Посоветуйте, пожалуйста, какие подработки можно брать на дом, маме двоих детей, так что б можно было прокормить себя и детей, покупать детям одежду, лекарства и оплачивать логопедов. Просто муж ушел, любовь у него, алименты не платит, родственников нет, подрабатываю няней, но это нестабильно и очень мало. Город маленький, работы нет, да и зарплаты не позволяют нянек нанимать, от зарплаты ни чего не останется. В сады большие очереди, места дают через взятки. Очень тяжело. Пособий не дают.
попробуйте писать работы на заказ, хоумворк хорошая компания. подруга в декрете, пишет для этой компании курсовые, рефераты. в месяц имеет от 7000 руб, в зависимости от количества работ. плюс всегда дома, нужен только интернет, дети под присмотром.
Я
[2756704343]
#2
А почему муж не платит? В суд подай, что за бред, любовь у него,пусть облюбится-но платит
Легче всего пойти няней в детский сад. Дети будут в саду, у самой - зарплата. На алименты можно подать или договориться с БМ о сумме выплат. Но сидеть дома в такой ситуации НЕЛЬЗЯ.
вау
[2841544699]
#5
если ничего не умеешь - шей постельное белье, сатиновый комплект выйдет в 1300 р материалы + 500 работа например, шить часа 2. Начинай со знакомых.
Глория
[3544395795]
#6
алименты он обязан платить хоть работает,хоть нет!!!!!!!!
Tortilla
[2893017008]
#7
торты на заказ
Гость
[3189140305]
#8
А что автор, у Вас ни профессии ни образования нет? Очень странно учитывая двоих детей! Вы подобную ситуацию с уходом мужа никогда не прогнозировали? Мне кажется, что детей надо заводить имея хоть что-то за душой, а у Вас даже родственников нет!
Странно, что Вы говорите о том, что не платят пособие. Обязаны. Подавайте в суд на алименты, и потом уже в соцзащиту. И сами официально устраивайтесь. Тогда полегче будет, а сидеть с двумя детьми и ждать у моря погоды не стоит. Вы о малых своих подумайте. На дому много не наработаете. Я когда развелась с мужем, имея на руках двоих детей, то еще больше работать стала, не сидела на попе ровно и не плакалась, единственное, что не подавала на алименты и соответственно не получала и не получаю пособий из-за этого, гордая йопт. Но в вашей ситуации надо пробивать эти стены и получать все по максимуму.
Вязать на заказ или навязать и продавать. Скоро НГ,очень актуальны елочные шарики сделаны собственными руками,можно продавать через интернет. Биржа копирайтинга, но это больше для тех у кого хорошо получается слажено писать. Опять же услуги по написанию контрольных. Няня)
Гость
[2819423984]
#11
Bosnia
Сообщение было удалено
Кто в это время сидел с детьми? Если в нашем городе устроиться, не хватит зарплаты чтоб оплатить такое удовольствие, как няня.
на соседней ветке, пишут, что можно брать собачек на передержку
Гость
[801128784]
#13
Да кому нафик нужно это вязание? Что за чушь вы несете???
Автор, отдавай детей в интернат, на выходных будешь домой забирать. Ну или вариант работать нянькой в садике вполне приличный. Только потом дети в школу пойдут, вы тогда в школьную столовку устроитесь?
А вообще, приедите детей папе, пусть со своей любовью воспитывает, а сами идите в пту хоть какое то образование получите.
У меня сыну было 5, и я с ним уезжала в Питер, из-за БМ, он у меня один был дома, пока я работала, а дочка в этот момент была у папы, это продолжалось 4 мес. Потом вернулась и дети уже вместе дома меня ждали. У нас нет бабушек и дедушек. А Вам нужно найти какую-нибудь бабулю соседку, многие и за еду будут работать с детьми. А вам простите пахать надо, но на алименты подайте, потому что только на основании этого начислят детские пособия. А если подали, то берите справки у приставов и свою 2ндфл и бегом в соцзащиту оформлять все.
КАРТЕЛЬ
[3999836398]
#15
бройлеры. взял 100 шт и корми 3 месяца, потом 2 дня на рынке. или разновозрастный конвеер. цыплята недорого стоят
КАРТЕЛЬ
[3999836398]
#16
я лично семена укладывала, но это нудно, зато на дому все привозят и увозят. подруги открытки делали и цветочки на свадьбу, которые гостям крепят
Просто муж ушел, любовь у него, алименты не платит, родственников нет, подрабатываю няней, но это нестабильно и очень мало. Город маленький, работы нет, да и зарплаты не позволяют нянек нанимать, от зарплаты ни чего не останется. В сады большие очереди, места дают через взятки. Очень тяжело. Пособий не дают.