Гость
Статьи
Измена женщины

Измена женщины

Добрый день всем!
Ситуация в следующем, есть жена у неё есть муж, любовник и лучший друг. После многочисленных ссор с мужем и после того, как оно уже фактически понял о том, что существует любовник, этот муж задаёт вопрос другу, который обычно покрывал свою подругу "Есть ли любовник"? Друг ответил "Да".

Вопрос: правильно ли сделал друг?

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А причём тут друг вообще? Жена накосячила, хахаль её тоже, а другу расхлёбывать?

Дарья
#2

Друг хочет, чтобы всё поскорее стало бы хорошо..

Гость
#3

Для мужчин это нормально: сказать правду другу !

Гелла
#4

У меня была подруга, которая, как говорили многие, рассказала моему мужу про моего любовника. Я никогда с ней не говорила об этом. Я настолько любила ее и дорожила ей, что верила и верю до сих пор- если она это делала, то только из лучших побуждений, видя что мы сами не можем разрешить ситуацию уже много лет. Незнаю совпадение ли это, но ситуация муж- любовник разрешилась за 1 мес после долгих 8 лет и ровно в это же время моя девочка умерла, поэтому так я никогда и не узнаю была ли она причастна к этому

Срыв
#5

А как бы, разве не ясно кто из них тут неправ?))) Причем тут друг?

Дарья
#6

Гелла,....ситуация очень похожая, даже странно!!!

а что вы с мужем делали после того, как он узнал обо всём?

поцык
#7

друг правильно поступил если друг мужа

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Стучать на изменьщих это хорошо.

_

Дарья
#9

в данном случае это не "стукачество", а поддержка, я считаю!

Гость
#10
Дарья

Гелла,....ситуация очень похожая, даже странно!!!
а что вы с мужем делали после того, как он узнал обо всём?

. Ровно в этот же период у мужа появилась любовница- в тот момент все события были сжаты и то что произошло за пару мес равномильно было нескольким годам жизни. Муж ушел к любовнице, я сейчас замужем за любовником и у нас родился ребенок( для меня это второй). Я счастлива безмерно и только что моей подруги нет больше- это очень больно

Дарья
#11

Гелла, А после того, как Вы узнали о том, что муж в курсе, разговаривали с подругой?

Я очень сожалею о Вашей утрате, правда(((((((((((((((((!

вв-дед
#12

Я бы не стал говорить. Сейчас, может быть, люди легче воспринимают измены, но раньше много мужей сидело за убийство неверных жен и их любовников. А подруге бы посоветовал развестись.

Коза
#13

Лучший друг жены? Тогда он непорядочно поступил,если конечно,сам не имеет на нее виды

Фея СВ
#14

У моих знакомых такая же ситуация, у жены был любовник и друг семьи рассказывает все мужу. Вскоре друг семьи умер от рака.

Гость
#15
Дарья

Гелла, А после того, как Вы узнали о том, что муж в курсе, разговаривали с подругой?
Я очень сожалею о Вашей утрате, правда(((((((((((((((((!

нет, мне об этом стали говорить после ее смерти. Но даже если бы поговорила, даже если она бы сказала что это так и она сделала это из самых дурных и плохих побуждений- я не смогла бы изменить свое отношение к ней. Она мне наверное свыше была дана, она очень много делала для меня, для моего ребенка, хотя у нас был очень разный соц статус- мой несоизмеримо выше- такую заботу как от нее я видела наверное тллько от мамы. Она могла все бросить, помогая мне решить какие то проблемы. Ее детьми я занимаюсь до сих пор почти как своими

#16

Нет друг....особенно не мужа,а жены не должен был сдавать ее.....У меня тож была знакомая ситуация..но меня сдала подруга,и я с ней отрезала общение вообще,потому что НАСТОЯЩИЕ друзья-НЕ предадут!!!!!В жизни каждого бывают такие ситуации,так что сразу сдавать не стоит...

Дарья
#17
Гость

нет, мне об этом стали говорить после ее смерти. Но даже если бы поговорила, даже если она бы сказала что это так и она сделала это из самых дурных и плохих побуждений- я не смогла бы изменить свое отношение к ней. Она мне наверное свыше была дана, она очень много делала для меня, для моего ребенка, хотя у нас был очень разный соц статус- мой несоизмеримо выше- такую заботу как от нее я видела наверное тллько от мамы. Она могла все бросить, помогая мне решить какие то проблемы. Ее детьми я занимаюсь до сих пор почти как своими

Вам действительно очень повезло с другом!)

Дарья
#18

какие разные у всех мнения! ..вообще, измена - странная вещь. это можно сказать, даже не нечто обидное для половины, как "отдых" с последствиями и мне кажется, что если у человека есть друг, который может избавить от этих последствий, то он должен исполнить этот "дружеский долг" как считает нужным!

Ольга
#19

Доброго времени суток. Посоветуйте как жить дальше. В браке 10 лет..мне 32 мужу 38. Познакомилась в интернете с мужчиной, 3 месяца общения, потом встретились на море 5 не забываемых дней.. Влюбилась по уши. люблю очень его. У него дочь 14 лет (растит сам 9 лет её) подружились сильно с ней. Когда ехала к нему сказала что разведена и живу с сыном.(обманула) Приехала домой а в голове только он..все мысли, слёзы.. Прошло две недели всё узнал муж( доброжелателей хватает) узнал он.... Разбиралась с мужем, ругались..сильно..Позвонила ему в три ночи, муж стоял рядом сказала что не люблю его и много всего..сказала что замужем..Ответ был простой.. Я люблю тебя не смотря на все твои ошибки. Мне ужасно стыдно перед ним что я так поступила первый раз в жизни пошла по зову сердца.. Сейчас не знаю как быть у меня сын 7 лет, хочу возобновить отношения с мужем только ради сына. Люблю другого. Запуталась ужасно. Не могу не чего сделать . Боюсь. Боюсь слов родственников, соседей, людей - осудят, не поймут. Помогите пож. советом. Как жить дальше...

Мурастик
#20

Сейчас не знаю как быть у меня сын 7 лет, хочу возобновить отношения с мужем только ради сына.
----------------------
не ради сына, а ради себя!!!! потому что ТЫ считаешь, что так правильно!
Живи дальше как хочется, по течению....