды тетки мои приташили на знаклмство со мной "милого паренька", а он притащил игрушечного мишку!!!
Теткам я пиздддды потом отвесила.
А этого мишку на глазах у этого парня прирезала. Достала нож и мишке игрушечному в горло и рвала потом его на части. Тетки обосссрались. Парень тоже.

Это не я)) это мой гороскоп всё)) там планеты - заййибись.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

В вузе муж ло сильно после некоторых происшествиц больше ко мне не подходило.
Но вот однажды тетки мои приташили на знаклмство со мной "милого паренька", а он притащил игрушечного мишку!!!
Теткам я пиздддды потом отвесила.
А этого мишку на глазах у этого парня прирезала. Достала нож и мишке игрушечному в горло и рвала потом его на части. Тетки обосссрались. Парень тоже.

Забавно 😀
Но я тоже не люблю когда дарят срезанные цветы, аж бесит

#16

На минуточку стерва это труп умершей скотины.

Гость
#17

Будьте сама собой и не стремитесь резко меняться, копируя кого то. Получится карикатурно. Вы девушка хорошая красивая судя по всему. Вам просто нужно научиться отказывать. Раз и навсегда. Я просто говорю мч, что извини, но нам не надо больше встречаться и желаю ему встретить свою любовь. Говорю это по доброму, чтобы максимально сгладить ситупцию. И далее нет нет и нет на все уговоры мч. Вот такой мой совет...

Любка
#18
Гость

Стать учителем или педагогом. Туда берут только кончных

И какого предмета ты учитель?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: