Гость
Статьи
Меняются ли мужья???

Меняются ли мужья???

Всем привет, ранее обсуждала тему про свой развод, спасибо большое многие откликнулись и помогли морально..текст был такой.."Всем привет, помогите советом...Женаты 2,5 года , есть ребенок 2 годика, встречались до свадьбы не долго, я забеременела и мы поженились, все вроде было хорошо или мне так казалось что было хорошо, потому что всегда мечтала о крепкой семье. Муж всегда говорил что любит, да и я его любила, но последние 1,5 года стало невыносимо, мало того что не хочет ничего по дому делать, все из под палки, даже в шиномонтаж уговариваю 2 месяца съездить его, стремиться заработать денег не хочет 30 тыс его устраивает в магазине работать, хотя я всю беременность проработала и после сразу вышла на работу, чтобы содержать семью. Может пить 3 дня подряд, грубит если что не нравится ему, вспоминает постоянно мне прошлое и мучает вопросами сколько у меня было мужчин до него, постоянно посылает меня к несуществующим богатым мужикам. И тут я узнаю и эта информация точная, что ему просто со мной удобно т.к. живем у меня, я работаю, по дому все делаю, за ребенком слежу, хотя он редко на него обращает внимание, все вопросы касающиеся например жкх, бти и.т.д. могу сама решать и его не мотать по очередям и.т.д. . Конечно всего не изложить в тексте, но как теперь быть??зная что ему просто со мной удобно, да и сил оскорбления терпеть нет уже. А как же ребенок? как объяснить когда он подрастет где папа, пишу и слезы наворачиваются что все рухнуло.Да и еще живем в поселке городского типа все на осуждение наш развод будет. Подскажите как справиться с этим всем((" В итоге я его выгнала к маме перед новым годом, каждый день звонил ныл что ему плохо и.т.д. в итоге через 4 дня сдалась (дура) и он вернулся домой, ну НГ он естественно попил нормально, а сейчас прям хороший хороший,не грубит, не орет, обои поклеил, на работу обещает устроится на новую, не выпивает, не ужели люди меняются так????? или играет роль, чтобы удержаться у меня...

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Фея феистая
#1

Пока играет роль. Насколько его хватит неизвестно.

Гость
#2

это не надолго. причина твоих страданий в тебе

Гость
#3

меняются, но очень редко. вы подождите и посмотрите как дальше пойдет. тогда и делайте выводы

Наталья
#4

Женщины всегда надеются, что мужчина ради них изменится. Мужчины надеются, что женщина останется прежней. Как правило, ошибаются и те и другие. (с)

Автор, всего 10 дней прошло, выводы делать рано. Думаю, у вас эта идиллия до первой трещины.

Гость
#5

Меняются.И мужья и жены. Про 2,5 года брака не скажу.Я в браке 15 лет и муж изменился,наверно возраст свое берет.

Гость
#6

Скоро он устроит Вам феерический скандал (возможно с рукоприкладством) и припомнит все якобы унижения. Поверьте моему немалому жизненному опыту.

Сола
#7

Играет роль, я думаю - это не совсем правильное выражение, он просто сейчас очень старается. Так делают все люди, когда знают, что виноваты, то очень стараются исправится, а потом обратно расслабляются... Что сказать, не надо сейчас к нему плохо относится, вы же сами его простили, и пока он старается изменится. Я не верю, что люди меняются, но всякое бывает, вы бы например если хотели ради кого-то изменится, то хотя бы старались ведь?

Как я сказала, не верю, что человек может перевоспитаться или измениться, НО могу привести обнадеживающий пример. Маминой подруге изменил муж, сразу сам признался, раскаивался, обещал горы и моря и она его простила. Начал ее на руках носить, с тех пор лет 10 прошло и он свое слово сдержал, она дома не делает ничего(при том, что она учительница и работает не полный день), везде он ее возит, все что попросит делает. Короче о его измене, можно сказать, что он действительно сделал ошибку и сам это отлично понимает и сожалеет. Так, что видите, она дала шанс и он им воспользовался. Раз уж и вы дали шанс, то не подозревайте все время, что он играет роль, может он сам хочет исправится, а вы наблюдайте и стимулируйте, что бы булки не расслаблял.

Гость
#8

"Если не изменился после первого раза или скандала - значит, сейчас он играет роль. Хотя чёрт его знает... В жизни всё возможно. Держите чемодан с его вещами на всякий случай собранным - чтобы сразу за дверь выкинуть."

вв-дед
#9

Меняются условия и люди подстраиваются под них -это естественный процесс , основа выживания. Сделай выводы и не допускай прежних ошибок. Если возмется за старое скажи:- так бери чемодан и на выход, одумался - мой руки и садись за стол.

Гость
#10

читала как про себя...очень похожая ситуация..только не оскорбляет,скандалы не устраивает на счет ревности..а так точь в точь...хочу я вам сказать...меняются они только на время

пока жаренным пахнет...а потом все благополучно забывается и по новой все тоже самое!!!!так что или воспринимайте его таким какой он есть, если любите, или ищите другого..

kapamelka2000
#11

Меняются в ЗАГСе

Гость
#12

я считаю вам нужно пользовать этим моментом (тем что помогать начал) и самой меняться по отношению к нему Клеит обои - ты мой замечательный / вот так мне нравится / поцелуйте и обнимите / пококетничайте / выглядите дома хорошо/ он что то хорошее сделал - вы его ласково хвалите, заигрывайте Не делает - пококетничайте, надуйте губки и шепните на ушко сделаешь получишь приз ( верните медовый месяц) он играет роль хорошего мужа, а вы ему подыграйте Мужики любят такое обращение с ними Мой муж все готов делать и работать и мыть и стирать и выгуливать меня А мы уже женаты 15 лет Меня так давно знакомая научила и он реально изменился говорит ради твоего хорошего настроения я все готов сделать ( это потому что когда у меня хорошее настроение я все сделаю что бы и ему его "поднять")))))))

Гость
#13

Меняются к старости, кргда боятся одному в остаться и решать все бытовые проблемы , да здоровья уже нет. И то, если женщина независимая, и ее терпение кончилось, и дети выросли

Гость
#14

Мой муж был один в один, как ваш. Изменился, но на это ушло 11 лет и что мне пришлось ради этого пережить - одному богу известно. Тоже достал так, что выгнала, и видно что-то у него в мозгах перевернулось. Если сравнить мужа в прошлом и сейчас- два разных человека. Три года уже у меня замечательный любимый муж. Мужу сейчас 37.

Гость
#15

все прочитала и со всеми согласна. все правильно говорят Вам. у самой беда. тяжело очень. 15 лет браку. немножко другая ситуация. корона у мужа выросла. плохо мне.

Дарья
#16
Светлана

не ужели люди меняются так????? или играет роль, чтобы удержаться у меня...

Вот пример семьи, в которой муж изменился в лучшую сторону....

http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Ольга
#17

Поверьте, играет роль! Как только все поутихнет и станет на свои места, он вам ещё покажет, где раки зимуют. Такие люди, не меняются и они очень бояться потерять свою зону комфорта, чтобы их трусики были чистыми, пузики сытыми и т. д. А вам, подумайте больше о себе, а не о том, что скажут люди, злые языки есть и будут всегда, какой бы хорошей вы не были. Посмотрите, что будет дальше, раз его приняли обратно, повода выгонять его сейчас же нет, а там будите сами видеть, как поступать дальше.

Мудрый
#17
Сола

Играет роль, я думаю - это не совсем правильное выражение, он просто сейчас очень старается. Так делают все люди, когда знают, что виноваты, то очень стараются исправится, а потом обратно расслабляются... Что сказать, не надо сейчас к нему плохо относится, вы же сами его простили, и пока он старается изменится. Я не верю, что люди меняются, но всякое бывает, вы бы например если хотели ради кого-то изменится, то хотя бы старались ведь?
Как я сказала, не верю, что человек может перевоспитаться или измениться, НО могу привести обнадеживающий пример. Маминой подруге изменил муж, сразу сам признался, раскаивался, обещал горы и моря и она его простила. Начал ее на руках носить, с тех пор лет 10 прошло и он свое слово сдержал, она дома не делает ничего(при том, что она учительница и работает не полный день), везде он ее возит, все что попросит делает. Короче о его измене, можно сказать, что он действительно сделал ошибку и сам это отлично понимает и сожалеет. Так, что видите, она дала шанс и он им воспользовался. Раз уж и вы дали шанс, то не подозревайте все время, что он играет роль, может он сам хочет исправится, а вы наблюдайте и стимулируйте, что бы булки не расслаблял.

Скажите мне теперь: Она его простила?? Или он так и продолжает жить в положении Вечного Грешника?? Хочу знать, потому что долго с этим- тоже очень тяжело для мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: