Гость
Статьи
Как узнать правду?

Как узнать правду?

Девочки,добрый вечер.У меня такой вопрос...Я беременна,беременность сложная,я то на сохранении,то у родителей,муж у своих родителей,занятие сексом запрещены,он ко мне приезжает раз в неделю,в плане удовлетворения помогаю ему как могу,у его родителей маленький сельский бизнес,нанимают рабочих,среди них молодая замужняя девушка,у которой проблемы с мужем.Поэтому мой периодически им помогает ,то свозит куда нибудь по их делам,то еще что нибудь,по словам мужа с ними всегда или ее муж или ее родственники,вот только об этих поездках я узнаю последняя,знаю что периодически созваниваются,но меня это бесит,полноценного секса у нас нет,и вот задалась вопросом,как вы думаете,был ли у него секс на стороне,знаю что пьянки-гулянки-рыбалки с друзьями были.Как то затронула с ним эту тему сказала,что он по любому сдаст все анализы и в церкви поклянется в верности,он согласился и клянется что верен,но как поверить и проверить?Ваше мнение верен ли он мне?

подозрительная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам это? вам больше не о чем сейчас подумать? если все хорошо, зачем искать плохое?

гость
#2

Ну если и переспит с ней-ничего страшного не случится,пис юн не сотрётся.

Гость
#3

Народ, кто может сказать был ли у мужа автора секс на стороне? Кто свечку держал?

Автор, о чем Вы думаете? У Вас и так беременность тяжелая.

Алисия
#4
Гость

Народ, кто может сказать был ли у мужа автора секс на стороне? Кто свечку держал?

Автор, о чем Вы думаете? У Вас и так беременность тяжелая.

это у нее из-за гормонов такое состояние

Гость
#5

А почему вы раздельно живете?

Гость
#6

А зачем вам эта правда,если допустим был секс на стороне у мужа-что будете делать,разводится?Не думайте об этом,старайтесь по крайней мере не думать.Зачем заставлять мужа в церкви клястся,ничего это не даст,все равно правду не узнаете.

Гость
#7
Алисия

ГостьНарод, кто может сказать был ли у мужа автора секс на стороне? Кто свечку держал?

Автор, о чем Вы думаете? У Вас и так беременность тяжелая.

это у нее из-за гормонов такое состояние

И ник подходящий

Гость
#8
Гость

А почему вы раздельно живете?

Что то я пропустила,и правда иногда раздельно живут,тогда все ясно..

Гость
#9

А даже если не верен - то что? Это ваша вина, что ли?

Если мужик козел - это ЕГО проблемы, и постарайтесь поскорее это понять, иначе будете несчастны всю жизнь.

Спокойно дохаживайте беременость, рожайте и переставайте так зависеть от мужчины.

Гость
#10

подозрения на корню убивают отношения,не стоит пилить мужа без весомых доказательств да и вообще вы уверены что это надо знать? вас он устраивает как муж7 ну и живите спокойно

подозрительная
#11

Тю,4 года брака ,материально и в жилищно я от него независима,зарабатываю больше,но вот эта мысль..***-муха начиталась в нете,что мужики без этого полноценного дела больше 3 месяц не протягивают вот и думаю ,а он как тянет?Не хочется потом своими же рожками дверь домой открывать,вот и спрашиваю ваше мнение.

Алисия
#12

рога привилегия самцов, а не самок)

подозрительная
#13

Ух ты!!!!!Спасибо!!!!!Это прям мне совет,если что....Вот что значит умная мысля приходит опосля!!!!!

Алисия
#14
подозрительная

Ух ты!!!!!Спасибо!!!!!Это прям мне совет,если что....Вот что значит умная мысля приходит опосля!!!!!

))) подняли настроение мне. спасибо)))

Химик
#15
подозрительная

Ваше мнение верен ли он мне?

Говори имя-фамилию-адрес мужа. Проверим, ответим.

пани Бася
#16

а это уже не важно - была одноразвая измена или пока еще нет. Важно что в трудную минуту он не с вами. Приезжает - только похоть удовлетворить. Конечно он рано или поздно найдет кто сделает это лучше.

Заставьте его вращаться вокруг вас и ваших семейных проблем и дел У него голова должна быть забита ТОЛЬКО этим. Иначе - останетесь очередной...

пани Бася
#17
Гость

подозрения на корню убивают отношения,не стоит пилить мужа без весомых доказательств да и вообще вы уверены что это надо знать? вас он устраивает как муж7 ну и живите спокойно

когда весомые доказательства появятся - поздно будет

Коко
#18

автор, в жизни обычно случается то, чего больше всего боишься.. из этого вывод не будоражьте космос.

Гость
#19

Могу сказать на своем опыте, не надо не узнавайте, вот я знаю а что делать с этим.....

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем