Гость
Статьи
измена жены после …

измена жены после измены мужа

Сначала у него были интрижки. Перестал спать с женой, она ему изменила. Как отнесется муж? Это родители моего парня. А я думаю не повторит ли он папашку. И противно что у них все на лжи и лицемерии, из-за денег вместе.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мч то как ко всему этому относится? Мой муж например насмотрелся на своих родителей - сейчас с ними не общается практически и семья у нас нормальная! На мама-папу не похож слава богу....

Гость
#2
Гость

И противно что у них все на лжи и лицемерии, из-за денег вместе.

Есть такие... Если муж думает сам, то все хорошо. А если прислушивается к советам родителей, бегите не оглядываясь, в такой же омут втянут...

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Сначала у него были интрижки. Перестал спать с женой, она ему изменила. Как отнесется муж? Это родители моего парня. А я думаю не повторит ли он папашку. И противно что у них все на лжи и лицемерии, из-за денег вместе.

Такое поведение зависит от 100% от женщины (как мужские так и женские измены), так что если сами не будете себя так вести, то не надо боятся и за парня.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

бояться

Гость
#5

Его родители поносят друг друга за глаза, даже передо мной, девушкой их сына. А сын перед мамой лебезит - она же может денег на сони плейстешн дать, и мне говорит поддакивать ей. А у меня просто как будто глаза на эту семейку открылись. Не хочу быть их частью

Гость
#6

5, а лет сколько МЧ? вообще не очень хорошие "звоночки"... у меня сейчас подруга замужем за таким - мамаша его жену(мою подругу) в глаза грязью поливает, а та все "хавает" потому что муж говорит - забей, терпи, зато мама мне денег на новую машину добавила....

Гость
#7
Гость

5, а лет сколько МЧ? вообще не очень хорошие "звоночки"... у меня сейчас подруга замужем за таким - мамаша его жену(мою подругу) в глаза грязью поливает, а та все "хавает" потому что муж говорит - забей, терпи, зато мама мне денег на новую машину добавила....

26 ему, живет с родителями, отец его отвозит на работу на машине. Меня это должно было насторожить, чувствую себя идиoткой, решила уйти от него.

Гость
#8

7, даже и не знаю, можно конечно найти оправдание что папе по пути и он завозит сына, но как то все равно это странно....

Гость
#9
Гость

7, даже и не знаю, можно конечно найти оправдание что папе по пути и он завозит сына, но как то все равно это странно....

Его папа подвозил нас до кафе, специально, в первый наш поход в кафе. Я думаю что это просто тотальный контроль и война их за внимание сына, чтобы насолить друг другу. И я еще стала участницец их грязи. Противно. Хочу просто услышать постороннее мнение права ли я в догадках

Гость
#10

Знаете, если парниша в 26 лет ждет, чтобы ему мама или еще кто-то плэйстэйшн

купит...для меня это вообще аут. Уж в эти годы можно и на квартиру себе начинать зарабатывать, а не игрушки от мамки канючить....Недоразвитый какой-то.

Прохожий
#11

Решили - уходите. Его семью при таком раскладе исключить из своей напрочь никак не выйдет.

Иришка
#12

Женщины ходят налево только из-за любопытства(ну к примеру девицей в жены взял), или из мести в ответ на его измену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: