Гость
Статьи
Узнала об измене, …

Узнала об измене, которая была 4 месяца назад

Мы с мужем часто ссоримся, в общем по мелочам. В браке живем 4 года, есть дочь, 3 года, мне 24, ему 32 года. Хотя и часто ссорились, никогда не сомневалась в его верности, была уверена что он мне никогда не изменял. В ноябре мы очень сильно поругались, и я подала заявление на развод, мы 2 недели не жили вместе. Потом помирились (это была первая такая долгая ссора). Позавчера мы снова разругались, он ушел из дома. Сегодня, уж не знаю почему, но полезла я в его эл.ящик, архив агента. Как чувствовала, что что-то там найду. И нашла - переписку в ноябре с девушкой, в то время когда мы не жили вместе, он ей писал "не дуйся", "все будет хорошо". И еще сообщение от нее 2 января "привет, ты здесь?" Т.е. понятно, что что-то там было, и они поддерживали отношения.... Обидно ужасно, что ж за дура то я была такая, почему даже не думала об этом... Мне ведь говорили несколько раз, что он погуливает, но я-то не поверила. Думала, он же у меня такой хороший. А теперь... конечно, я знаю, все это случается сплошь и рядом,не я первая, не я последняя.... И все-таки, расскажите, те, кто пережил измену, как вы подавляли в себе эту обиду, отпускали злость? Как долго "отходили" после развода? Как перенес разрыв родителей ребенок?

Натали
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы уверены, что была измена?!это всего лишь переписки, мало ли кто с кем переписывается!)

Гость
#2

Вам уже говорили, что он ходит на лево, а вы не поверили? Какая вы добрая. Я бы уже после таких разговоров его послала бы. Вы еще молодая, ищите другого.

Гость
#3

Как мне жаль русских женщин! Неужели все мужики такие подлые?

Гостья
#4

Много букв, мало фактов. Может он вирт собеседнице написал "не дуйся?"?

#5

А если он посмотрел на другую? Это измена? Раз переписки не выпилил наводит на мысль, что рыльце чисто

#6

Какая уже разница? Кризис отношений. Вы его не преодолели. Развод состоится.

#7

эти фразы не доказывают его измену...поговорите с ним, развестись всегда успеете.

evli
#8

Может они просто друзья? Поч сразу об измене думать? Я,например,сама по себе ласковая и со всеми по хорошему,что ж теперь,если я кому то напишу:"привет,мой хороший:)" это сразу любовник? Мало ли чем чел мне в жизни помог или я ему..людей разнополых в жизни связывает не только секс,но и чистота и положительные эмоции в общении. Не всегда нам наши любимые додают должную порцию позитива и поддержки,посему и ищется она на стороне и отнюдь не в виде аханья. Хотя может и изменял. И изменяет. Всяко бывает. Дай Бог,чтоб ваши подозрения были ошибочными и у вас всё наладилось;) пс: а кот лазить по личке можно только с разрешения :-р

й
#9

автор такая молодая а уже истеричка((( так часто сориться(((( развод не минуем.

Катерина
#10

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Irisha
#11
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

такого бреда еще не слышала...это капец!

Гость
#12
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Вы человек и комп? У вас вместо души что?

Гость
#13

Ну уйдете, через какое то время встретите другого, у вас есть гарантия что он не изменит??? и еще и будет вашему ребенку настоящим отцом. Сейчас не о разводе надо подумать а о том как на корню избавится от этого в будущем. Надо так его "долбануть" что бы в голову больше про измену ничего не лезло, выработать рефлекс Павлова, что бы одна мысль об измене вызывала страх. Подумайте что на вашего мужа может подействовать таким образом. На моего подействовало только то, что я сама зарегистрировалась на сайте и сходила в кафе с одним из знакомых, да и переписку когда прочитал( я там тоже наяривала, и как скучаю и прям он тот мужчина моей мечты). А своему сказала, еще раз только мне покажется что есть тема(тебя где то видели или учую запах или все что угодно) Я тебе слова не скажу на ночь проведу с другим. Все блин как отрезало...

Гость
#14

Блин! Есть мужики которые не изменяют? Я уже сомневаюсь в этом?

Натали
#15
evli

Может они просто друзья? Поч сразу об измене думать? Я,например,сама по себе ласковая и со всеми по хорошему,что ж теперь,если я кому то напишу:"привет,мой хороший:)" это сразу любовник? Мало ли чем чел мне в жизни помог или я ему..людей разнополых в жизни связывает не только секс,но и чистота и положительные эмоции в общении. Не всегда нам наши любимые додают должную порцию позитива и поддержки,посему и ищется она на стороне и отнюдь не в виде аханья. Хотя может и изменял. И изменяет. Всяко бывает. Дай Бог,чтоб ваши подозрения были ошибочными и у вас всё наладилось;) пс: а кот лазить по личке можно только с разрешения :-р

Нет, там явно что-то не то. Когда мы с ним тогда помирились, я увидела эту девушку у него в друзьях, спросила кто это, он ответил никогда ее не видел, не знает и вообще понятия не имеет откуда она у него в друзьях взялась. Я поверила, потому что накануне у меня в друзьях тоже каким-то образом оказался какой-то парень, т.е. я подумала что может в социальных сетях какие-то сбои. В общем, потом я забыла уже про это. А вчера увидела эту переписку с ней. Ну вот как это можно объяснить? Если это просто подруга, то зачем тогда ее удалял и говорил что не знает?..

Гость
#16

Не глупите и не говорите ничего что вы лазили где то, сама еще и виновата останешься. Скажи что эта баба попросила тебя о встречи и сама все рассказала и теперь ты все знаешь, а как пережить просто забить на него, и наслаждаться жизнью, ходить гулять знакомится с новыми людьми, через месяц забудешь если простишь его и отпустишь

ПОНОЧКА
#17

Не говорите ему, что вы в курсе его переписки. Приглядывайтесь к нему, прислушивайтесь, нет ли странных разговоров. Если все нормально, то забейте, и живите спокойно. Может он просто в свободное время строчил, с вами в ссоре, вот он и развлекался. А спать и не спал вовсе.

Гость
#18
Гость

Как мне жаль русских женщин! Неужели все мужики такие подлые?

а у не русских женщин другие мужики?они везде одинаковые

Гость
#19
Гость

а у не русских женщин другие мужики?они везде одинаковые

+++то то вокруг Обамы слухи ходили и какие то фото всплыли, и французский президент и итальянский Берлускони..так что у многих мужиков рыльце в пушку. Кстати за границей к изменам относятся даже менее драматично чем наши женщины, там куча психологов которые будут помогать спасать семью и говорить значит что то было не так на момент измены. Так что мужики они и в Африке кобели, просто есть постоянно такие а есть разово сбегают и потом с женой рядом сидят.

валентина
#20

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: