Гость
Статьи
Вроде муж есть, а …

Вроде муж есть, а одиноко.

Помогите советом. Как обьяснить мужу, что я его очень люблю. Но мне совершенно не хватает его внимания. Чувствую себя очень одиноко. Вместе только обедаем и спим. Как заинтересовать его вновь? Какие женские хитрости подскажите?

Фс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как это знакомо, у нас было такое спустя семь лет брака, потом полгода не жили вместе, а сейчас пытаемся строить все заново и не знаю чем закончится. Поговорите с ним, может быть он скажет чего ему не хватает, мой молчал....

Гость
#2

а не надо объяснять. Покажите делом как любите. Готовьте то, что у он любит, интересуйтесь его делами и прочее. В сексе будьте такой, какой ему нравитесь

Гость
#3

Найди любовника.

Гость
#4

Света не *** мозги

Гость
#5

Затрахай его неожиданно до потери сознания, он сразу очухается)

Мятный леденец
#6

Для начала сами станьте интересной.Запишитесь на танцы или найдите другое хобби и муж сам к вам потянется:)

Виктория
#7

"Одиночество в браке... Знакомая проблема. Скажите прямо что вам его не хватает, сами проявляйте инициативу, предлагайте какую-то культурную программу: поход в кафе, кино, встреча с друзьями."

Гость
#8

"Принимайте меры срочно, а моя история Вам в назидание:\n
\n
Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё."

гость
#9

"[quote="Мятный леденец"]Для начала сами станьте интересной.Запишитесь на танцы или найдите другое хобби и муж сам к вам потянется:)[\/quote]\n
А толку,ничего нового она ему всё равно не покажет,даже если из кожи вылезет."

Гость
#10

"[quote="гость"]А толку,ничего нового она ему всё равно не покажет,даже если из кожи вылезет.[\/quote]\n
Правильно, правильно, мне вон жена тоже спляшет и бежит готовить - так у нас заведено."

Гость
#11

"Займись чем-то,ему самому станет интересно где ты и чем занимаешься.Курсы или что-то другое,главное что-бы он понял,вдруг потеряет женщину которую любит(главное чтобы рядом с вами крутились другие мужчины).Он может и не сразу проявить реакцию,но,точно за интересуется. "

Гость
#12

"[quote="Гость"]Займись чем-то,ему самому станет интересно где ты и чем занимаешься.Курсы или что-то другое,главное что-бы он понял,вдруг потеряет женщину которую любит(главное чтобы рядом с вами крутились другие мужчины).Он может и не сразу проявить реакцию,но,точно за интересуется.[\/quote]\n
Я мужчина, готов покрутиться."

Гость
#13

"Заинтересуется(айпад тормоз)и не забывайте при этом выглядеть лучше чем обычно)"

Гость
#14

"[quote="Гость"]Я мужчина, готов покрутиться.[\/quote]\n
Ах)Я замужем(пока все ок),я буду вас иметь ввиду)"

Гость
#15

"бросайегоонтибянедостоин!!!"

Гость
#16
Гость

Принимайте меры срочно, а моя история Вам в назидание:



Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Что *** я только что прочла)))

Гость
#17

Добро пожаловать в семейную жизнь, автор))

Игорь
#18

Похожая проблема. Общаюсь с женой не более 20 мин. в день. В раждой комнате по телевизору + 2 ПК. Думаю, что нужно поехать в турпоход, к примеру в горы, где при прохождении маршрута необходима была бы помощь друг друга. Можно попробовать поход в аквапарк (если есть возможность). Можно устроить ремонт в квартире своими руками, очень сближает. Посетить кафешку с обязательными танцами народов мира.

обожаю Раков ))
#19
Игорь

Похожая проблема. Общаюсь с женой не более 20 мин. в день. В раждой комнате по телевизору + 2 ПК. Думаю, что нужно поехать в турпоход, к примеру в горы, где при прохождении маршрута необходима была бы помощь друг друга. Можно попробовать поход в аквапарк (если есть возможность). Можно устроить ремонт в квартире своими руками, очень сближает. Посетить кафешку с обязательными танцами народов мира.

какой замечательный мужчина!! ах как повезло вашей супруге .. люблю таких ! ))

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем