Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за нелюбимого

Я вышла замуж за нелюбимого,так получилось. Когда рассталась с любимым,сначала не осознавала всего, не особо то и переживала,рядом были всегда ухажеры. А вот 2 года назад вышла замуж и как переклинило, поняла что до сих пор люблю его,страдаю по нему,вспоминаю все что раньше у них было,очень жалею что рассталась с ним в свое время. Мужа не люблю,секса с ним не особо то и хочу,он меня целует а мне этого не надо...У того уже семья и ребенок тоже. Хочу спросить, у кого-нибудь была такая же ситуация, какого это,жить с нелюбимым. Все забывается,время лечит, или всю жизнь жить с этой ношей на душе. От мужа уходить не собираюсь, смысл уходить от одного нелюбимого к другому. И как забыть свою любовь?

Анита
36 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Я бросила бедного и вышла за богатого. А люблю бедного и он любил меня(

Гость
#2

набухайся и дай компании местных гопников. в этом будет виноват твой любимый. а мужу родишь от них ребенка. какая ему разница? ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!

Микаэлла
#3

Автор. У меня ситуациЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!) будем крепиться, что уж... У бывшего и любимого до сих пор...семья, ребенок растет!
Ищу в муже хорошие качества! Он любит меня! Относится в миллион раз лучше, чем тот...Но сердце Там-(((

Гость
#4

Девственница автоматически настраивается на своего первого мужчину и он становится для неё своим. Так задумано природой.

Вы настроены на своего первого. Генетически.

myr))
#5

это не любовь а ее иллюзия, вы сами себе придумали это, и холите свои страдания) по другому наверное не интиресно))

Анаэль
#6

если вы расстались значит были на то причины. человеку свойственно забывать все г.вно, поэтому вам кажется что он такой хороший и любимый был

myr))
#7
Гость

Девственница автоматически настраивается на своего первого мужчину и он становится для неё своим. Так задумано природой.



Вы настроены на своего первого. Генетически.

ерунда, все индивидуально.

Гость
#8
myr))

это не любовь а ее иллюзия, вы сами себе придумали это, и холите свои страдания) по другому наверное не интиресно))

бред, я ненавижу своего первого и меня тошнит, когда я вспоминаю о сексе с ним (слава богу был только один раз)

Не стриптизерша
#9

Оо,было подобное. Жила с нелюбимым,он очень замечательный был. Улыбалась ему и лицемерила,хотя даже во время секса готова была разрыдаться под ним. Это жесть.

Сама по себе
#10

Я замужем за нелюбимым вот уже 14-й год. Была в прошлом несчастная любовь, но на момент знакомства с мужем ту любовь я уже перестрадала. К мужу было чувство жалости, уважения, видела в нем стремление к созданию семьи и серьезность. Выйдя замуж, прошлую любовь и своих прошлых ухажеров даже не вспоминала. Секса с мужем не хотелось никогда. Иногда как п.9 рыдала под ним, иногда даже и ничего было. Потом втянулась. Утешала себя тем. что и многие женщины так живут, не испытывая удовольствия от секса. Самое страшное было то, что, хотя в принципе я хотела детей, от мужа я детей не хотела. Каждый раз (3 раза), когда оказывалась беременной, для меня это был удар. Первый раз был выкидыш. потом родились дочь и сын. Через пару лет выяснилось, что и муж меня не любит и никогда не любил, а женился на мне, чтобы что-то доказать БЖ. Она, уходя от него, сказала ему, что он - никчемный мужик, который никому никогда не будет нужен. Потом уже пошло-поехало. Он начал у меня на глазах волочиться за девушками и женщинами. Дальше даже говорить не хочу. Секса у нас с ним нет уже много лет, а он живет и работает в другой стране.

Жить с нелюбимым в принципе можно, если есть хотя бы уважение. доверие, дружба. Бывает даже, что любовь приходит в процессе семейной жизни. Но даже если любовь и не придет, то жить можно, если семья, дети, дом являются ценностью для обоих. Самое опасное - это встретить свою новую любовь нежданно-негаданно после нескольких, а то и многих, лет брака. Вот тогда все многолетние построения домашнего очага, все усилия и жертвы могут разбиться в один час.

Автор. если у Вас нет детей, то может вам с ним все-таки лучше разойтись? Зачем мучить себя и мужа? (Хотя мужики, как правило. очень самоуверенные. Им и в голову может никогда не прийти, что жена их не любит. У моего, по крайней мере, так.)

ОЛЯ
#11
Анита

Я бросила бедного и вышла за богатого. А люблю бедного и он любил меня(

и у меня так же((((((((((((( очень скучаю....

ОЛЯ
#12
ОЛЯ

и у меня так же((((((((((((( очень скучаю....

+У меня еще ребенок от любимого,а живу с нелюбимым....у него больше денег и перспектив на будущее....

Гость
#13

задолбали со своей типа "любовью".

Анита
#14
Сама по себе

Я замужем за нелюбимым вот уже 14-й год. Была в прошлом несчастная любовь, но на момент знакомства с мужем ту любовь я уже перестрадала. К мужу было чувство жалости, уважения, видела в нем стремление к созданию семьи и серьезность. Выйдя замуж, прошлую любовь и своих прошлых ухажеров даже не вспоминала. Секса с мужем не хотелось никогда. Иногда как п.9 рыдала под ним, иногда даже и ничего было. Потом втянулась. Утешала себя тем. что и многие женщины так живут, не испытывая удовольствия от секса. Самое страшное было то, что, хотя в принципе я хотела детей, от мужа я детей не хотела. Каждый раз (3 раза), когда оказывалась беременной, для меня это был удар. Первый раз был выкидыш. потом родились дочь и сын. Через пару лет выяснилось, что и муж меня не любит и никогда не любил, а женился на мне, чтобы что-то доказать БЖ. Она, уходя от него, сказала ему, что он - никчемный мужик, который никому никогда не будет нужен. Потом уже пошло-поехало. Он начал у меня на глазах волочиться за девушками и женщинами. Дальше даже говорить не хочу. Секса у нас с ним нет уже много лет, а он живет и работает в другой стране.

Жить с нелюбимым в принципе можно, если есть хотя бы уважение. доверие, дружба. Бывает даже, что любовь приходит в процессе семейной жизни. Но даже если любовь и не придет, то жить можно, если семья, дети, дом являются ценностью для обоих. Самое опасное - это встретить свою новую любовь нежданно-негаданно после нескольких, а то и многих, лет брака. Вот тогда все многолетние построения домашнего очага, все усилия и жертвы могут разбиться в один час.

Автор. если у Вас нет детей, то может вам с ним все-таки лучше разойтись? Зачем мучить себя и мужа? (Хотя мужики, как правило. очень самоуверенные. Им и в голову может никогда не прийти, что жена их не любит. У моего, по крайней мере, так.)

У нас есть дочка. Если бы не она, наверное ушла бы. Да что уж там, вообще бы замуж не выходила(((((

Анита
#15
Микаэлла

Автор. У меня ситуациЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!) будем крепиться, что уж... У бывшего и любимого до сих пор...семья, ребенок растет! Ищу в муже хорошие качества! Он любит меня! Относится в миллион раз лучше, чем тот...Но сердце Там-(((

Вот вот(( Если бы у того не было жены и ребенка, я бы наверное даже попыталась вернуть его. Но он давно счастлив без меня,возможно уж и забыл вовсе.

Анита
#16
Гость

Девственница автоматически настраивается на своего первого мужчину и он становится для неё своим. Так задумано природой.



Вы настроены на своего первого. Генетически.

Я думаю дело не только в этом. Хотя доля правды все-таки в этом есть, он был моим первым мужчиной, первые серьезные отношения,хотя ухажеров до него было куча

Анита
#17
myr))

это не любовь а ее иллюзия, вы сами себе придумали это, и холите свои страдания) по другому наверное не интиресно))

Вы думаете? А как же тогда от нее избавиться(((((

Анита
#18
Не стриптизерша

Оо,было подобное. Жила с нелюбимым,он очень замечательный был. Улыбалась ему и лицемерила,хотя даже во время секса готова была разрыдаться под ним. Это жесть.

У меня такое же((( Иногда включаю музыку,которую он любил,или которую мы вместе слушали, смотрю в окно и реву. Мне кажется так и с катушек можно съехать( Некоторые скажут, что это все фигня, что есть проблемы и посерьезнее. Может и так. Но я никому бы не желала жить с нелюбимым. Это реально жестоко. Желаю всем не расставаться с любимыми, сто раз подумать, прежде чем уйти или отвергнуть. Ведь жизнь то у нас одна, и прожить ее не с тем человеком, значит не правильно прожить ее. Вот и у меня сейчас чувство что я не правильно живу, что должна жить по другому. А изменить ничего нельзя. Не правы те, кто говорит что выход есть всегда. Нельзя вернуть время и убитые отношения. Извините за лирику(((

Гость
#19
Анита

У меня такое же((( Иногда включаю музыку,которую он любил,или которую мы вместе слушали, смотрю в окно и реву. Мне кажется так и с катушек можно съехать( Некоторые скажут, что это все фигня, что есть проблемы и посерьезнее. Может и так. Но я никому бы не желала жить с нелюбимым. Это реально жестоко. Желаю всем не расставаться с любимыми, сто раз подумать, прежде чем уйти или отвергнуть. Ведь жизнь то у нас одна, и прожить ее не с тем человеком, значит не правильно прожить ее. Вот и у меня сейчас чувство что я не правильно живу, что должна жить по другому. А изменить ничего нельзя. Не правы те, кто говорит что выход есть всегда. Нельзя вернуть время и убитые отношения. Извините за лирику(((

Зашла в эту тему потому что сама никак не могу бросить любимого. И начать искать подходящего. Встречалась с несколькими, но ни кем из них не хочу ни секса, ни отношений. Вы пишете, что не надо жить с нелюбимым, надо продолжать отношения с тем кого любишь. А как быть если он не хочет мне дать то, что мне надо? Я страдаю, по-вашему надо продолжать страдать? С другой стороны, я понимаю, что и с нелюбимым жизнь счастливой не станет... Как быть?

Анита
#20
Гость

Зашла в эту тему потому что сама никак не могу бросить любимого. И начать искать подходящего. Встречалась с несколькими, но ни кем из них не хочу ни секса, ни отношений. Вы пишете, что не надо жить с нелюбимым, надо продолжать отношения с тем кого любишь. А как быть если он не хочет мне дать то, что мне надо? Я страдаю, по-вашему надо продолжать страдать? С другой стороны, я понимаю, что и с нелюбимым жизнь счастливой не станет... Как быть?

Палка о двух концах получается((( в вашем случае наверное и правда надо жить с тем кто вас ценит и заботится о вас. У меня другая ситуация. Я по глупости любимого бросила,он мне все давал что нужно. Думала а, молодая и красивая, другого найду,еще лучше. И от того, что я сама разрушила свое счастье, еще больнее

Анита
#21
Анаэль

если вы расстались значит были на то причины. человеку свойственно забывать все г.вно, поэтому вам кажется что он такой хороший и любимый был

Расстались по глупости, по моей глупости(( Так глупо,нелепо. И с этим теперь жить всю жизнь. Спасибо всем за ответы))

Гость
#22

Грустная тема какая-то((

Гость
#23

Тема и правда грустная,но это есть и тут никуда не деться. У меня почти так. В студенческие годы была у меня любовь,большая и чистая. Такая чистая,что он об меня открыто начал вытирать ноги,с того момента,когда понял,что я влюбилась и никуда не денусь. Доходило до смешного: парниша не красавец, да еще гол,как сокол и диктует свои правила игры. Но я ж была "влюблена" посему и терпела,как мне казалось. Это сейчас я понимаю,что иначе как мазохизмом это было не назвать. Короче говоря,сходились и расходились мы не один год и в итоге расстались с шумом и треском. Жуть,как страдала(тоже первые серьезные отношения). Сейчас я с замечательным, внимательным и любящим мужчиной,у меня,конечно,как у автора нет бешеных эмоций,но честно говоря,это лучше той каторги,он слушает и слышит меня,не экономит времени и средств,постоянно старается удивить и порадовать-это дорогого стоит. Как у всех,у меня бывает ностальжи и хочется похныкать(себя любимую пожалеть). Девушки,я не знаю,может в меня полетят камни и возгласы осуждения,но если отношения не сложились,то кто-то кого-то в паре не любил,на себе проверила,если вас любят,то правдами-неправдами удержат рядом. Во-вторых,любовь штука эфемерная, семью наверное не только на ней стоит основывать,особенно юношеская любовь...одна экспрессия и страсть.

Я на своей шкуре испытала весь спектр этих "расчудесных" чувств,самоедства,тоски по прошлому,сомнений и тд. и наверное скажу только то,что стоит ценить тех мужчин,что ныне любят нас и стараться всеми силами отсечь все грустное прошлое(песенки,воспоминания,встречи и т.д),а иначе никак.

Анита
#24
Гость

Тема и правда грустная,но это есть и тут никуда не деться. У меня почти так. В студенческие годы была у меня любовь,большая и чистая. Такая чистая,что он об меня открыто начал вытирать ноги,с того момента,когда понял,что я влюбилась и никуда не денусь. Доходило до смешного: парниша не красавец, да еще гол,как сокол и диктует свои правила игры. Но я ж была "влюблена" посему и терпела,как мне казалось. Это сейчас я понимаю,что иначе как мазохизмом это было не назвать. Короче говоря,сходились и расходились мы не один год и в итоге расстались с шумом и треском. Жуть,как страдала(тоже первые серьезные отношения). Сейчас я с замечательным, внимательным и любящим мужчиной,у меня,конечно,как у автора нет бешеных эмоций,но честно говоря,это лучше той каторги,он слушает и слышит меня,не экономит времени и средств,постоянно старается удивить и порадовать-это дорогого стоит. Как у всех,у меня бывает ностальжи и хочется похныкать(себя любимую пожалеть). Девушки,я не знаю,может в меня полетят камни и возгласы осуждения,но если отношения не сложились,то кто-то кого-то в паре не любил,на себе проверила,если вас любят,то правдами-неправдами удержат рядом. Во-вторых,любовь штука эфемерная, семью наверное не только на ней стоит основывать,особенно юношеская любовь...одна экспрессия и страсть.

Я на своей шкуре испытала весь спектр этих "расчудесных" чувств,самоедства,тоски по прошлому,сомнений и тд. и наверное скажу только то,что стоит ценить тех мужчин,что ныне любят нас и стараться всеми силами отсечь все грустное прошлое(песенки,воспоминания,встречи и т.д),а иначе никак.

Спасибо вам за такой замечательный отзыв! Вы правы конечно,головой это все понимаешь, только как это объяснить сердцу? И меня он тоже любил, не издевался, все для меня делал. Я сама все испортила, поэтому и жалею. Если бы он был плохой и сам бы меня бросил, наверное было бы не так больно

Оля
#28
Анита

Спасибо вам за такой замечательный отзыв! Вы правы конечно,головой это все понимаешь, только как это объяснить сердцу? И меня он тоже любил, не издевался, все для меня делал. Я сама все испортила, поэтому и жалею. Если бы он был плохой и сам бы меня бросил, наверное было бы не так больно

Автору не надо было семью создавать, пока не пропали чувства к бывшему. У меня было такое. Любила человека, жили вместе, он тоже меня любил, больше 4-х лет были вместе... но заел быт, я совершила ошибку и рассталась с ним, потом только поняла, как ошиблась, страдала 2,5 года после этого. Были только мимолетные отношения, т.е. я постоянно сравнивала партнеров с бывшим,и, естественно,это приводило к разрыву. Но вот, через почти 2,5 года я поняла, что уже не так страдаю, мое сердце открылось для новой любви, именно тогда я встретила будущего мужа. А Вы просто,кажется,поторопились,Автор, с созданием серьезных отношений. Сначала надо было забыть старую любовь.

Гость
#29

Если противно вам даже думать об этом, то это дохлый номер. В итоге будет развод или диагноз алкоголизм и депрессия. А вот если нет и человек приятный, то смело решайтесь.
У меня так было. После того как самый-любимый-обожаемый-родной вытер об меня ноги и я подыхала от боли внутри, бог послал мне замечательного мужчину. Старше меня на 15 лет. И очень состоятельный. Он меня обожал, в прямом смысле вытащил из депрессии, по кусочкам собрал, и своей любовью, лаской, заботой и вниманием вернул к жизни. Того чувства что принято называть любовью, у меня к нему так и не появилось. Я его не любила, просто позволяла быть рядом со мной. И всем тем кто орет а как же спать с нелюбимым??? Да замечательно!!! Если природа его не обделила и есть опыт, то все очень хорошо. Когда ему твои ощущения в 10 раз важней собственных, и когда в каждом прикосновении он показывает что просто обожает тебя и твое тело, и когда тебе человек физически не противен, то простите, только фригидная не достигнет оргазма!!
И в итоге я согласилась выйти за него замуж и ни разу не пожалела!!! Стабильность, покой, уверенность и удовлетворение в сексе. А отсутствие супер пупер любви на данный момент считаю плюсом. За вме годы вместе я ни разу не плакала из-за него!!! Нет ревности, нет тоски, нет скандалов, нет целой кучи других проблем которые вызывает любовь - зависимость. И представляете, мы даже целуемся и о чудо, мне нравится целоваться с нелюбимым мужем :)))))) и все остальное с ним нравится. Но при этом если я узнаю об измене мое сердце не разобьется и воздух мне это не перекроет. В общем я за брак по расчету. Но расчет должен в себя включать не только деньги. Это главное условия хорошей семейной жизни

новая
#30
Гость

Если противно вам даже думать об этом, то это дохлый номер. В итоге будет развод или диагноз алкоголизм и депрессия. А вот если нет и человек приятный, то смело решайтесь.У меня так было. После того как самый-любимый-обожаемый-родной вытер об меня ноги и я подыхала от боли внутри, бог послал мне замечательного мужчину. Старше меня на 15 лет. И очень состоятельный. Он меня обожал, в прямом смысле вытащил из депрессии, по кусочкам собрал, и своей любовью, лаской, заботой и вниманием вернул к жизни. Того чувства что принято называть любовью, у меня к нему так и не появилось. Я его не любила, просто позволяла быть рядом со мной. И всем тем кто орет а как же спать с нелюбимым??? Да замечательно!!! Если природа его не обделила и есть опыт, то все очень хорошо. Когда ему твои ощущения в 10 раз важней собственных, и когда в каждом прикосновении он показывает что просто обожает тебя и твое тело, и когда тебе человек физически не противен, то простите, только фригидная не достигнет оргазма!! И в итоге я согласилась выйти за него замуж и ни разу не пожалела!!! Стабильность, покой, уверенность и удовлетворение в сексе. А отсутствие супер пупер любви на данный момент считаю плюсом. За вме годы вместе я ни разу не плакала из-за него!!! Нет ревности, нет тоски, нет скандалов, нет целой кучи других проблем которые вызывает любовь - зависимость. И представляете, мы даже целуемся и о чудо, мне нравится целоваться с нелюбимым мужем :)))))) и все остальное с ним нравится. Но при этом если я узнаю об измене мое сердце не разобьется и воздух мне это не перекроет. В общем я за брак по расчету. Но расчет должен в себя включать не только деньги. Это главное условия хорошей семейной жизни

Очень правильно сказано, мудро.

Наталья
#31
Анита

У меня такое же((( Иногда включаю музыку,которую он любил,или которую мы вместе слушали, смотрю в окно и реву. Мне кажется так и с катушек можно съехать( Некоторые скажут, что это все фигня, что есть проблемы и посерьезнее. Может и так. Но я никому бы не желала жить с нелюбимым. Это реально жестоко. Желаю всем не расставаться с любимыми, сто раз подумать, прежде чем уйти или отвергнуть. Ведь жизнь то у нас одна, и прожить ее не с тем человеком, значит не правильно прожить ее. Вот и у меня сейчас чувство что я не правильно живу, что должна жить по другому. А изменить ничего нельзя. Не правы те, кто говорит что выход есть всегда. Нельзя вернуть время и убитые отношения. Извините за лирику(((

Наталья
#32

как же я с Вами солидарна, аж до слёз..7 лет в браке...

Венера
#33
Анита

Я вышла замуж за нелюбимого,так получилось. Когда рассталась с любимым,сначала не осознавала всего, не особо то и переживала,рядом были всегда ухажеры. А вот 2 года назад вышла замуж и как переклинило, поняла что до сих пор люблю его,страдаю по нему,вспоминаю все что раньше у них было,очень жалею что рассталась с ним в свое время. Мужа не люблю,секса с ним не особо то и хочу,он меня целует а мне этого не надо...У того уже семья и ребенок тоже. Хочу спросить, у кого-нибудь была такая же ситуация, какого это,жить с нелюбимым. Все забывается,время лечит, или всю жизнь жить с этой ношей на душе. От мужа уходить не собираюсь, смысл уходить от одного нелюбимого к другому. И как забыть свою любовь?

Венера
#33

Я вышла замуж 7 лет тому назад, как недавно поняла, из-за обиды на бывщего. Первый мужчина не хотел женится на мне и я встретила другого, с ним мы сразу начали жить вместе, через 9 месяцев поженились, еще через год родился ребенок. В течении 5 лет мы общались и даже редко встречались с бывшим. Меня тянуло с ним общаться, я с ним советовалась на разные темы. Но потом общение сошло на нет и недавно я ему позвонила, так как почувствовала тревогу, и не зря он потерял своих родителей. Но что-то в его поведении меня насторожило, он не шел на контакт. Я подумала ему нужна помощь стала ему звонить, чтобы поддержать его, но он сказал что женился пару месяцев назад. Все меня переклинило, я поняла, что любила только его. На момент моих звонков я ушла от мужа,отношения не ладились, наверно муж чувствовал, что я его не люблю и все время вспоминаю бывщего. А когда мне бывщий признался, что женат, я жила уже у мужа, со свекровью случилось несчасть и муж попросил пожить у него поухаживать за его мамой и чтобы дочка была с ним в сложную минуту. Я согласилась и тут узнала о свадьбе бывщего. Конечно я считаю, что сделала ошибку 7 лет тому назад, потому что нельзя "нож к горлу приставлять" женись или уйду. Мне тогда не хватило мудрости. Он меня ждал 5 лет и даже хотел принять моего ребенка, как своего, когда я уходила от мужа, в очередной раз. Но по его словам, он больше не мог жить одной мной, что он оглянулся, а рядом никого нет, либо умерай , либо живи. Первое время он со мной не хотел общаться, т.к. очень меня любил, но постепенно мы стали общаться,но я его не хочу отвлекать от новой жизни. Я просто так хотела ребенка, что все эти годы жила, как во сне и проснулась,когда потеряла любимого. Все самые счастливые моменты у меня были связаны с ним, но из-за общественого мнения выйти замуж я все испортила.

Принц-доминатор
#33
Анита

Я бросила бедного и вышла за богатого. А люблю бедного и он любил меня(

вы все правильно поняли, еще она добавила сразу же типо нет смысла разводиться, ну конечно нет смысла терять большой доход...

Гость
#33

У меня похожая ситуация.Рассталась с любимым бывшим из-за его гулящего образа жизни,чтобы проверить,вернёт ли он меня,но он слишком был занят пьянящей свободой и гульками с друзьями,что когда опомнился и начал звонить и писать,я была уже с другим...нелюбимым,но очень заботливым мужчиной. Пыталась позабыть,разлюбить,полюбить другого - дохлый номер.Сейчас уже спустя полтора года у нас есть всё:дом,машина,хорошая работа и самое главное - ребенок.Я насильно себя загружаю разными делами,работой,чтобы не грустить о прошлом,о той любви с первого взгляда,что сносила крышу.Раз в месяц стабильно ною,просматривая фотографии.Но понимаю,что такого мужа как у меня мне больше не сыскать,а с бывшим ничего бы всё равно не вышло - ибо он алкаш.Надеюсь,что полюблю своего мужину,Бог не бросит(

Гость
#37
Анита

У меня такое же((( Иногда включаю музыку,которую он любил,или которую мы вместе слушали, смотрю в окно и реву. Мне кажется так и с катушек можно съехать( Некоторые скажут, что это все фигня, что есть проблемы и посерьезнее. Может и так. Но я никому бы не желала жить с нелюбимым. Это реально жестоко. Желаю всем не расставаться с любимыми, сто раз подумать, прежде чем уйти или отвергнуть. Ведь жизнь то у нас одна, и прожить ее не с тем человеком, значит не правильно прожить ее. Вот и у меня сейчас чувство что я не правильно живу, что должна жить по другому. А изменить ничего нельзя. Не правы те, кто говорит что выход есть всегда. Нельзя вернуть время и убитые отношения. Извините за лирику(((

Как сложилась Ваша жизнь сейчас??? Вы сейчас с любимым?

Гость
#38
Гость

У меня похожая ситуация.Рассталась с любимым бывшим из-за его гулящего образа жизни,чтобы проверить,вернёт ли он меня,но он слишком был занят пьянящей свободой и гульками с друзьями,что когда опомнился и начал звонить и писать,я была уже с другим...нелюбимым,но очень заботливым мужчиной. Пыталась позабыть,разлюбить,полюбить другого - дохлый номер.Сейчас уже спустя полтора года у нас есть всё:дом,машина,хорошая работа и самое главное - ребенок.Я насильно себя загружаю разными делами,работой,чтобы не грустить о прошлом,о той любви с первого взгляда,что сносила крышу.Раз в месяц стабильно ною,просматривая фотографии.Но понимаю,что такого мужа как у меня мне больше не сыскать,а с бывшим ничего бы всё равно не вышло - ибо он алкаш.Надеюсь,что полюблю своего мужину,Бог не бросит(

Как у Вас дела? Вы полюбили нелюбимого? Прошла любовь к тому мужчине???

Гость
#39
Микаэлла

Автор. У меня ситуациЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ!) будем крепиться, что уж... У бывшего и любимого до сих пор...семья, ребенок растет!
Ищу в муже хорошие качества! Он любит меня! Относится в миллион раз лучше, чем тот...Но сердце Там-(((

Такая же история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: