Гость
Статьи
Брак по расчЁту

Брак по расчЁту

Подскажите мне.хочу расписаться с молодым человеком что бы сделать ему гражданство.но не хочу что б кто то об этом знал из родственников.хочу расписаться и пойти получить новый паспорт что бы он был чистый.как образом мои родственники смогут узнать что я замужем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увидят штамп

гость
#2

если в паспорт заглянут. Кстати, подписывайте брачный контракт

#3

А Вы всем родственникам паспорт показываете?

Гость
#4

хватит за чурок замуж выходить!

Гость
#5

а из какой он страны?

Шанишка
#6

Автор, сколько Вам лет??? Эту фигню Вам сам пацанчик предложил? Вы понимаете последствия такого шага?

Гость
#7

"Родственники - это мама с папой? Вообще-то, неплохо бы их поставить в известность, а то глядишь, с такой дочуркой на улице окажутся.."

Гость
#8

сколько ему лет, откуда он?

автор, вы спятили? да вас обуют!

Лисичка
#9

У меня так было,автор.Я расписалась с армянином,ему нужно было гражданство,мне-деньги.Просто у меня в паспорте был штамп, в паспорт никто из моих родственников не заглядывал,фамилию я естессно,не меняла.Через 2 года мы развелись,когда поставили штамп о разводе,я налила на паспорт постное масло,пошла с ним в паспортный стол,и мне сделали новый,чистый,без штампа о браке и разводе( в паспортном столе штамп о разводе не ставят,по желанию его можно поставить в загсе)

Лисичка
#10
Гость

сколько ему лет, откуда он?

автор, вы спятили? да вас обуют!

Если автор оформляет только брак,без всяких манипуляций с недвижимостью. и прописками,то,как её интересно обуют?

Лилу
#11

А если он возьмёт кредит ещё будучи в браке?[/quote]

И что?Если он оформит кредит на себя,то при чём тут остальные члены семьи?

Если оформит кредит на неё,то она будет выплачивать,притом не важно,замужем она за ним или нет.Женщины,вы что,нельзя быть такими тёмными.Кредит платит ТОЛЬКО тот человек,на кого он оформлен,замужество,дети и родители здесь не при чём!

#12

да.. я бы не стала рисковать имуществом и его долги потом выплачивать....

тут и с родным-то мужем всяко бывает, а так - тем более..

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы