Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за нелюбимого.

3 месяца назад вышла замуж. Он с Казахстана, я с России. Он приезжал часто, ну и общались по интернету. Потом сделал предложение. Все было красиво друзья мои помогали ему. И меня уговаривали и все твердили он хороший. Потом он переехал в Россию и мы живем с моими родителями. Я учусь в университете через пол года заканчиваю. У него было свое дело но пролетел. Теперь подрабатывает как может везде где может. Как только начали жить все раздражать стало в нем. Как он ест, спит, его шутки, запах как он целует все просто. Спать с ним вообще мучение. Ничего не хочется делать для него.

Золотулька
10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

и что? разводы запретили вчера?

Гость
#2

Всего за 3! месяца муж опротивел? Потому что обеднел? А кто заставлял выходить за него? Его деньги? А теперь он бедный и противный? Не поняла ничего, если чесно... Вас кто гнал под дулом пистолета замуж???

Гость
#3

***

Иная
#4

А кто замуж вас заставлял идти? Вы испортили жизнь хорошему парню. Но мое шестое чувство мне подсказывает, что если вы с ним разведетесь и он внезапно разбогатеет, то о нем вы будете говорить как про любовь всей своей жизни, а развод считать ошибкой)))))

Мими
#5

Разведись и все.

Гость
#6
Иная

А кто замуж вас заставлял идти? Вы испортили жизнь хорошему парню. Но мое шестое чувство мне подсказывает, что если вы с ним разведетесь и он внезапно разбогатеет, то о нем вы будете говорить как про любовь всей своей жизни, а развод считать ошибкой)))))

+1

Евген
#7

Скажи ему прямо, мол, дорогой, ты теперь без бабла и бизнеса, так что давай, до свидания, мы не подходим друг другу, и это дело во мне, хотя как бизнес раскрутишь я подумаю... ну в общем ты поняла кто ты есть.

Гость
#8

ИЗ !!!!!!!!!' России, ИЗ !!!!!!! Казахстана. Задолбали хохлухи тупые.

Го
#9

капец, бедный, нелюбимый, живет с ее родителями. Девушка ну вы ЧЕГО???

Александр
#10

Разводитесь и не секунды не сомневайтесь . бегите от его чем дальше тем лучше . НЕТ ЛЮБВИ значит и ничего у ВАС у жизни не будет . одно страдание и горе на всю жизнь . Не губите себя .Жить без любви это не выносимые муки не делайте свою жизнь могилой.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы