Гость
Статьи
Почему такие мужчины?

Почему такие мужчины?

Почему мужчины, разведясь с женой, бросают детей? С мужем развелась, сыну было 2 года, он инвалид, сейчас ему 5. После развода я вышла замуж, у нас родился еще один сын, мой муж любит уже нашего старшего сыночка, и новая свекровь тоже очень его любит, но вот родной папа за три года не интересовался сыном, во время развода уволился с официальной работы и никогда не платил алименты. Женился, теперь у него дочка, но ведь сын точно такой же его кровный ребенок, а ему все равно. Думаю лишить его родительских прав.

Пупсик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бачилы очи шо купувалы

Гость
#2
Гость

бачилы очи шо купувалы

Невозможно узнать каким человек будет родителем, не родив с ним детей

#3

Потому что женщины создают такую обстановку, что бывает разумнее забыть об этом ребенке, родить нового и жить долго и счастливо.

Гость
#4
Basi

Потому что женщины создают такую обстановку, что бывает разумнее забыть об этом ребенке, родить нового и жить долго и счастливо.

Какую "такую обстановку"? Это типа отмазка, а дети что игрушки или зверята, одного бросил, завел нового и буду жить долго и счастливо? Да не будет счастливо, Бог все видит, и горе папаш накажет!

Гость
#5

зачем вообще жалеть о таких папашах?

Когда вы создали семью,встретили хорошего мужчину,заботящего и любящего вашего ребёнка?Подарили ему брата!

на занимайтесь мазохизмом!

Гость
#6

У мужчин любовь к ребёнку идёт рядом с любовью к женщине,матери этого ребёнка.Чувства проходят к женщине,обида,зло всё это так же переходит на ребёнка.Женщина не нужна и так же ребёнок не нужен,не важно,что он его отец.

Гость
#7

Кошмар какой, а почему женщины продолжают любить и воспитывать детей, от мужчины, которого уже не любят. Делаю вывод, все мужики СВО....

Гость
#8

Я бы лишила родительских прав при таком раскладе. Будете за страхованы от проблем будущем. Среди знакомых 2 истории:
1. Родной папаша подал на алименты на 18 летнюю дочь, которую забыл как зовут, когда ей было 2 года. Ни когда алиментов не платил, а мама гордая была и не подавала на них. В итоге этот упырь спился, и сейчас ели дышит, а дочь признали содержать его. Бьются по судам оспорить пытаются.
2. Ребенок был записан на папашу, который свалил почти сразу после рождения, мама гордая на алименты не подавала. И тут у мамы рак, она при смерти, сыну поступать в вуз, можно было рассчитывать на льготы и бюджет, как нуждающимся, а они такими не являются из за бумажек по алиментам. Бились за льготы, не знаю что у них вышло.

Гость
#9
Гость

Кошмар какой, а почему женщины продолжают любить и воспитывать детей, от мужчины, которого уже не любят. Делаю вывод, все мужики СВО....

Ну мы вить ребёнка носили 9 месяцев,наша частица.

Maror
#10

А зачем ему? У Вас своя семья, у него - своя. Ребёнок, может быть, и красивый - но уже чужой (главное-то не кто сделал, а кто воспитал).

Гость
#11

Вы так вопрос задаете..мужчины! Не мужчины, а ваш мужчина. Что вам все-то сделали? От этого все бабские проблемы. Мужики то мужики се

Гость
#12
Гость

Кошмар какой, а почему женщины продолжают любить и воспитывать детей, от мужчины, которого уже не любят. Делаю вывод, все мужики СВО....

О-ля-ля!!! Читаем соседнюю ветку:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4386155/

о тех случаях ,когда дети оставались с отцом. Очень рекомендую почитать пост Гостьи ╧32, где недвусмысленно даётся характеристика мужчине, который занимается ребенком, а заодно и совет она дает -чем мужчина должен заниматься...

А потом и вывод можно попробовать сделать - кто по жизни СВО, а кто и не очень.

А то такие страдалицы, блин, собрались!

#13
Гость

Какую "такую обстановку"? Это типа отмазка, а дети что игрушки или зверята, одного бросил, завел нового и буду жить долго и счастливо? Да не будет счастливо, Бог все видит, и горе папаш накажет!

Какую такую? Очень просто и очень распространенную. С одной стороны науськивать маленького ребенка "какой у тебя папа козел и сволочь", не давать видеться с ним, ограничивать возможность принимать участие в воспитании с другой стороны всей сворой (БЖ, БТ) орать о том что женщина жертва и страдалица и поэтому этот гад должен целовать ей ноги и обеспечивать ее, ее любовника и т.п. Манипуляции по ребенку самое распространенное явление после развода. Чего удивляться, что даже нормальные и порядочные мужчина при таких раскладах забивают на детей. Конечно, не все женщины это делают, много и порядочных, и не все мужчины ответственны.

Гость
#14
Гость

Вы так вопрос задаете..мужчины! Не мужчины, а ваш мужчина. Что вам все-то сделали? От этого все бабские проблемы. Мужики то мужики се

Так в каждой второй семье происходит, поэтому и говорят мужчины!

Гость
#15
Basi

Какую такую? Очень просто и очень распространенную. С одной стороны науськивать маленького ребенка "какой у тебя папа козел и сволочь", не давать видеться с ним, ограничивать возможность принимать участие в воспитании с другой стороны всей сворой (БЖ, БТ) орать о том что женщина жертва и страдалица и поэтому этот гад должен целовать ей ноги и обеспечивать ее, ее любовника и т.п. Манипуляции по ребенку самое распространенное явление после развода. Чего удивляться, что даже нормальные и порядочные мужчина при таких раскладах забивают на детей. Конечно, не все женщины это делают, много и порядочных, и не все мужчины ответственны.

Это вы сами насочиняли, что можно двухлетнему мальчику "науськивать"? Женщина ждет, когда отец ребенка появится в его жизни и при этом "науськивает") ) А фраза "нормальные и порядочные мужчины забивают на детей, вообще убила. Какие тогда непорядочные мужчины?

Гость
#16

Заодно от аликов откажись.

Мужичонка
#16

А зачем ему любить? Да и насильно мил не будешь, правда же? Ну не любит, что тут поделать. Вы скорее имеете ввиду под любит = помогает. Чего нет, того нет. Молодец, посеял и гулять, а новый Васёк будет взращивать. Он пусть и любит

Мужичонка
#16
Гость

У мужчин любовь к ребёнку идёт рядом с любовью к женщине,матери этого ребёнка.Чувства проходят к женщине,обида,зло всё это так же переходит на ребёнка.Женщина не нужна и так же ребёнок не нужен,не важно,что он его отец.

Всё так. Почти. А как же: отец не тот, кто семя дал ✊💦
Полюбишь женщину, полюбишь и рЕБЁНКА 💓👪
Дети живущие не со мной -- не мои дети. Роль отца умаляется до биологической и помоги, подай, иди ..... не мешай.
Они родным отцам не нужны, а вы хотите чтобы на оленьей шее их любили.
И вообще, чего жалуетесь, вы же для себя рожаете в любом случае?

Гость
#16
Гость

Кошмар какой, а почему женщины продолжают любить и воспитывать детей, от мужчины, которого уже не любят. Делаю вывод, все мужики СВО....

Да тут вообще все просто, у бабы просто животный инстинкт, вот они и пускают слюни "любви" на каждого ребенка
Это смешно, что баба не способна понять даже свою природу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: