Гость
Статьи
Муж с низким либидо?

Муж с низким либидо?

Живем 3 года. Мне нужно секса больше, чем мужу. Он не любит лежать и обниматься, например, вернее он может это делать , но редко ( не так часто как хочу я). Он либо играет в комп либо в телефон либо смотрит кино . Я постоянно прошу его уделять мне внимание , он говорит что типа он не будет каждый день проявлять нежности . Не могу понять в чем дело , может темперамент другой . По поводу измен -ни я, ни он не приемлимо. С работы не задерживается, на выходные обычно гуляю я с друзьями, он дома с ребенком . Мне дико не хватает мужского внимания и ласки! Я моложе его, энергия кипит. Изменять не хочу, (((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сильно моложе-то в этом и проблему ищите, чем думали когда замуж выходили. За хотение секса тестостерон отвечает у обоих полов, тут какой-то перекос явно

CYBORG_78
#2

хм, ну бывает

мамаВадима
#4

Автор, а Вы ребенка не планируете? Недосып и дневные хлопоты решают такого рода проблему на время. Наоборот все станет.

#6

виагра чулки анал. когда мой лентяйничает я так поступаю

Гость
#8

Поменяйтесь мужьями с девушкой с седней ветки. У нее наоборот, мужу надо, а она не хочет.

Злата
#9

У нас так же было,а потом наладилось,теперь мне тоже надо раз в неделю,а то и реже...

Гость
#10
Злата

У нас так же было,а потом наладилось,теперь мне тоже надо раз в неделю,а то и реже...

у них любовницы ( у тех молодых мужиков, которым раз в неделю надо)...ау....

#11

такое часто бывает. у нас в семье, к примеру, все зависит от темпа жизни: чем больше забот и работы- тем меньше желания секса- хочеться просто доползти до кровати и спать -спать -спать.

Злата
#12

[quote="Гость"]Злата

У нас так же было,а потом наладилось,теперь мне тоже надо раз в неделю,а то и реже...

у них любовницы ( у тех молодых мужиков, которым раз в неделю надо)...ау....

У моего точно нет,он всегда таким был,здоровье еще слабое...,по мне так лучше бы любовница была...)

Гость
#13
мамаВадима

Автор, а Вы ребенка не планируете? Недосып и дневные хлопоты решают такого рода проблему на время. Наоборот все станет.

так написано же. что есть ребёнок

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы