Гость
Статьи
Кого выбрать: крепкий …

Кого выбрать: крепкий газелист vs романтичный и образованный менеджер

Три года встречалась с парнем. Познакомились еще в институте, на год меня старше. Все вроде бы было ровно, но мы поругались и я познакомилась еще с одним. Мой бывший умоляет меня вернуться, и я теперь в раздумьях, с одной стороны привязанность, знаю, что ожидать от человека, он романтичен, образован, работает менеджером по продажам, костюм сидит на нем загляденье. Но живет с родителями, зарабатывает около 25 тысяч, зато у него есть свободное время для меня. Новый - полная противоположность. Косая сажень в плечах, 185 см, 100кг, руки как шпалы, вертит меня, 172см и 59 кг, на руках как хочет. Ни образования, ни диплома, Коэльо от Кержакова отличить не может. Работает на своей газели, вообще у него их несколько. Сколько зарабатывает - не знаю, но живет в своей квартире, ездит на иномарке (в свободное время от вождения газели). Починил мне дома текущий кран, сразу нашел общий язык с моим отцом. В принципе нескучен, но темы у нас с ним разные. При всем этом одевается как черт, потертые джинсы и старый свитер у него выходная одежда, фингал под глазом (поставили при мне, за меня заступился, так и познакомились) замазывать не хотел, кривится "я же не голубой", ездит на рыбалки с друзьями, на меня постоянно нет времени - пропадает сутками на работе. Вот в раздумьях, вернуться к бывшему, или попробовать притереться с газелистом.

Ксюнька
114 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Средняя разводка.

Выбрать советую того, котoрый лучше трахает.

Обалдеть
#2

Газелист-то не русский наверное?

Иннуш
#3

Хрен редьки не слаще)))))))

Ля-ля-тополя
#4
Обалдеть

Газелист-то не русский наверное?

Почему так сразу?) если речь не о Москве, то может и русский, в провинции газелисты русские. Только их там газельщиками называют)

Керен
#5

Простите мне мою бездуховность, но по-моему, пусть лучше нерусcкий хорошо трахает, чем русский трахает плохо.

Ксюнька
#6
Ля-ля-тополя

Почему так сразу?) если речь не о Москве, то может и русский, в провинции газелисты русские. Только их там газельщиками называют)

Русский

гость
#7

Судя по вашему описанию вам самой больше нравиться второй. Его и выбирайте. Зачем вам пройденый этап?

Ксюнька
#8
гость

Судя по вашему описанию вам самой больше нравиться второй. Его и выбирайте. Зачем вам пройденый этап?

Нравится больше, но боюсь, что мы не сможем ужиться.

Обалдеть
#9
Ля-ля-тополя

Почему так сразу?) если речь не о Москве, то может и русский, в провинции газелисты русские. Только их там газельщиками называют)

Ну ну.........Ты хоть знаешь сколько в Туле нерусских газельщиков???????? 2 русских, остальные 20 000 -НЕ РУССКИЕ ! Не неси чушь, что только в Москве так

гость
#10
Ксюнька

Нравится больше, но боюсь, что мы не сможем ужиться.

Пока не попробуете - не узнаете.

Противоположности притягиваются. Папе понравился - хороший знак

Гость
#11
Керен

Простите мне мою бездуховность, но по-моему, пусть лучше нерусcкий хорошо трахает, чем русский трахает плохо.

ну с тебя-то что взять?

ничего удивительного

Обалдеть
#12
Керен

Простите мне мою бездуховность, но по-моему, пусть лучше нерусcкий хорошо трахает, чем русский трахает плохо.

Езжай в турцию

Керен
#13

Кажется, мне не прощают мою бездуховность...

гость
#14
Керен

Кажется, мне не прощают мою бездуховность...

Затронули больное :-)

Ксюнька
#15

Чурочек не обсуждаем.))) Мой газелист - 185 см, 100кг, блондин. И водит он не маршрутку, а грузовую газель.

Гость
#16

я бы выбрала человека для жизни....а такой человек должен по многим Вашим параметрам подходить, образование, интересное общение, чтобы не скучно было, а материальное можно вместе нажить....

Обалдеть
#17
Ксюнька

Чурочек не обсуждаем.))) Мой газелист - 185 см, 100кг, блондин. И водит он не маршрутку, а грузовую газель.

100 кг....из-за живота *** не видит!

#18

Этот газелист вас потом ещё и пиз*дит будет

Глаз
#19

Газелист? А чего не газеллер? А по теме -- ищи мерседесера.

#20

Автор, Вы не любите ни того , ни другого. Ждите своего человека.

Roma
#21

Коэльо от Кержакова отличить не может.

А кто это такие?

Roma
#22

вообще то разводка, конечно

Глаз
#23
Roma

Коэльо от Кержакова отличить не может.



А кто это такие?

Знаменитые испанские газельеро.

Roma
#24
Глаз

RomaКоэльо от Кержакова отличить не может.



А кто это такие?

Знаменитые испанские газельеро.

ну так и я их не различу, это что плохо?))

Гость
#25

Ксюнька, я общалась с похожим мужчиной. Типаж как вы описываете, тоже без образования, и тоже несколько грузовых машин во владении, сам тоже часто за рулём. Не сложилось. В общем, полгода наверно мы протянули, не больше. Всё же разница в культурном уровне давала о себе знать, и он это понимал сам. Инициатором расставания был он, я его любила очень. Может не любил, а может понимал, что мы разные. Так что советую не ввязываться, возможно потом вам потом будет хуже. Он ещё не осознаёт разницу.

Гость 25
#26

уверена, это не разводка, я верю автору, сама пережила.

#27
Ксюнька

Коэльо от Кержакова

Чо?)

#28
Гость

Всё же разница в культурном уровне давала о себе знать, и он это понимал сам. Инициатором расставания был он, я его любила очень.

"я его любила очень."

А за что?

Песчаная эфа
#29

Девонька, пока молодая живи с двумя и наслаждайся: с одним Коэльо обсуждай, а другой пусть тебя крутит))))))))))

#30

Со вторым не уживетесь. Надо стараться найти ровню. В первую очередь по развитию и жизненным интересам. По собственному опыту говорю

Лиза
#31

Чем менеджер по продажам лучше газелиста? По-моему, чтобы взяли работать менеджером по продажам особого ума и высшего обр не нужно. Школу заканчивай, иди за копейки менеджером батрачить.

Ладно бы сравнение было : финансовый аналитик и газелист/

нейрохирург и газелист/

управляющий инвестиционной компанией и газелист/

ведущий программист компании- разработчика программного обеспечения/ газелист

А у вас мужики - низкосортное барахло ...и один и второй

Roma
#32
Гость 25

уверена, это не разводка, я верю автору, сама пережила.

ну обычная ситуация - романтический преданный и брутальный мачо, кого выбрать? да оба вроде нужны, если автор спит с обоими..

Лиза
#33

понятно, что разводка. Но тема всё равно тупо построена. Я бы по другому формулировала.

Гость
#34

Странный вопрос.

Слушайте своё сердце, а не советы скучающих дамочек с форума.

Ксюнька
#35
Roma

ну обычная ситуация - романтический преданный и брутальный мачо, кого выбрать? да оба вроде нужны, если автор спит с обоими..

Я сейчас сплю только с одним.

Кук
#36
Глаз

RomaКоэльо от Кержакова отличить не может.



А кто это такие?

Знаменитые испанские газельеро.

ААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА)))))

#37
Гость

Странный вопрос.

Слушайте своё сердце, а не советы скучающих дамочек с форума.

Тут надо как раз головой подумать )

Злюка
#38

на мой взгляд второй реально лучше. Может в жизни пробится. Второй в менеджерах да пенсии так и просидит. Но главное - это ваше к ним отношение. С кем комфортнее, с тем и оставайтесь.

Лиза
#39

Не понимаю, как может привлекать менеджер по продажам? Это типичный лузер. Ума не хватило освоить настоящую профессию, например связанную с естественными науками. Брр Он ещё всякой эзотерикой увлекается.

Wiseman
#40
Ксюнька

... Вот в раздумьях, вернуться к бывшему, или попробовать притереться с газелистом.

Тритесь с обоими. Потёртая вы наша. :)

Лиза
#41

автор встречайтесь со вторым, он хоть и тупой, зато по хозяйству пригодится. Плохо конечно, что он узколобый и ограниченный. Словами разрулить ситуацию не может. Чуть что, сразу тупо бьёт в рожу.

Это ж насколько нужно быть ненаходчивым и тупорылым, чтобы только кулаками решать любые конфликты.

Рома
#42

Лиза, а кем вы работаете?

Лиза
#43

42 высшее образование, работаю по специальности. Выгляжу супер.

Рома
#44
Лиза

42 высшее образование, работаю по специальности. Выгляжу супер.

Я рад. Какое именно?

Гость
#45
Ксюнька

Я сейчас сплю только с одним.

Тю-ю. Так оказывается, выбирать-то и не из кого. Этот, который типа просится вернуться, когда узнает про то, что вы с газелистом 100 кг спите, его и след простынет. Так что забейте, ваша судьба - этот незамысловатый шОфер. Кстати, имейте в виду, скорее всего он еще более нищ, чем первый. Знаю я этот контингент, сестрицу мою однажды угораздило за такое взамуж выскочить. Там одни понты и кредиты, а в кармане вошь на аркане. Сегодня есть кое-какое бабло, а назавтра в кулак свистит. На штрафы гаишникам больше тратит, чем зарабатывает. Стописят процентов вам гарантирую.

Ксюнька
#46
Гость

Тю-ю. Так оказывается, выбирать-то и не из кого. Этот, который типа просится вернуться, когда узнает про то, что вы с газелистом 100 кг спите, его и след простынет. Так что забейте, ваша судьба - этот незамысловатый шОфер. Кстати, имейте в виду, скорее всего он еще более нищ, чем первый. Знаю я этот контингент, сестрицу мою однажды угораздило за такое взамуж выскочить. Там одни понты и кредиты, а в кармане вошь на аркане. Сегодня есть кое-какое бабло, а назавтра в кулак свистит. На штрафы гаишникам больше тратит, чем зарабатывает. Стописят процентов вам гарантирую.

Не знаю, увидим. Меня не бабло в нем привлекает. Хотела бы бабла - нашла бы кого-нибудь с высшим образованием.

Рома
#47

Зря думаете, что денег у него нет. У моего знакомого 4 квартиры куплено, 2 дома за границей, всю жизнь за рулём сидел на себя.

#48
Ксюнька

Мой бывший умоляет меня вернуться

в данном случае газелист. Но не потому что крепкий или газелист, а потому что:

Лиза
#49

46 да при чём здесь бабло нибабло. Меня, например, в принципе не привлекает низкостатусный мужик. Низкоранговый значит имеет мизерный доход, непрестижную неуважаемую профессию, занят в сфере низкоквалифицированного труда, образованности ноль, круг общения быдловатые сограждане, удовольствия и интересы -самые примитивные, соответственно внешность тоже не айс, чтобы сохранять привлекательный внешний вид - тоже бабло нужно.

Низкоранговый мужик это как дерево или шлакоблок, понимаете?

Гость
#50

cразу вспомнилась песня

у меня есть бабы две

обе бабы так себе

а тема вряд ли разводка. если разводка то довольно тонкая, все как-то жизнено. классическая разводка была бы в тему с "кого выбрать, академика с женскими ручками или мускулистого братка". а тут одного уровня мужики, менеджер по продажам такая же низкая должность не требующая никакого образования, но зарабатывает он меньше. дело скорее в том выбрать ли знакомое и привычное или наоборот свежее и неиспорченое, насколько я поняла.