Гость
Статьи
Муж обманул

Муж обманул

Муж обманул сказал,что уезжает в командировку на месяц, нас с ребенком проводил к родителям в другой город,а потом я узнаю от подруг,что у нас в квартире горит свет и если подруга звонила ему в домофон свет резко выключался. Я спрашивала у него остался он или нет,он сначала все отрицал говорил,что уехал,а потом признался в обмане. И заявил,что нам надо отдохнуть друг от друга,прошел почти месяц и он так и не позвал нас обратно,говорит время покажет поживем увидим. А мне так обидно!!! Подозреваю,что у него кто-то есть,но он все отрицает. Он и мне заявляет что скучает только по ребенку,а по мне нет,и что мне делать в такой ситуации?

21 ответ
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Самой домой вернуться не судьба?

ПИчалька
#2

Поговорить надо живьем...

Наталья
#3

Дай ему перебеситься, вдруг у вас обычный кризис?

Муж
#4

*** её,ох и ***-молодую красивую-с пышными губами и зовущими формами.

Гость
#5

Дай ему ребенка, пусть еще подумает

Рина
#6

Вам девушка, к великому Гудвину! Он у нас обычно, мозгами одаривает:).

Лагуна
#7
Гость

Дай ему ребенка, пусть еще подумает

Вот именно) ребенка ему, а сама побудь одна, попутешествуй, развейся.

Гость
#8

Разлюбил он вас. Ничего тут не сделать.

Гость
#9

Почему вы не возвращаетесь домой-то, понять не могу??

Гость
#10

Похудей ему назло.

#11

квартира чья? если ваша или общая, то смело возвращайтесь домой

к разводу готовы? если да, то удачи, а если нет (жить негде, денег нет, ребенка не можете обеспечить), то что уж поделать - терпите, как терпят многие русские бабы

Маруся
#12

Чье жилье?

psychotransform.ru
#15

Срочно посмотрите эту инфу здесь: http://psychotransform.ru/ - это как раз для таких случаев про Мужа и Жену - почему ТАК происходит В ЧЕМ ПРИЧИНА и т.д....

#16
Маруся

Чье жилье?

Жилье мы снимаем. Он его оплачивает,а я пока не работаю в отпуске по уходу за ребенком.

#18
Shosanna

квартира чья? если ваша или общая, то смело возвращайтесь домой

к разводу готовы? если да, то удачи, а если нет (жить негде, денег нет, ребенка не можете обеспечить), то что уж поделать - терпите, как терпят многие русские бабы

Жить думаю пока у родителей, а терпеть не собираюсь. Деньги будет он платить на ребенка и на мое содержание пока до 3хлет.

#19
Гость

Почему вы не возвращаетесь домой-то, понять не могу??

Потому что не хочу жить с человеком,который постоянно обманывает,вернуться можно только зачем? Он периодически уходит, напивается, приходит под утро. Мной как женщиной не интересуется говорит,что устал болит голова или ещё что-нибудь, если я к нему похожу обнять отворачивается от меня. Я терпела почти год, а теперь надоело не хочу возвращаться к такой жизни! Жаль вот все вещи там остались,планирую как-нибудь съездить забрать. Только ехать далеко он в Иваново он военнослужащий,а мы в Воронеже это больше 1000км....

#20
Лагуна

Вот именно) ребенка ему, а сама побудь одна, попутешествуй, развейся.

Без ребенка жить не могу и никогда ему его не отдам!

акф
#22

в таких случаех где-то рядом другая зацепила мужика и ему чего-то не хватает с нынешней ж

Гость
#23

И где вы таких находите то только. (((((((

Таких "ЧЕСТНЫХ", таких "НАДЁЖНЫХ" ..... где были ваши глаза?

Арина23
#24
viko4ka1705

Муж обманул сказал,что уезжает в командировку на месяц, нас с ребенком проводил к родителям в другой город,а потом я узнаю от подруг,что у нас в квартире горит свет и если подруга звонила ему в домофон свет резко выключался. Я спрашивала у него остался он или нет,он сначала все отрицал говорил,что уехал,а потом признался в обмане. И заявил,что нам надо отдохнуть друг от друга,прошел почти месяц и он так и не позвал нас обратно,говорит время покажет поживем увидим. А мне так обидно!!! Подозреваю,что у него кто-то есть,но он все отрицает. Он и мне заявляет что скучает только по ребенку,а по мне нет,и что мне делать в такой ситуации?

Вы ему не нужны, он Вам четко дал понять, что Вы еще хотите, унижаться перед ним? выждите пол года, а потом подайте на развод. Просто подождите, пусть сам все переосмыслит и решит. И вообще-то в таких ситуациях можно было бы Вам и сказать, в чем причина, зачем издеваться? Наверное, чтобы снять с себя ответственность, что изменил он, а не Вы. А может он действительно не изменил, вот и дайте ему время.

аллочка
#25

о боже...уходить надо от мерзавца!!! он развлекался с другой пока вы были в другом городе,это же очевидно....бросьте,уважайте себя.соберите всю волю в кулак и сделайте вид что рады разрыву...тогда возможно он одумается..а у вас появится шанс завести мужчину,который будет любить Вас и вашего ребенка..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: