Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с девушкой из Москвы, мне 24 года, рост 183, вес неизвестен) я человек с активной жизненной позицией и в активном поиске работы) денег в данный момент почти нет, за то есть желание влюбиться, пишите буду рад)

Пишите на почту: 123aero@mail.ru

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Xep ослиный длинный-длинный
#1

Тут все жены миллионеров или принцессы-голубая кровь, им нищeeбы не нужны.

Гость
#2

жирный что ли?

Гость
#3
Xep ослиный длинный-длинный

Тут все жены миллионеров или принцессы-голубая кровь, им нищeeбы не нужны.

че, ни одна не дала?

Гость
#4

про то что денег нет кому вы нужны тогда

А
#5

Познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи. Возраст 32 года, можно сказать что военнослужащий. (До льготной пенсии осталось 1,5 года) рост 182, детей нет. Тоже пишите сюда.

Юния
#6
А

Познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи. Возраст 32 года, можно сказать что военнослужащий. (До льготной пенсии осталось 1,5 года) рост 182, детей нет. Тоже пишите сюда.

давайте почту, спишемся!)

Гость
#7
А

Познакомлюсь с симпатичной девушкой для создания семьи. Возраст 32 года, можно сказать что военнослужащий. (До льготной пенсии осталось 1,5 года) рост 182, детей нет. Тоже пишите сюда.

дайте почту:))))

А
#8
Гость

дайте почту:))))

maks.smol2014@yandex.ru

#9
Юния

давайте почту, спишемся!)

отправила

Господин
#10

Я походу в точности такой же как и автор темы, только у меня рост немного меньше 177 см. И тоже есть желание познакомиться

Гость
#11
Григорий, 26 см

Познакомлюсь. 26 см.

это рост или вес?

Гость
#12

Познакомлюсь с симпатичной девушкой. Рост не известен. Вес не известен. Заработок не известен. Пишите сюда.

мен
#13

познакомлюсь с девушкой, Питер. 24 года, рост 186, спортивное телосложение, высшее образование, есть работа и машина.фото вышлю на почту

Пацанчик
#14

Не буду ни с кем знакомиться, мой рост и вес вы и так знаете, что у меня и хата, и газели и легковушка и дача есть тоже знаете, и что нахрен вы мне не сдались со своими меркантильными запросами тоже знаете,

Гость
#15

Гриша, почему ты усох? Было же 28, потом 27, теперь 26, что же дальше то будет?

toto
#16

совсем обнаглели - здесь нищебродам не место

Гость
#17
toto

совсем обнаглели - здесь нищебродам не место

Стало быть, здесь бордель ?

Григорий, 26 см
#18
Гость

Гриша, почему ты усох? Было же 28, потом 27, теперь 26, что же дальше то будет?

дальше будет, очевидно, 25.

крис
#19

ммм... дэээ... какие то все злые тут чтоли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема