Гость
Статьи
хочет ребенка …

хочет ребенка забрать..

Мой гр.муж хочет забрать нашего ребенка когда он родится(через 5мес) ! Жили с ним душа в душу,но когда я забеременела,просто изменилось отношения... У меня своя крупногаборитная квартира,сделан хороший ремонт,встроенная мебель,я сама все это делала! У меня есть сын от первого брака. В общем я ни в чем не нуждаюсь... А ругаться стали из за того что он не понимает моего состояния,как мне все тяжело... У меня до сих пор жуткий токсикоз,уже три месяца,я на сохранении два раза лежала уже!ругаемся из за того что я прошу его об элементарной помощи,когда мне плохо помочь сварить,он же говорит что настоящие мужики в это дело не лезут!!!!!!! Или вот еще: я не люблю убираться,не то что бы я засранка какая то,но я как то по настроению все делаю,мне например проще сварить 50разных блюд чем помыть один раз посуду... Вот он и говорит что я расслабилась и ребенка своего первого ни к чему не приучила... Я в шоке вообще откуда такие разговоры?!! Все было норм! Тут он уходил значит один раз,из за бзиков моих,через три часа пришел и говорит почему я его не остановила?я бы за мужиками говорю не бегала еще... Вот я и интересуюсь: у него большие возможности в нашем городе и связи,я думаю что он просто выжидает момент... Как можно смотивировать что я плохая мать?! И забрать моего малыша? Я могу его конечно и на свою фамилию как мать одиночка записать,но есть анализ днк,кот определит что он отец... Можно конечно жить с ним прогибаясь как делают большинство женщин,но я не такая,я самостоятельная и могу сказать слово! Вот что мне делать? Мне просто жутко от таких разговоров становится,два раза было уже! Я конечно люблю его и он меня,и детей у него нет,но как то опасаюсь....

эн
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таким курам вообще нельзя рожать

ketty-lu
#2

девушка ,У вас такой сумбур в голове!!! это первое ,второе, создается ощущение Ч,То у вас бредовое состояние беременной и всех беременных страхов в комплексе у вас ПРЕД родовая депрессия. если вы пишите Ч,То его любите и он любит вас и любит ваших детей ,то зачем его нафиг посылать? он вас бьет ,унижает ,обижает??? с ваших слов я поняла Ч,то он обиделся на вас сам ,потому Ч,то вы его не остановили ,Тем самым ему показалось ,Что он вам нафиг не нужен. я тоже гордая была и за мужиками не бегала А, многим из них ,как окуазалосЬ, нужно ,Чтобы в какой-то момент женщина не гордыню свою показала ,А смирение и заинтересованность в нем.... в общем ,вы для начала ребенка спокойно родите. может ,У вас дурь пройдет ,займетесь материнством. если он работает и деньги зарабатывает ,А вы не справляетесь по дому - наймите себе помошницу. пусть раз в неделю проводит уборку- я так и сделала. муж только рад был ,Что я хоть немного вздохну и подразгружусь. по поводу того ,что он не хочет помогать - вы как буд-то первый день с ним живете. наверноЕ, он и раньше не помогал??? есть такие мужчины и их большинство ,которые домка палец о палец не ударяют. они просто по-другому воспитывались ,мама им *** вылизывала и всех их вылизывала ,сейчас должны вылизывать вы. они не привыкли что-то делать по дому и считают это женской задачей. и вы вот прям так сразу ничего не поменяете. может, если он нормально зарабатывает и приносит в дом деньги ,А не спускает где непопадя ,может ,стоит принять как данность ,То что он не готов помогать по дому и нанять для этого человека?? и дома будет чище и вы не так замотаны и у него претензий нет Потому что не напрягают уборкой....?? это конечно все если есть любовь и он вас не унижает и тд...

#3

Не записывайте его отцом ребенка. В чем проблема-то?

Леся
#4

Чтобы забрать ребенка, он должен лишить вас родительских прав. При самом ужасном раскладе - он добьется признания отцовства и будет гулять с ним по выходным. У вас паранойя. Я уже не говорю о том, что почти все при разводе орут, что заберут ребенка. Еще ни один не забрал.

Гость
#5

это хитрый план

Теперь авторша, напуганная поставить прочерк в графе отец и вуаля

Можно не платить алименты

Гость
#6

" Можно конечно жить с ним прогибаясь как делают большинство женщин,но я не такая,я самостоятельная и могу сказать слово! Вот что мне делать?" Ну если такая самостоятельная, собрала манатки ГМ и выставила за дверь Никто, никакой суд не заберет ребенка у нормальной матери, успокойтесь. Да и большинству мужчин дети после развода не нужны, только жене нервы мотают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: