Гость
Статьи
Измены женщин

Измены женщин

Здравствуй, женщины. На днях с женой ( мне 43 ей 38 ) занимались сексом и я заметил чуть чуть странное поведение в сексе. Я и раньше замечал какое-то другое отношение её ко мне, а сейчас вот убедился точно, что она мне изменяет, причём уже давно, и что самое смешное любовничку от силы лет 22 ( позже нашёл его контакты ). Позже помимо контактов любовника наткнулся на их совместные фотки. Честно я счас в сметении, вроде бы в сексе у нас с ней всё норм, она и я кончаем, оба да и секс минут на 25-30 бывает, у неё и собственная машина и дача ( записанная на неёё за мкадом) и престижная работа. Всё у нее есть, но зачем любовник и почему так скажет более интимные ласки только ему? Что не так? Прошу разьеснить мне всё поподробнее, перед разовором с ней. Я попытаюсь пообщаться с ней, но разводится уж точно с ней не хочу, какой смысл?

Борис бритва
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл есть. Избавиться от похотливой ббляди.

IreneAdler
#2

На самом деле причины у каждого свои, лучше эти вопросы решать внутри семьи, с психологом или просто оставшись надолго вдвоём, уехать за город например. На форуме бесполезно.
Ну это если вы не в бешенстве, готовы простить и если есть желание что-то продолжать.

😋
#3

Борис бритва🤦🏽‍♀️😂😂😂

IreneAdler
#4
😋

Борис бритва🤦🏽‍♀️😂😂😂

"резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб"..😁

Гость
#5

Как после этого можно доверять?

Гость
#6
Гость

Как после этого можно доверять?

а кто кому доверяет? женщина клянется в любви пока не встретит более интересного, мужик вообще каждой норовит заглянуть под юбку

Гость
#7

Правильно, терпи. Была б домохозяйкой без приданого, давно бы развелся. )))

Гость
#8
IreneAdler

"резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб"..😁

моно жить с такой дурью в голове?

Гость
#9

Я физическую измену вообще не приемлю. Нет любви, нет секса. Мужчины тяжело переносят отсутствие секса, а женщины переключаются на веру, детей, развитие. Иногда мечтают, слушают музыку, представляют себя героинями.

Гость
#10

Всё просто. Любовник дает эмоции, заботу, да даже простые приятные слова. Он еще , наверное, ухаживает за ней. Вы когда в последний раз свою жену на руках носили, дарили цветы из кучи роз и шикарные подарки? Почему думаете, что баба налево идет за сексом? Если и вправду она за сексом пошла, то поздравляю, после 40 вы стали импотентом, который её не устраивает и сам себя явно переоценивает.

Гость
#11
Борис бритва

Здравствуй, женщины. На днях с женой ( мне 43 ей 38 ) занимались сексом и я заметил чуть чуть странное поведение в сексе. Я и раньше замечал какое-то другое отношение её ко мне, а сейчас вот убедился точно, что она мне изменяет, причём уже давно, и что самое смешное любовничку от силы лет 22 ( позже нашёл его контакты ). Позже помимо контактов любовника наткнулся на их совместные фотки. Честно я счас в сметении, вроде бы в сексе у нас с ней всё норм, она и я кончаем, оба да и секс минут на 25-30 бывает, у неё и собственная машина и дача ( записанная на неёё за мкадом) и престижная работа. Всё у нее есть, но зачем любовник и почему так скажет более интимные ласки только ему? Что не так? Прошу разьеснить мне всё поподробнее, перед разовором с ней. Я попытаюсь пообщаться с ней, но разводится уж точно с ней не хочу, какой смысл?

Что за глупые вопросы?Любовник для секса ,зачем же еще.Более интимные ласки только ему,потому что больше привлекает.

борис бритва
#12
Гость

Всё просто. Любовник дает эмоции, заботу, да даже простые приятные слова. Он еще , наверное, ухаживает за ней. Вы когда в последний раз свою жену на руках носили, дарили цветы из кучи роз и шикарные подарки? Почему думаете, что баба налево идет за сексом? Если и вправду она за сексом пошла, то поздравляю, после 40 вы стали импотентом, который её не устраивает и сам себя явно переоценивает.

с чего вы записали меня в импотенты то? я ой как могу еще, вплоне нормальная эрекция и продолжительность секса. Подарки ей дарю, цветы тоже , как раз машина купленная не так давно именно для нее ( это был мой подарок на мои деньги ) у самого есть своя машина. А что может эта малолетка то? Пробил по знакомым недавно контакты, обычный студент приезжий из села, просто учится . Что он может то ей дать, я не могу понять?

Гость
#13

Она куколдша - получает удовольствие, когда наставляет рога мужу.

Гость
#14
борис бритва

с чего вы записали меня в импотенты то? я ой как могу еще, вплоне нормальная эрекция и продолжительность секса. Подарки ей дарю, цветы тоже , как раз машина купленная не так давно именно для нее ( это был мой подарок на мои деньги ) у самого есть своя машина. А что может эта малолетка то? Пробил по знакомым недавно контакты, обычный студент приезжий из села, просто учится . Что он может то ей дать, я не могу понять?

Ну и зачем вам такое? Будете ещё и не своих детей воспитывать. Мало что ли верных хороших женщин, которые оценят и подарки, и цветы и отношение хорошее.

Гость
#15

Просто влюбилась, с кем не бывает. Жена вообще-то не ваша собственность и не обязана быть с вами до самой смерти. Это не означает, что пусть все изменяют, это непорядочно. Но просто стоит для себя уяснить, что жена/муж не часть вас, а другой человек.
Вам к семейному психологу разбирать конкретно вашу ситуацию. Здесь в этом курятнике вам не помогут.

666
#16

эх, у тебя погоняло Хрeн Попадаешь, а ты все-таки попал

Гость с Махачкалы
#17

😅😅😅😂

🌹🌹🌹
#18

Терпите

Гость
#19

Измена вызывает массу негативных чувств. И люди расстаются чтобы это не испытывать. У вас нет негатива?

Гость
#20
борис бритва

с чего вы записали меня в импотенты то? я ой как могу еще, вплоне нормальная эрекция и продолжительность секса. Подарки ей дарю, цветы тоже , как раз машина купленная не так давно именно для нее ( это был мой подарок на мои деньги ) у самого есть своя машина. А что может эта малолетка то? Пробил по знакомым недавно контакты, обычный студент приезжий из села, просто учится . Что он может то ей дать, я не могу понять?

Что и требовалось доказать, что вы себя стали переоценивать! Было бы как раньше, ну не поперлась бы баба к левому, именно более молодому, активному самцу, как ни крути... Видимо, есть причина... и с вами спит по привычке и чтобы не обидеть...

Гость
#21

Посмотри сериал Измены и ее главные героини Ася и даша. Вся женская суть. *** просто ради развлечения

Милый
#22

Что же смешного в том что ему 22, молодое тело все хотят, и юный ***, вы должны это понять, все таки ему не конкурент.

Гость
#23

Поздравляем ты попал в клуб боевых аленей. Поплачь может она тебя пожалеет.

Гость
#24

Меня затягивает харизма одного мужчины: помогает материально, цитирует слова, удивляет, какие то эмоции случаи. Впервые такое у меня. Я молчунья, книжный червь, скупа на эмоции, обнимашки. Но он еще скор на расправу. Адреналин прет.

Гость
#25

заведи себе молодую любовницу 20-25. в чём проблема

ГостьЯ
#26
Гость

Она куколдша - получает удовольствие, когда наставляет рога мужу.

Хоть бы погуглили определение, что слово обозначает

ГостьЯ
#27

А как можно в сексе понять, что у нее другой? Она называет вас чужим именем?

Гость
#28
Гость

заведи себе молодую любовницу 20-25. в чём проблема

Нах он ей сдался. В возрасте женщина ему изменяет, а молодая так и вовсе не глянет.

Гость
#29
ГостьЯ

А как можно в сексе понять, что у нее другой? Она называет вас чужим именем?

У вас вообще секс есть?заметно,когда человек меняется.

Гость
#30
Гость

У вас вообще секс есть?заметно,когда человек меняется.

Я имею в виду секс с постоянным партнером.а если как вы,с разными -то и не заметите конечно.

Гость
#31
Гость

Нах он ей сдался. В возрасте женщина ему изменяет, а молодая так и вовсе не глянет.

почему не взглянет. есть геронтоffилки что с радостью рогатки раздвину. глядишь и муж молодость вспомнит. похорошеет...и может даже пнёт под зад ненужную старушку жену

ГостьЯ
#32
Гость

У вас вообще секс есть?заметно,когда человек меняется.

Нет, не всегда заметно

ГостьЯ
#33
Гость

Я имею в виду секс с постоянным партнером.а если как вы,с разными -то и не заметите конечно.

Отворачивается в другую сторону и терпит? Детские представления у вас какие-то о сексе

Гость
#34

Почему нормальным людям всегда попадаются червивые? Вот видно что человек хороший семьянин, много делает для семьи, любит жену и даже готов простить. Но не надо, оставьте ее и найдите хорошую. Это предательство, человеку больше нельзя доверять, а без доверия нет отношений. Отпустите и встретите новую любовь. Очень вам сочувствую. Не надо копаться что в вас не так, это в ней не так, она просто предатель вот и все, а предателей расстреливают (образно).

Гость
#35

Женщины нынче налево ходят почаще чем мужики. У меня все подруги имели секс на стороне. Кто то регулярно, кто-то разок-другой. А ведь молодые и сорока нет никому

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем