Гость
Статьи
Мой нынешний парень …

Мой нынешний парень подружился с бывшим

Расставалась с бывшим два раза, каждый раз он уходил. В третий раз, когда он попытался вернуться, у меня уже был парень, с которым я встречаюсь уже 4 месяца. Я рассказала нынешнему парню о бывшем, так все и начиналось. Настоящий мч сначала поругался с моим бывшим, а теперь они замечательно общаются. Меня невыносимо это раздражает. Нынешний мч это скрывает, а бывший (с которым мы теперь просто хорошие друзья) говорит, мол, а я вот с ним переписываюсь и ничего. Я его просила не лезть, но получается мой мч сам проявляет инициативу в общении с тем парнем. Я ничего ему предъявить не могу, привторяюсь, типа, ничего не знаю. Просила бывшего оставить нас в покое, не общаться с ним, но тому в удовольствие, мол, интересный твой парень собеседник. Мой б. парень многое знает обо мне, да и виделись мы втихушку (просто гуляли), когда об этом не знал мой парень. Еще меня дико злит, что мой молодой человек делится нашими планами с моим бывшим. Хочу оставаться в хороших отношениях со всеми, но меня эта ситуация выводит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

забавная ситуация...)

Wiseman
#2

Так чего вы волнуетесь? Думаете что они будут вам изменять друг с другом?

Z
#3

Главное чтоб интимными подробностями не делились)))

Wiseman
#4
Z

Главное чтоб интимными подробностями не делились)))

Главное чтоб автором не делились. :))

Гость
#5

будут ммж практиковать.

Фунтик
#6

и было им 15 лет...

Гость
#7

"[quote="Wiseman"]Так чего вы волнуетесь? Думаете что они будут вам изменять друг с другом?[\/quote]\n
бу га га \n
в наше время все возможно :=)"

Жюли
#8

Ну а что в этом страшного-то? Я, например, дружу с девушкой своего бывшего парня. А сам парень вполне нормально общается с моим мужем.

Что вы паникуете? Ну может, нашлись у них общие интересы, пускай общаются. Вам жалко, что ли?

Алиса
#9

Здравствуйте, у меня такая ситуация,с парнем встречались 9 месяцев ( простите да откровенность) когда был первый секс у нас у меня на удивление пошла кровь, он у меня второй, и получилось так что он думает что я девочкой была , а теперь он будет работать вместе с тем парнем с кем у меня был первый раз! Какова вероятность что они это обсудят и какова вероятность того, что он ему поверит, а мне нет??? Спасибо заранее

Гость
#10
Wiseman

Главное чтоб автором не делились. :))

Обязательно,так и будет. (Нет).

Гость
#11
Фунтик

и было им 15 лет...

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: