Гость
Статьи
Как не ревновать мужа?

Как не ревновать мужа?

Не знаю может я просто все принимаю близко к сердцу, но я уже 3 день не могу успокоиться. Мы с мужем работаем в одной компании, и вот недавно у нас был корпоратив, ну и конечно же супруг очень хорошо выпил, и когда мы уже собирались выходить к нам подошла наша сотрудница, и увидев что он хорошо навеселе спросила у него, как он себя чувствует на что он просто взял обнял ее и поцеловал, хорошо что в щеку, ну вроде бы и ничего такого, а вы как думаете?

Алиана
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Говорят, есть несколько стадий опьянения - стадия льва, стадия обезьяны, стадия барана. И где-то между ними есть стадия теленка, когда человек испытывает беспричинную симпатию, прям до эйфории, и способен на глупые нежности. Автор, тяпните 50г и чмокните мужа.

Катерина
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#3

я думаю в этом нет ничего такого,человек был на эмоциях просто

nevesomosti
#4
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

кроме этого ничего копировать из темы в тему,ничего в голову не приходит

Катерина
#5
nevesomosti

кроме этого ничего копировать из темы в тему,ничего в голову не приходит

Вы знаете, приходит. То, что автор просто свихнулась на этом глупом чувстве. Я еще понимаю, когда есть повод, но когда его нет... Это уже не к терапевту.

Гость
#6

Нифига себе ничего такого! Ну вы, автор, чего тогда терялись, тоже бы повисли на мужике каком нибудь и поцеловали. " Ничетаковаже"

Мудрая Сова
#7

В таких случаях сопернице обычно космы выдёргивают)))

Гость
#8

мда,действительно,ничего такого...попробуйте хоть раз сделать так при нем - увидите, сколько "радости" будет

Ромашка
#9

А муж теперь на трезвую голову что говорит? Что всё в порядке? Или как?

Инесса
#10

Как говорилось в знаменитом фильме, МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО. Потому что алкоголь замутняет рассудок!

Алиана
#11

"Да, все поутихло. Муж попросил прощенья, сказал что был пьяный, и просто для настроения так сделал..."

Гость
#12

Ой, какая ерунда. Моего мужа постоянно девушки и женщины обнимают и целуют. Красивый, обаятельный, куда ему деваться? Я сначала думала нос ему сломать, а потом купила блузку с большим декольте.А у меня ого-го))) Щас ходим с ним парой)))))))))))))))))))))))))

анастасия
#13

Когда у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость1
#21
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Вы свингер? Вам тоже удовольствие доставит, если муж приведет в дом пассию очередную и начнет на ваших глазах "быть счастливым"? Вместе порадуетесь за него, да? Я вам тогда завидую и вашему мужчине тоже)

Алька
#22

А форум ещё работает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: