Гость
Статьи
Узнала новую …

Узнала новую информацию об измене парня, которая была 8 месяцев назад. Нужен совет. (Внимание, много текста)

В сентябре парень Д поступил в мой город учиться, до этого встречались на расстоянии (6 часов езды на междугороднем автобусе). Жили, было всё хорошо..
Дело в том, что Д изменил мне в мае, на тот момент мы не виделись уже полтора месяца. Произошёл поцелуй с девушкой, в компании которой он пил. Измену я простила (да, это измена для меня) только потому, что в этом году он должен был по идее переехать ко мне. Было жалко потраченное время и нервы (на тот момент 8 мес), да и люблю, чего уж говорить.И ситуация была такая, что мне казалось, он в принципе на виноват. Сказал, что был пьян, они шли рядом, она попросила понюхать, нет ли запаха алкоголя, он приблизился и она поцеловала. Говорит, отстранился, когда сообразил. Именно так я и думала всё это время..
Вчера не выдержала и написала ей от нечего делать мол, зачем ты всё-таки моего парня поцеловала? Она сказала, что это он её поцеловал. Я в ауте. Пишу Д. Усирается, что она врёт. Но зачем ей это? Она начала рассказывать свою версию.Я попросила переписку с ним за май, чтобы убедиться в достоверности. В ней он писал, что она ему нравится, звал гулять, спрашивал мнение по поводу того, что ОН её поцеловал... Она же отмазывалась от приглашений погулять. Через день после этой переписки (судя по дате) он уже признался мне... Шок. Приехал, признался. Как оказалось, нравилась она ему где-то около недели. Он сказал, что соврал, чтобы приуменьшить масштаб ситуации, чтобы я его простила. И тут я задумалась - зная правду, реально бы не простила.
Но всё равно на душе горький осадок.Неужели ОН человек, которые творил такие вещи и так мерзко поступил. Неужели она и правда ему нравилась... Обидно, что после того, как она его начала динамить, он опять вернулся ко мне... Как к какому-то запасному варианту.
Не знаю, что мне делать, он ведь переехал ради меня в другой город, сейчас у нас было всё замечательно, он любит меня, а я его. Посоветуйте, как тут быть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поржала .
Или лечись

Елена
#2
Гость

Поржала .
Или лечись

Не не ,ей нало еще покопаться на его странице! Вдруг он за последние пару лет еще кого нибудь поцеловал??? Всем написать,выяснить подробности!

Гость
#3
Елена

Гость
Поржала .
Или лечись
Не не ,ей нало еще покопаться на его странице! Вдруг он за последние пару лет еще кого нибудь поцеловал??? Всем написать,выяснить подробности!

Елена

Гость
Поржала .
Или лечись
Не не ,ей нало еще покопаться на его странице! Вдруг он за последние пару лет еще кого нибудь поцеловал??? Всем написать,выяснить подробности!

Елена

Гость
Поржала .
Или лечись
Не не ,ей нало еще покопаться на его странице! Вдруг он за последние пару лет еще кого нибудь поцеловал??? Всем написать,выяснить подробности!

Как бэ это происходило, когда мы уже встречались, так что я имею право знать)))

Гость
#4

Да он не только целует. Он и брухли лижет, по-любому.
Автор, его не Вадим зовут?

зануда
#5

без комментариев...
не, реально ржачно)))
автор т.у.па, как лошадь...
автор, бросайегоонтебянестоитчерногокозланеотмоешьдобела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Автора волнует, что мч поцеловал девушку, а не то, что он напивается до такого состояния, что не соображает, что происходит. Детский сад, ясельная группа))

Гость
#7

Угараю в голос с автора - запасного аэродрома)))))) ну какие же ***** бывают бабы, я просто поражаюсь))

Гость
#8

Нашла себе говнище какое-то и жалуется. Он тебя не любит! Пользует просто.
А та девка молодец- не даёт всем подряд как ты
Вот он ее и ценит.

Гость
#9

Да уж , на месте той девушки послала бы я тебя *****, ещё отчитываться перед какой-то мокрощелкой

Гость
#10

Это уже клиника.Всё приехали.

Гость
#11

он вас сам бросит скоро, зачем ему надзиратель?

#12

Включите мозги, барышня. Перечитайте свой пост и все встанет на места.
Парень Д где-то напивается и лезет целоваться к другой девушке. Вам врет (Именно врет!) что она его сама поцеловала (ага, конечно, он пьяный, прям точно помнит кто кого!) Потом, когда понял что вранье не прокатило, Вам признается что все таки целовал.
Вы простить его не можете, мерзавца, подлеца!
А что Вы делать будете, если он какую-нибудь девку обрюхатит? Одними поцелуями мужчина не удолетворяется, как бы.
Вы реально думаете, что после вот такой переписки и отношений с другой девушкой, он Вас любит?

Гость
#13

Ребёнок, да чтоб этот поцелуй был единственной изменой в твоей жизни.

Гость
#14

Автор, не придумывайте себе лишних проблем. Не было никакой измены.

Ссс
#15

Все просто!он к ней подкатывал она его отшила,он переметнулся к тебе...не отшила бы,он бы про тебя и не вспомнил..

Ссс
#16
Гость

Да он не только целует. Он и брухли лижет, по-любому.
Автор, его не Вадим зовут?

что такое "брухли"?))

Анастасия
#17

Ужас какие тут злые люди комментарии пишут) я прямо в шоке. Как будто у самих первой любви не было. Автору хочу пожелать достойного мужчину. А если парень врет наглым образом, то это плохо. Он всегда будет вам так врать, зная, что один раз же прокатило, значит и в этот раз сработает. Если сейчас у вас все хорошо, то может забить, если же у вас есть какие то сомнения и подозрения, то лучше расстаться и начать все с другим человеком. Без доверия нет крепких отношений.

Гость
#18

-Он сказал, что соврал, чтобы приуменьшить масштаб ситуации, чтобы я его простила.
так может, он её не только поцеловал? продолжайте своё расследование, я уверена, впереди нас ждут ещё более шокирующие подробности измены))

Нина
#19

Бросай его, все равно не сможешь простить

гостья
#20

автор начинай понимать что все мужики ко злины!!!!!!все! не этот так другой будет но козлина и кобелина все равно

Гость
#21

бросай его

Гость
#22

Парень Д, девушка Б, а вы, автор дважды Д )))

рыбка
#23

они все такие! Представила щас- ты выходишь, и видишь их в позе 69.... а ты любишь...а ты простишь...

Гость
#24

Поцелуй по пьяни - это ерунда, конечно же. Но его вранье и желание встречаться с другой - признаки ка-з-ла обыкновенного.

Гость
#25
Гость

на тот момент мы не виделись уже полтора месяца.

а ещё он очень хотел ***** в тот момент

Бубличек🍩
#26

У него на тот момент был дикий стояк и это он поцеловал девушку, а не ваш парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: