Гость
Статьи
Моя мать не дает мне …

Моя мать не дает мне уйти от мужа

Мне 22 года,признаю,что вышла замуж по глупости,мужа не любила.Хотела уйти год назад,но мама не дала.Спустя год ситуация повторяется.Я нашла работу в своем городе,хорошую,хочу уйти от мужа,он тоже хочет развестись.оба понимаем что поторопились со свадьбой.Ну не можем построить семью,что время терять.А мама моя не дает мне сделать шаг вперед-говорит что мне плохо будет одной,что без него я не справлюсь,все списывает на материальное состояние,якобы у него есть деньги и он надежный.На следующей неделе собеседование на новой работе,а мама твердит день и ночь-мирись,мирись,мирись.Я боюсь снова не решится и мучаться.Она хочет позвонить мужу и начать выяснять наши с ним отношения,а что выяснять?мы все решили.Отругайте меня,за мою нерешительность.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

ваша мама тут не при чем! если бы вы точно для себя все решили, вас бы с этого пути было не сдвинуть! учитесь самостоятельно принимать и не спихивать ответственность на других

Соль
#2

Почему бы вам развестить без мнения матери? Вам 22, вы совершеннолетняя и разрешение родителей в загсе не понадобится.

Я
#3

Разводитесь.

#4

Мама пусть сама за него замуж выходит, если так не хочется отпускать :/

Амели
#5

Мама уже поругала,сейчас мы поругаем,потом все будут виноваты,только не сама.Здесь всем абсолютно все равно на вашу нерешительность,мы даже не знаем,насколько реальна ваша дурацкая история.Включите уже свои мозги наконец.

Гость
#6

чтобы решиться или не решиться,подумай-мама или ты будешь с ним жить?мама или ты строить семьюю и детей растить?

#7

вас мама на цепи держит? вы инфантильны, не оправдывайте себя.

гость1001
#8

А как мама собирается "склеить чашку"? На вас у нее может и есть влияние, но мужа-то вашего ей уговорить труднее будет. Если вы с ним все решили, то и вперед.

)))
#10
Lexmechanic

Я так понимаю, Вы сейчас пишете это прикованной наручниками к батарее.

Иначе я не понимаю, как она может Вам "не давать" уйти от мужа.

+1000000000

Гость
#11

вы к маме на шею не возвращайтесь,снимайте желье или в другой город

саша
#12
Ведьмочка

вас мама на цепи держит? вы инфантильны, не оправдывайте себя.

мне кажется что у автора немножно не в порядке с головой,и мама это знает

#13

Пусть муж подыграет, маме скажет, что это он ушел сам и е вернется, ему-то она не будет на мозг давить:)

#14
Ведьмочка

вас мама на цепи держит? вы инфантильны, не оправдывайте себя.

То же хотела написать...

Григорий, 23 см
#15
Ирина

Мне 22 года,признаю,что вышла замуж по глупости,мужа не любила.Хотела уйти год назад,но мама не дала.Спустя год ситуация повторяется.Я нашла работу в своем городе,хорошую,хочу уйти от мужа,он тоже хочет развестись.оба понимаем что поторопились со свадьбой.Ну не можем построить семью,что время терять.А мама моя не дает мне сделать шаг вперед-говорит что мне плохо будет одной,что без него я не справлюсь,все списывает на материальное состояние,якобы у него есть деньги и он надежный.На следующей неделе собеседование на новой работе,а мама твердит день и ночь-мирись,мирись,мирись.Я боюсь снова не решится и мучаться.Она хочет позвонить мужу и начать выяснять наши с ним отношения,а что выяснять?мы все решили.Отругайте меня,за мою нерешительность.

мать не дает уйти от мужа. Детский сад.

#16

Вы же видите, что автора держит. Это материальное благосостояние мужа. Вот на этом все держится. А мама понимает, что дочь, которая не может себя обеспечит, сядет на шею. Нафиг ей это? Мама смотрит наперед. Становитесь самостоятельной и переставайте чушь говорить.

Гость
#17

Мне мама тоже советовала от мужа не уходить, но это МОЯ жизнь. Я решила и ушла. Правда, не к маме с папой .

Гость
#18

мама не хочет решать ваши проблемы, дело только в этом. Разведетесь-к ней вернетесь, возможно, материально придется помогать, родне-знакомым сообщать,-выберите по ситуации

Гость
#19

Бред какой-то - что значит мама не разрешает? Вы уже взрослая,сама решаете

Елена
#21

уважаемая Ирина, как Вы разрешили эту ситуацию? расскажите. сама в такой же.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы