Гость
Статьи
муж ненавидит мою мать

муж ненавидит мою мать

так получилось что мы живем уже два года после свадьбы у меня, родился ребенок недавно, но его придирки к матери меня уже достают. Она у меня на пенсии поэтому всегда дома, все правление хозяйством она передала нам. Особо не лезет с советами, закроется в комнате и сидит слушает радио. Так вот он постоянно выговаривает мне что мама ничего не делает, только книжки читает, и зад ей трудно поднять в магазин сходить, и вообще какой бы спор у нас не начинался, он все его сведет к теще. И с ней не один мужик не стал жить и что меня со старшей дочерью ждет такая же участь, и что она крыса потому что калбасу себе купила и спрятала на другой полке холодильника. А то что мать сидит с моей старшей дечерью и каждый день делает уроки с ней, я с маленькой просто не успеваю старшей заниматься, он не видит. И то что мы не общительные, забитые и ребенок старший забитый, потому что в 10 лет она уже должна гулять с подружками, а она видишь ли всегда со мной гуляет и с коляской, А один раз просто на х.. посылал, Ребят поверьте она его не трогает вообще, не перечит ему, после того как он ее послал она вообще не лезет к нему. Я и уйти не могу пока в декрети и жить тоже надоело в такое нерватрепке

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы такому муженьку рот закрыла раз и навсегда

спроси у него, какой он мужик, если примаком к твоей маме поселился??

Гость
#2

А зря не перечит. Стоило бы вашего муженька с самого начало строить, чтобы жизнь медом не казалась. А ваша мама бережет ваш брак и все обиды глотает. Знаете что? А возьмите-ка эту несчастную палку колбасы и настучите по башке вашему неудачнику

Люба
#3

Автор сцуко ваш муж! У меня тоже муж ненавидел мою мать. Так представьте мы даже не жили вместе! Она только к ребенку приезжала иногда и все. Он ее ненавидел за то что она по его мнению плохо меня воспитала многому не научила что должна делать жена. Потом когда она приходила он просто уходил в другую комнату и не выходил оттуда. Мне это страшно надоело я устала с этим бороться. В итоге мы развелись. Не только из-за мамы просто он предъявлял претензии ко мне потому что я плохо и не так все делаю по хозяйству, а виноватой за это считал мою мать. Козел. Удивляюсь как еще терпела

#4

Ну и к а з л и н а же он.Тиран и самодур.Если бы Вашей мамы не было-то потерпали бы Вы,а потом дочь.Кошмар.Я бы за своих родных всех слала лесом.

Люба
#5

А вы раз живете у вашей мамы просто рот ему закройте. Живет на чужой территории еще и тявкает. Пусть обеспечит вам отдельное жилье и съедите от мамы. Вообще хам просто! Мама не обязана ничего для вас делаеть она и так взяла на себя старшую чего еще надо?

Автор
#6

верим,просто это ужасно,мне даже стало жаль вашу маму,выскажите ему всё,не бойтесь,разве вам не жаль вашу маму?пусть свою посылает,раз такой прыткий,козёл

Люба
#7

Вообще наверное мама зря молчит. Надо может разок высказать ох..евшему зятьку все что она про него думает. А так бедная мама живет у себя дома и вынуждена еще терпеть такое..я в шоке если честно. Если вам дорога ваша мама решайте этот вопрос.

Гость
#8

Бедная ваша мама(((. Козлищу своего выгоняйте из дома, пусть катится колобком. Девушки, где же вы таких дебилоидов находите? Еще и в дом к родным матерям тащите и позволяете унижать и оскорблять. Гоните его в три шеи, справитесь вы с мамой вдвоем. Дочка старшая уже большая, может помочь и по хозяйству и с малышом. Не терпите выродка, он ваших же детей морально покалечит, а то и физически.

Гость
#9

Как вы можете так позволять какому то козлу обращаться с вашей матерью. Вы сами то вообще адекватны? Или тоже трепешите, лишь бы яйца довольные на диване лежали!!! Это же ваша мать!!!! Она вас пустила в свой дом, закрыла себя в комнате, помогает с детьми. А ВЫ?!!!!!!!! Про то, что муж полное ничтожество, даже говорить лень. Скажите просто - это дом вашей матери, и на ее территории он должен ходить тише воды, ниже травы. А если от такой Мужик, то пусть заработает на свою квартиру. Если же у него мозгов не хватает, пусть сидит и не вякает.

#10

До чего ж авторша мерзкая - ради паршивых штанов позволяет унижать свою мать в ее же доме, и лицемерно жалуется на форуме на мужика, который по сути всем посторонний человек.

Гость
#11

ужас. когда ваша мама умрет.ю вы себе локти будете кусать и ненавидеть себя за то, что позволяли делать то, что сейчас происходит, одумайтесь пока не поздно. защитите маму. это же и к вам тоже неуважение.

#12

А так щас модно. Детей нарожают, потом думают, как жить то дальше.

Муррр
#13

Дайте ему вашу темку почитать:))) И скажите спиногрызу, что он в чужой квартире живет, поэтому пусть не вые пы вается!

Анна
#14

Маму-то можно понять, у нее , небось, дочка с ребенком сколько лет на шее сидели, пока той не удалось-таки замуж выйти, да еще второе дите зачем-то родить. Вот она и боится, что уйдет этот кадр, а она будет дочку с двумя детьми тащить. Не думаю, что она будет в восторге от такой перспективки. А муженек-то да, *** какое-то, но как-то на место его надо поставить, а то совсем разошелся. В чужой квартире хозяйку пытается строить.

Гость
#15
Автор

верим,просто это ужасно,мне даже стало жаль вашу маму,выскажите ему всё,не бойтесь,разве вам не жаль вашу маму?пусть свою посылает,раз такой прыткий,козёл

Ваш текст да высказываю я ему, не доходит, а тут спор зашел по поводу старшей, идти ей к мальчику в гости или нет, он матери заявил что она вообще никто что бы указывать. обидно до слез

Гость
#16
Гость

А зря не перечит. Стоило бы вашего муженька с самого начало строить, чтобы жизнь медом не казалась. А ваша мама бережет ваш брак и все обиды глотает. Знаете что? А возьмите-ка эту несчастную палку колбасы и настучите по башке вашему неудачнику

на место он ставиться но не на долго

Автор
#17
Гость

Ваш текст да высказываю я ему, не доходит, а тут спор зашел по поводу старшей, идти ей к мальчику в гости или нет, он матери заявил что она вообще никто что бы указывать. обидно до слез

Ваш текст

понимаю

Гость
#18
Люба

Вообще наверное мама зря молчит. Надо может разок высказать ох..евшему зятьку все что она про него думает. А так бедная мама живет у себя дома и вынуждена еще терпеть такое..я в шоке если честно. Если вам дорога ваша мама решайте этот вопрос.

она высказала, после чего еще больше окрысился на нее

АНКОР
#19

"...не один мужик не стал жить и что меня со старшей дочерью ждет такая же участь..." Девочки, да он разводом в открытую угрожает, а они боятся. Если мама откроет рот, этот урод набросится на автора. Они все у него в заложниках. Наверняка внушает, что он кормилец, они без него пропадут. Был у меня такой, тоже на маму наезжал на ровном месте, я сглаживала, когда мамы не стало перекинулся на меня. Сейчас разводимся.

Гость
#20

один раз поехали в магазин с ним, мать попросила купить ей поесть что то, уже не помню что, но он всю дорогу вправлял мне что пусть мама возьмет и сама съездит. потому что мы ей купим там калбасу а она ее у себя спрячет, как крыса, а не на вид в холодильнике положит. но прятать то она стала после того как он сказал что всех кормит нас на 10000. теперь она ест отдельно

Автор
#21
Гость

один раз поехали в магазин с ним, мать попросила купить ей поесть что то, уже не помню что, но он всю дорогу вправлял мне что пусть мама возьмет и сама съездит. потому что мы ей купим там калбасу а она ее у себя спрячет, как крыса, а не на вид в холодильнике положит. но прятать то она стала после того как он сказал что всех кормит нас на 10000. теперь она ест отдельно

Ваш текст

ну и сволочня ваш муж

Муррр
#22
Гость

один раз поехали в магазин с ним, мать попросила купить ей поесть что то, уже не помню что, но он всю дорогу вправлял мне что пусть мама возьмет и сама съездит. потому что мы ей купим там калбасу а она ее у себя спрячет, как крыса, а не на вид в холодильнике положит. но прятать то она стала после того как он сказал что всех кормит нас на 10000. теперь она ест отдельно

Так он что, к тому же в дом только 10000 приносит??? И вы считаете его кормильцем и держитесь за него? Автор, была у меня похожая ситуация с БМ, после того, как развелись и я стала просто алименты от него получать, несмотря на то, что общий доход у меня меньше стал, почему-то на все больше денег стало хватать. А тоже мне говорил: что, мама замуж выдала и отделалась?, да чего она там себе покупала, все ее юбки, пересчитывал. Без таких чмошников гораздо легче живется.

Гость
#23

Ужасно, бедная ваша мама :(((

Тоська
#24

это у многих так, мужья к теще придираются на ровном месте. Попробуйте снять жилье неподалеку от мамы и сохраняйте мир, а то вы мать в гроб раньше времени вгоните.

Encantada
#25

Автор, муж - сволочь, а сами Вы кто? Вашу маму в её собственном доме *** какой-то позволяет себе опускать, а Вы вопросы форуму задаёте, вместо того, что вышвырнуть его немедленно из дома?

Не можете прожить без этого xуя, так вперёд вместе с ним на съёмную хату.

Маму оставьте жить спокойно вместе с дочерью вашей.

Encantada
#26
Тоська

это у многих так, мужья к теще придираются на ровном месте. Попробуйте снять жилье неподалеку от мамы и сохраняйте мир, а то вы мать в гроб раньше времени вгоните.

Ещё скажите, что у многих мужья, вперевшись в тёщин дом, позволяют себе тёщ матом крыть и куском колбасы попрекать.

Encantada
#27

Вот надо было, имея уже ребёнка, от такого быдла ещё размножаться?

Правильно говорят: мозгов нет - считай, калека.

Гость
#28

а сколько тётак не навидят своих свекровий!? и чё?

Муррр
#29
Гость

а сколько тётак не навидят своих свекровий!? и чё?

И ниче! Тожа плоха эта!

#30

Самое глупое будет, если вы будете считать, что он одумается. Вот такого-то точно не будет. Поэтому на досуге просто подумайте о будущем, как оно вам вырисовывается, яркое и безоблачное?

Гость
#31

Начнем с того, что автор сама - тупая овца, раз вышла замуж за такое ***. Сначала надо было смотреть, а потом детей рожать.

Гость
#32
Гость

Ваш текст да высказываю я ему, не доходит, а тут спор зашел по поводу старшей, идти ей к мальчику в гости или нет, он матери заявил что она вообще никто что бы указывать. обидно до слез

Ваш текст

Вот ***-то, как вы ему после такого-то да пинка не дали к выходу.

Виргиния
#33

Согласна

Гость
#34

Я бы на месте вашей мамы после "пошла на х.." его бы самого послала. Это ее дом, она может вас всех на хрен послать и жить одна в тишине и покое. И зятя-чужого тупого, жадного, грубого мужика и дочь приживалку тупую, которая на маму детей поскидывала.

Аня
#35

Господи, какая несчастная ваша мать. ну что за сокровище такой мужик, чтоб за него так держатся? колбасу она видите ли заныкала. мы тоже два года живем с мамой, хотя недавно купили свою квартиру - но сдаем, пока чтоб с ипотекой быстрее рассчитаться. и все втроем нормально живем. муж говорит что моя мама по сравнению с его ангел)))

а едим кстати по отдельности, и холодильники у мамы свой, у нас свой. но вкусностями всегда обмениваемся. муж все время напоминает - с мамой поделись) извините, что хвастаюсь - просто на фоне вашем еще раз порадовалась, какой у меня муж. а я его еще пилю иногда, дура.

Аня
#36

и еще Автор подумайте о том что все повторяется - ваши девочки видя такое обращение с вашей мамой потом так же с вами себя вести будут. будут считать, что это норма. если маму не жалко, о себе хотя бы подумайте

гостья
#37

А в чьей квартире живёте?

Мои
#38

У меня муж-тиран, однажды попытался не очень уважительно ответить моей маме (без мата и т.п., просто таким тоном) я ему варежку сразу закрыла. Я себя не могу защитить, но когда касается моей мамы, я рожу расшибу! Урод, живет в чужой хате еще и тыкает всем на свои места. Под зад ногой, если сам жильем обеспечить не может. И не говорить с ним надо и объяснять, что так нельзя с мамой разговаривать, а именно заткнуть, что рот не разеваел больше!

Жена
#39

Я только не поняла,автор этой темы,разговаривать совсем не умеет?Неужели нельзя поругаться на эту тему, если спокойно не понимает,с его мамой по этому поводу поговорить,врезать по зубам в конце концов.Но не позволять унижать мать,у которой живет.Урод.

Гость
#40
Encantada

Ещё скажите, что у многих мужья, вперевшись в тёщин дом, позволяют себе тёщ матом крыть и куском колбасы попрекать.

Такие ситуации не редкость. Попрекать могут куском хлеба, и это при том что сами на шее сидят....

Татьяна
#41

Оксана, все женщины, которые находятся в такой или подобной ситуации, вас хорошо понимают и поддерживают. Только выход нам искать все равно самим. Надо просто хорошо подумать что мы хотим, кого мы любим, что мы теряем или наоборот приобретаем в данной ситуации. Мужик ваш конечно скотина, как и многие.В самом плохом положении- вы. Не знаю, может вам с мамой как то объединиться и высказать ему все, а потом поставить перед фактом, или мы живем нормально или уматывай. Хотя тут есть свои ньюансы- например вы же мама и у вас дети, а он их отец. Надо ему как то мозг промыть, может друзей попросить помочь. Единственное что мне хочется вам пожелать: терпения и никогда не переставайте ухаживать жа собой, будьте красавицей, вжизни все бывает, не давайте в обиду детей, они все видят и обдумывают не хуже нашего. Желаю вам счастья,Татьяна.

Гость
#42
Автор

Ваш текст

ну и сволочня ваш муж

Гость

один раз поехали в магазин с ним, мать попросила купить ей поесть что то, уже не помню что, но он всю дорогу вправлял мне что пусть мама возьмет и сама съездит. потому что мы ей купим там калбасу а она ее у себя спрячет, как крыса, а не на вид в холодильнике положит. но прятать то она стала после того как он сказал что всех кормит нас на 10000. теперь она ест отдельно

У меня, муж тоже всех "кормил" при з/п 8000, при том что я зарабатывала в 2 раза больше, мать пенсию получала, дочь работала и училась. Да и мать изводил в мое отсутствие, моет она посуду, он за спиной стоит наблюдает, как воду открыла, как помыла, не дай бог ложка плохо помыта, бежит к ней разбираться, мать хлебницу закроет, он подойдет откроет, а если свет забудет выключить... Я только за дверь, он к ней с пожеланиями: "Ты,еще не здохла старая с..а" Довел таки, умерла моя мама от инсульта. Теперь мне покоя нет.Утихает на время, когда про развод говорю, так 43 года "прожила".Дети на съемных квартирах, но все прописаны у меня. Квартиру мне предприятие как специалисту в собственность дали, только налог заплатила. Живем как в коммуналке. Дети ему прозвище дали Достоевский, достает всех. Почему пишу

да потому что некуда деться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: