муж не вкладывает в квартиру ни копейки, но уверен, что я должна прислушиваться к его мнению.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Как ни копейки не вложил? А трахать тебя - это ты не считаешь, что ли?
Лисёна
Не, не будет счастья в такой семье. И не важно, чья квартира. Даже если бы общая ипотечная была, всё равно бы переругались из-за планировки, краски и обоев. В семье надо уеть искать компромисы и идти на уступки. Иначе так можно до развода разругаться из-за немытой тарелки.
Автор, зачем вы выходили замуж за "не ровню"? Чтоб его потом попрекать тем, что он в вашем доме никто? Либо разводитесь и ровню ищите, с квартирой или достаточными денежными средствами на ремонт вашей, либо всё-таки считайтесь с мнением уже выбранного вами супруга.
ИМХО
Автор, зачем вы выходили замуж за "не ровню"? Чтоб его потом попрекать тем, что он в вашем доме никто? Либо разводитесь и ровню ищите, с квартирой или достаточными денежными средствами на ремонт вашей, либо всё-таки считайтесь с мнением уже выбранного вами супруга.
ИМХО
Сообщение было удалено
какой бред..
Сообщение было удалено
вы правильно все говорите..продолжайте в том же духе.. тоже мне мужик.. вышли бы ЗАмуж а не замуж- все было бы на много круче.. а так,очередной нищеброд, за которого и замуж выйдет любая нищебродка,лиж бы замуж выйти.. сколько раз говорю,девоньки: ЗАмуж выходите,а не замуж,слушайтесь!!!
не Автор
Сообщение было удалено
а при чём тут это??? ну не будет счастья так не будет. Не о том тема. И вообще, нахрена приспосабливаться к тому, с кем плохо? ну ошиблись, ну так и исправить моно. Вдвоем должно быть лучше, чем одному, ИЗНАЧАЛЬНО
kutolvene
Ой да нет там семьи никакой. Он не муж, да и она не жена. Так, не пойми зачем сошлись люди. Разойдутся и все дела. Все то поводов ищет автор, права покачать да перед кем-нибудь покомандовать. Мужа выбрала для перед ним повыежиться. Ну да не надолго. Ну какая там семья, ни уважения, ни поддержики, ни любви.
КуКу
"Да все тут ясно. Мечтала женщина о ЗАмужестве. Вышла замуж. А получается что не ЗАмужем а с мужем на равных или даже хлеще его. Вся ее женская сущность против этого восстает. Потому что это неестественно."
Птичка
Сообщение было удалено
Если он мужик, то пусть квартиру купит! А то и содержи его и хозяйкой будь хорошей по дому, а он только командовать будет. Да это не мужик, а жалкое подобие его.
Птичка
Сообщение было удалено
А он что проститут, что трахать - это работа?
ЖИЗЕЛЬ
Сообщение было удалено
Вы совершили такую же ошибку как я, выйдя замуж за бесквартирного мужчину. Правда жили по моему слову, как я решу так и будет. Я давно провела работу над ошибками.
дочка
Сообщение было удалено
10 метров это очень маленькая спальня, милипусенькая, вы в каком клоповнике живёте что вам это нормально?
\
прочитала комменты вы пи...ц какой то устроили, автор как тут уже сказали вы тоже в эту квартиру не копейки не вложили, а если вам подарили ее чтоб создавать семью может займетесь этим? обои можно поклеить под покраску два в одном не права ли?) а на счет планировки знаете как вы устанете все время быть в одной комнате с мужем ему будет мешать шум когда он спит, а вы бодрствуете или встали раньше может вы захотите послушать музыку, а ему это будет мешать от это беспричинная ругань или обиды, живем в студии очень тяжело, а так муж ваш прав, ему жить там вместе с вами и вы не имеете право его попрекать во мнение или не учитывать его, хотите все сделать только под себя выгоняйте и разводитесь
Мистер Пингви
Автор, у меня была точь-в-точь ситуация. Только он к тому же мне не муж, а сожитель. Деньгами по ремонту не помогал (не было у него их, денег). Однако я с ним во всем советовалась, больше потому, что он мужчина, и лучше разбирается в ремонтных делах, чем я. К тому же он помогал мне другим - ездил со мной по магазинам, вместо платной доставки на своем горбу грузил тяжелые кафель, ламинат в свою легковушку, потом затаскивал на своих плечах на 8й этаж (лифты тогда не работали), общался с рабочими, мелкие работы типа установки кранов, выполнял сам. В общем, морально и физически поддерживал как мог. Благодаря ему я сэкономила на доставках и подъеме груза тысяч 70. А нервов сэкономила - не перечесть.
Так что автор, пойдите навстречу мужу, поверьте, в ремонте он вам еще ой как пригодится. Если не деньгами, то всем вышеперечисленным.
Так что автор, пойдите навстречу мужу, поверьте, в ремонте он вам еще ой как пригодится. Если не деньгами, то всем вышеперечисленным.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 455 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Не могу забыть мужчину5 ответов
- Бывший выложил совместное фото спустя 2 месяца после расставания.1 ответ
- Мужчины, а вы можете14 ответов
- Зачем низкие парни ищут девушек?18 ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?4 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?9 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?2 ответа
- Муж изменился после свадьбы11 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни15 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?38 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?204 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении187 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"159 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов114 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни111 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал94 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите45 ответов
Предыдущая тема
И начались с мужем скандалы. Он хочет чтобы я прислушивалась к его выбору по поводу планировки, ремонта, обстановки. А я принципиально считаю что если не вкладываешь ни копейки, но сиди молчи и радуйся что не нужно платить за съем.
Муж орет что он себя будет чувствовать никем в этой квартире, что он так хозяином не сможем себя чувствовать. А с чего он должен чувствовать себя хозяином? Он ни копейки не вложил в квартиру...