Гость
Статьи
Гость на халяву

Гость на халяву

К нам с мужем,как снег на голову, родственник мужа напросился на неделю пожить у нас, решать свои дела по работе, бронировал жилье, но что-то пошло не так. Снимаем квартиру в однушке, у нас тесно, раздражает что ведет себя как квартирант, не разговаривает. Ходит сам по кафешкам, а приходит в дом с пустыми руками, даже шоколадки не купил для приличия и не спасибо ничего, готовлю ему, вместе едим, но такое чувство что нам одолжение делают тем, что живут у нас. С одной стороны может он стесняется, но как будто хочется какой то благодарности с его стороны, но как будто так и положено себя вести.

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
А чего язык в ж засунули? У вас в квартире живёт неприятный вам человек, поведение которого вас раздражает. Тут два варианта - или вы обыкновенные терпилы (иначе он бы уже прошёл нафиг) и тогда с вами так можно, или вы (лично) что-то не знаете об отношениях этого персонажа и мужа - почему мужу это всё норм. Начать надо с разговора с мужем, а кормить пассажира прекратить вот прямо сейчас, муж это привёл - муж это обслуживает.
#3
Вы это все мужу прямо ртом и прямо в ухо озвучивайте. "Толик, твой родственник меня смущает, у нас и так теснота, так еще и он задержался. Пусть едет в хостел." Кормить не надо, нафига вам это? "Ой а мы думали ты в кафе поел, как обычно, я только две порции сготовила" и все.
Гость
#4
Надо было пускать максимвм на 1 день, чтобы жилье снбе нашел. Он у вас решил сэкономить. И кормить то зачем, пусть сам себе готовит и ест это.
Форум: Семья
Всего: 486 112 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0