Гость
Статьи
Поиск мужа за границей

Поиск мужа за границей

Надоела неустроенность в столице - работа есть хорошая, делаю карьеру, неплохо зарабатываю, но проблема с жильем очень остро стоит. И отношения с мужчинами как-то не складываются.. Может, мне просто попадаются такие, что хотят секса и все, а мне такие отношения не нужны. Я много путешествую, знаю 2 языка, недавно вернулась из отпуска в Европе, каждый раз я убеждаюсь, что хочу там жить. Но потом думаю о необходимости получать образование там, искать новых друзей, да и висеть на шее и не работать я не смогу. В России, к сожалению, жизнь лучше не становится. Может, стоит найти кого-то все-таки здесь? Или задаться целью найти иностранца? Мне 25.

Нат
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А никто там тебе на шее жить не позволит, тамошние мужички любит когда дама половину расходом несет.

А жить становится "не лучше" не только в России, в Европе падение уровня в жизни гораздо ниже, по сравнению с тем что было 10 лет назад.

Cекс символ эпохи
#2

Улучшить материальное положение тебе поможет твоё согласие дружить с папиком. Это такие дядечки на лэнд крузерах и мерсах, лет так 45-50. И уезжать не надо

н
#3

мне25.жила на севере.желание работать никогда не было.да и года идут-пора замуж.теперь живу в грузии с.отличным русско говорящим мужчиной,который пылинки с меня сдувает

Гость
#4
Гость

А никто там тебе на шее жить не позволит, тамошние мужички любит когда дама половину расходом несет.

А жить становится "не лучше" не только в России, в Европе падение уровня в жизни гораздо ниже, по сравнению с тем что было 10 лет назад.

Кстати, про Европу-да. Германия уже просто кряхтит под тяжестью зоны евро, как тот Атлант

мимо шла
#5

ну правильно же пишут, Европа "пала" под вялым, но постоянным кризисом и полной "победой" нац. меньшинств. Жить там - искренне не вижу, в чем плюс. И можно много говорить про "свободу и демократию", но на поверку выходит, что "люди есть люди" везде с их челов. пороками. Только Европа еще и агонизирует в секс. плане - в Германии в 7-ом классе детям дают такие тесты на ***, это с чем-то.

Америка тоже столкнулась с большой попой в виде кризиса. На канале CNN недавно один дядя-профессор уверял, что нынешнее положение- очень похоже на годы перед Великой Депрессией. А наши кадровики пишут (хотя, может, врут наверное), что увеличился поток американских резюме в российские компании и/или иностранные филиалы.

Короче, мое мнение: нигде молочно-кисельных берегов нет, если ты, конечно, не Абрамович. Простому человеку нигде не бывает слишком тепло и мягко, он всегда будет так или иначе "винтиком в государственной машине".

Алина
#6

Какую цель перед собой поставите - к той и придёте . Почитайте про русских жён в той или иной стране . Везде свои традиции какие-то и национальные особенности . Многие и с русскими мужьями за границей живут . Попробуйте пожить немного в понравившемся вам месте . Снимите жильё , увидите сможете или нет .

Гость
#7

А кто Вам мешает поставить цель и прямиком идти к ней? Я начала поиск в 40 и поняла, что русского мужчину мне не встретить. Альфонсы или лузеры, которых уйма на небедную вдовушку, даром не нужны. А ровесникам, состоявшимся в жизни, подавай юных моделей-раскрасавиц. Поэтому определилась, что мне нужен только иностранец, да во всём не хуже меня. Села на СЗ. После трудных и очень упорных поисков нашла прекрасного мужа-ровесника, с которым уже 10 лет счастлива. Живём с ним во многих странах мира, где он работает. И всюду - немерено русских жен при иностранных мужьях. Я даже представить не могла, как нас много.

Гость
#8
Гость

А никто там тебе на шее жить не позволит, тамошние мужички любит когда дама половину расходом несет.

.

нет. тех, кто приезжает замуж, мужья содержат, а такие как я с хорошим местным образованием и работой, как правило, и парятся, от меня все ждут, что я должна работать и все оплачивать, вот такие и страдают с "половинщиками", а девушку на которо изначально берут для создания семьи, будут и содержать

Гость
#9

8. Гость | 28.10.2013, 11:51:10 [3018952585]

нет. тех, кто приезжает замуж, мужья содержат, а такие как я с хорошим местным образованием и работой, как правило, и парятся, от меня все ждут, что я должна работать и все оплачивать, вот такие и страдают с "половинщиками", а девушку на которо изначально берут для создания семьи, будут и содержать

Вот это верно. Иностранцы охотно женятся и легализуют положение забугорных жен. Несмотря на то, что иностранная жена - весьма дорогое удовольствие и по карману лишь небедному. Зато с эмигрантками из тех же стран, которые в стране мужчины уже находятся легально, имеют своё жильё и работу, они предпочитают только встречаться или сожительствовать, не напрягаясь и не вкладываясь. И уж никак не жениться.

Гость
#10
Гость

8. Гость | 28.10.2013, 11:51:10 [3018952585]

нет. тех, кто приезжает замуж, мужья содержат, а такие как я с хорошим местным образованием и работой, как правило, и парятся, от меня все ждут, что я должна работать и все оплачивать, вот такие и страдают с "половинщиками", а девушку на которо изначально берут для создания семьи, будут и содержать



Вот это верно. Иностранцы охотно женятся и легализуют положение забугорных жен. Несмотря на то, что иностранная жена - весьма дорогое удовольствие и по карману лишь небедному. Зато с эмигрантками из тех же стран, которые в стране мужчины уже находятся легально, имеют своё жильё и работу, они предпочитают только встречаться или сожительствовать, не напрягаясь и не вкладываясь. И уж никак не жениться.

да, а я на таких не согласна, вот и страдаю...

Гость
#11

Mne ne nraviyatsya nemzi. Givu 2 goda.

Vo pervih gadnie. Uhagivani ne budet.

Vo vtorih na Vash vneshni vid im naplevat, tak kak glavnoe dlya nih srazu v koiku i git tak..

V tretih est odna vozmognost-brak po raschetu. Tut mugiki za 40.. Pridetsya im zelovat gopu za krov i hleb. A dalshe kak povezet. Essto, tut odin sex bez lyubvi.

Glavnaya zannost tut u bab: dirka i ee rabota. Nemzi tryapki polnie.

Гость
#12

Koroche, esli po lyubvi, to nemzam eto slovo neznakomo. Molodie genyatsya na svoih i to redko. Pochemu dumaete Evropa vimiraet? Ne iz za pedikov. Tut ih malo.

Esli nado zamug, to eto budet po raschetu i mugika nado iskat za 40.

Гость
#13

A glavnoe, vsyu gizn terpet ego skuchnuyu mordu.

Гость
#14

гостю 11,которая не ведает про транслит.

Я живу в Германии уже 12 лет.Замужем за немцем.По любви.Не работаю.Муж для меня ничего не жалеет.Любой каприз.Так же наблюдаю и у других семейных пар,что жены не в чем отказа не знают.Так может дело в Вас,а не в немцах?Бесят такие как Вы.

Если здесь так плохо и люди не приятные,так может лучше домой?Подозреваю,что насильно Вас здесь никто удерживать не будет.

Гость
#15

Гость 14. Вот и у меня зять - немец. Щедрейший, душевнейший человек.

Кенгуру
#16

Автор так рассуждает, как будто к ней уже выстроились две очереди: одна - из женихов, и вторая - из работников эмирационных служб. Первые зовут замуж, вторые предлагают вид на жительство. Осталось только выбрать.

Гость
#17
Кенгуру

Автор так рассуждает, как будто к ней уже выстроились две очереди: одна - из женихов, и вторая - из работников эмирационных служб. Первые зовут замуж, вторые предлагают вид на жительство. Осталось только выбрать.

Ага}))))))))))))

#18
Гость

Гость 14. Вот и у меня зять - немец. Щедрейший, душевнейший человек.

Главное что щедрый))))))) (сарказм)

пошалим, милый
#21

А в италии у вас никого нет?

Zмея
#22

стоит задаться целью выучить язык как следует и попытаться найти работу там. а мужик уже идет, как приложение к успешной женщине.
пытаться въехать в рай на чужой шее дело не энергозатратное и не благодарное.
хотите изменить свою жизнь-начните с себя.

Хельга
#23
Гость

гостю 11,которая не ведает про транслит.Я живу в Германии уже 12 лет.Замужем за немцем.По любви.Не работаю.Муж для меня ничего не жалеет.Любой каприз.Так же наблюдаю и у других семейных пар,что жены не в чем отказа не знают.Так может дело в Вас,а не в немцах?Бесят такие как Вы.Если здесь так плохо и люди не приятные,так может лучше домой?Подозреваю,что насильно Вас здесь никто удерживать не будет.

Хельга
#24

гость 14,а как познакомиться и где?я не знаю,с чего начать!

Гость
#25
мимо шла

ну правильно же пишут, Европа "пала" под вялым, но постоянным кризисом и полной "победой" нац. меньшинств. Жить там - искренне не вижу, в чем плюс. И можно много говорить про "свободу и демократию", но на поверку выходит, что "люди есть люди" везде с их челов. пороками. Только Европа еще и агонизирует в секс. плане - в Германии в 7-ом классе детям дают такие тесты на ***, это с чем-то.Америка тоже столкнулась с большой попой в виде кризиса. На канале CNN недавно один дядя-профессор уверял, что нынешнее положение- очень похоже на годы перед Великой Депрессией. А наши кадровики пишут (хотя, может, врут наверное), что увеличился поток американских резюме в российские компании и/или иностранные филиалы.Короче, мое мнение: нигде молочно-кисельных берегов нет, если ты, конечно, не Абрамович. Простому человеку нигде не бывает слишком тепло и мягко, он всегда будет так или иначе "винтиком в государственной машине".

хахахахахха американцы так и мечтают эмигрировать в РФ, а также немцы, швейцарцы, голландцы и ещё миллионы несчастных эуропейцев. Ага. Троллишь? да ещё так тупо....

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем