Гость
Статьи
Сутки на раздумье

Сутки на раздумье

Девочки помогите собрать мысли и не накосячить. С мужем живем 3 года. Колоссальные проблемы с детьми (по его причине). Проходили лечение и вот за неделю до окончательных результатов мы ругаемся. Да так что он просто уходит жить к маме. Не ночевал дома и судя по всему сегодня его тоже не будет. Свекровь рвет и мечет что мол сыночку обделяю без денежек и все такое, когда сама не могу позволить сраные колготки. Финансовые проблемы из-за всего два кредита ипотека и его учеба которую, как обещали родители перед свадьбой, они на нас взваливать не будут. В итоге я пытаюсь скопить хоть как-то и что-то а ему по фигу "Да возьмем кредит еще" а вот на вопрос как и чем отдавать он не отвечает. Так и суть причины в чем, подарила кольцо, собирались к моим родителям в гости. Он попросил принести это кольцо что я и сделала, но положила я его крайне не аккуратно и оно благополучно свалилось на пол. В итоге данная моя оплошность была расценена что я якобы это кольцо кину. В итоге меня послали на три буквы, куда за последний месяц я не раз ходила. Мало того моя свекровь после того как он ночевал у нее, начала высказывать все что ей не нравиться и учить меня что такое семья, а потом еще и ломилась в квартиру к которой собственно никаких связей не имеет. С час назад позвонил супружник со словами "я даю тебе сутки подумать как ты смотришь на развод" я в шоке. Один раз у нас попытка была разбежаться но я взяла все в свои руки и теперь опять последнее слово за мной. Вопрос стоит ли задумываться если он для себя уже все решил? Спасибо.

Натата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не осилил

Гость
#2

кольцо для кого?У вас каша в голове,с такой начинкой вместо мозгов не удивляйтесь что мужик бежит от вас...

Гость
#3

Он хочет чтоб вы сутки помучились сомнениями ,а потом по уговаривали сие сокровище не разводиться, манипуляция дешевейшая, иначе сразу бы решил вопрос полюбовно ,а не так, поздравляю ваш муж полное Г

Гость
#4
Гость

кольцо для кого?У вас каша в голове,с такой начинкой вместо мозгов не удивляйтесь что мужик бежит от вас...

я тут мужика не вижу

Гость
#5

Нафиг такой нужен! Бросай его(без сарказма). Мозгов и приличной работы нет(отсюда куча кредитов),да еще и истерит + еще не совсем здоров. А еще посылает. Такая большая любовь что ли?

мамаВадима
#6

Любите его? Кредиты на ком останутся в случае развода? Что Вас с ним держит? В случае развода есть жилье, работа? Ваш возраст, простите?

сиси
#7
Гость

не осилил

вообще. Как понапишут портянки. Совсем не жалеют нас.

сос-е в терновнике
#8
сиси

вообще. Как понапишут портянки. Совсем не жалеют нас.

я тоже не могу прочитать эпопею...дошла до слова колоссальные и не могу

ПрЫнцесса
#9
сиси

вообще. Как понапишут портянки. Совсем не жалеют нас.

я тоже

#10

я считаю,развестись легче всего. а сохранить семью может не каждый.поговлрите с мужеи обсудите кому что не нравится и можно ли это изменить.и не пускайте свекровей и тещ в свою семью.вы оба должны думать своей головой.боритесь за семью.

Savanna
#11

когда токое слышу то всегда говорю - подумайти что изменится в вашей жизни, если его не будет рядом ? вам будет труднее или легче ? какие есть плюсы и минусы в его присудствии, что вы хотите от своего брака/мужа и совпадаются ли сдесь ваши интересы. какое представляете ваше будушее с ним или без него ? возьмити бумагу, ответти на эти вопросы, может это поможет вам сделать правильное решение

из собственого мнения, считаю что ваш муж слабый человек, предлагая вам решится на развод первой, он перелагает всю ответственость за это на ваши плечи, так как если вы согласитесь его вернуть и чо-то опять пойдет не так ( как часто бывает )позже он сможет вас обвинить, сказав что он не хотел развода, но вы нечего не делаете чтобы это избежать, но похоже, что это только начало ваших проблем сним

Гость
#12

"Да базара нет"- вот твой ответ на его предложение,только пусть сам и идёт заявление подавать,чтоб госпошлину ему платить.И что-то я не поняла про детей,если денег нет вообще.Ещё больше потом ругаться чтоли?

Звездосья
#13

Если объективно, то мужик-дешовый манипулятор, а ты тоже хороша, почему позволяешь себя посылать на три буквы? И еще интересно- колоссальные проблемы с его стороны, у него что пиписки чтоли нет?!!

Гость
#14

Скорей всего это все проделки свекрови, она ему мозг *** окончательно. Сядьте и обсудите все без этой правокаторши. Как сказал Нагиев -В настоящей любящий семье, когда проблемы не кричат-это все из за тебя! а говорят - я с тобой!!!

Гость
#15

Ваш муж позволил своей маме лесть в ваши дела, и пока она есть у вас будут проблемы. Если уже так о вас они говорят то милее для них вы не станете. Он маменькин сынок и это проблема.

#16

Была такая же история у меня, терпела, а зря, дошло до того что меня свекровь довела я ей морду набила, а папа БМ. Развелась и не желаю об этом.

#17

я, признаться, не понял сути высказанного вопроса. О чем задумываться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: