Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

я беременна и почти месяц назад я вышла замуж. Онсам предложил поженится,сказал что хочет свадьбу,ребенка и т.д.Я не хотела выходить замуж говорила - вот все будут думать по залету,давай просто жить,но он уговорил женится.я не работаю, помогают мои родители живем мы одни. часто ругаемся.нетзаботы,ласки вообще никакой между нами ничего нет,просто живем как будто соседи. когда мы разговаривали,говорит у тебя ужасный характер я живу в аду,не хочу всю жизнь мучатся,день любит день поругаемся и я его прям бешу он даже подходить не хочет.я знаю что характер мой очень тяжелый.встречались 2,5 год.он говорит что хотелбы вернуть время назад,типа досамого 1го дня ,встречаться сомной но недолго,чтобы доэтого не дошло,говорит тыраньше другая была лучше,хотя несколько дней назад онговорил воткак ты мнедорога,я тебя люблю,ты самое родное что уменя есть ивсе втаком роде, вроде улыбался обнимал меня,целовал, а онсам по себе человек не умеет врать и хитрить,все что думает сразу говорит. Хотя вот слова о любви ему трудно говорить,он так воспитан, мне его мама говорила что он рос вокружении женщин и неприучен давать заботу и любовь,приучен только получать ее,короче разбалованный, но на данный момент я не хочу его терять,я его люблю, я беременная и что мне делать я незнаю, я незнаю что в себе менять,он говорит его раздражает весь мойхарактер мое отношение,что япостоянно ругаюсь,друзья его к нам сами приезжают ,мне неизменяет и никого у него нет,это ФАКТ!он сам мне говорит я еслибы хотел уйти давно бы ушел,но онрядом.моя мама говорит я часто его унижаю"публично"ну при родственниках,например а он в носу ковыряет и т.д..его слова как ножом в спину,мне было так больно их слышать, я несколько дней подряд плачу ,не могу успокоится,это не обида это реальная боль, я после этих слов и делать что не знаю, безразлично относится или наоборот,можно ли к нему подойти или ему неприятно......а я беременна на 6 месяце,у меня и так угроза была, а тут я еще и целыми днями плачу...я хочу сохранить семью.

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
мурочка
#1

Дорогая,ты лучше о ребенке думай! Будь терпеливой. Терпи,ничего ему при других не говори,давай ему любовь и все,а истериками своими доведешь только

Гость
#2

Уже все Вам говорят, что проблемы в вашем характере. Возьмите себя в руки, меняйтесь. Кто Вам еще поможет? Терпение у мужа тоже не бесконечное

Гость
#3

господи, сколько безграмотного текста

гость
#4
Гость

господи, сколько безграмотного текста

это не безграмотный текст, просто колличество текста ограничено,как смогла так уместила

Гость
#5

У вас гормоны, вы все принимате близко к сердцу. Когда женщина беременна она может быть невыносима, но при этом сама это может не понимать.

Постарайтесь занять себя собой, ходите на курсы, встречайтесь с подругами, читайте литературу о ребенке. Отстаньте от мужа! Займитесь собой! Вы просто достали его упреками и слезами! Не навязывайтесь и он сам по тянется к вам со временем.

Нельзя выпрашивать заботу и ласку. Если муж не испытывает, то не даст. А е ли испытывает, то сам проявит инициативу. Живите для себя с ребёнком.

Гость
#6

Не, читать не буду, многабукафф

Настя Лав
#7

Расскажу как я меняла свой характер! Можете смеяться сколько хотите, но попробовать стоит! Когда вы уже сами замечаете что вам все во круг твердят про плохой характер это сигнал немного подкорректировать себя!

Берем лист бумаги, пишем все замечания которые делают вам окружающие: грубая, резкая, злая, и т. д.

Дальше пишем - я не буду злиться на мужа, - я не буду унижать его, - я не буду нервничать...

Дальше пишем - Говорю мужу ласковые слова, Держу себя в руках, Не провоцирую ссору и так далее все про себя!

Каждый день по несколько раз смотрите в этот листок и ставите плюсики там где у вас получается исполнять написанное! Действуйте!

вано
#8

гормоны в мозг хлынули. отстаньте от мужика

Ежедневник
#9

Вместо того, чтобы плакать меняйте свой тяжелый характер? Или перед вами надо на задних лапках ходить, а вы будете характер совй тяжелый показывать. Не понимаю вообще людей - ну что так сложно спокойно поговорить (без ора, мата, кидания тарелок), очень сложно не вредничать и не просить невозможного, очень сложно сказать ласковое слово любимому человеку- надо только ворчать и пилить?

Андрей бывалый
#11

пускай сводит Вас на аборт

И все проблемы как рукой снимет!

Нет?

Не хотите?

Тогда меняйтесь сами, ибо даже ребенок не удержит мужчину возле дуры!

Всем спасибо за внимание!