Гость
Статьи
свекровь и 8 марта

свекровь и 8 марта

Девушки,дайте совет.. скоро 8 марта,мой муж не хочет поздравлять свою маму с праздником.причем мою маму и бабушку суетится порадовать подарками,а к своей даже ехать в выходной день не хочет.у них ровные отношения,конфликтов не бывает.но родители относятся к нему пренебрежительно и никогда ничем не помогают.в последнее время,они даже не интересуются как у него дела.понятно,что внутренний напряг он чувствует и замечает..но всегда уважительно относился к маме и старался ее радовать.а сейчас не то,что подарок дарить,даже поздравлять не хочет.я в принципе причину понимаю,но мне странно это.явного конфликта нет..какая бы она ни была-она же мама! ну как можно в женский день не поздравить маму!?
что мне делать?стоит ли настаивать съездить к ней,подарок купить? или держать нейтралитет?
к слову,свекровь считает,что любое поведение ее сына напрямую зависит от меня..типа если он злой-это я его науськиваю против нее.ну ревнует она,что поделать.но его непоздравление отразится на ее отношении в целом к нам как к семье.не хочу обидок с ее стороны. стоит ли мужа убедить поступить правильно?! праздник же

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Скатайтесь вместе к ней и поздравьте ее. Я думаю это единственное правильное и достойное решение.

#2
Аноним

Скатайтесь вместе к ней и поздравьте ее. Я думаю это единственное правильное и достойное решение.

#3
Веснушка25

Я полностью поддерживаю слова из первого поста.

Пайпер Боул
#4
Аноним

Скатайтесь вместе к ней и поздравьте ее. Я думаю это единственное правильное и достойное решение.

+1 я так всегда делаю. И мужу объясните, что есть определенные обязанности, он не обязан маму боготворить и во всем потакать, но поздравлять с праздниками нужно обязательно.

Автор
#5

вот и дело все в том,что он ехать категорическт отказывается.если я его насильно потащу-он будет кислый как лимон..я вот и думаю-забить и потащить его,или пусть сам решает

Ангелы не спят
#6
Веснушка25

Я полностью поддерживаю слова из первого поста.

Так это же твой пост!!!!!!!

Гость
#7

Согласна с первым и четвёртым коммами.

Автор
#8

спасибо за советы! думаю,лучше будет съездить вместе!

Ангелы не спят
#9

Согласна с первым и четвёртым коммами.

Вы со своими постами соглашаетесь? Умно

Свекурва
#10

Хамло ваш муж и потребитель. Мой сын родителям невестки ничего не дарит. И запретил невестке с ними общаться, иначе развод.

#11

Пригласи свекровь к себе.

Savanna
#12
Свекурва

Хамло ваш муж и потребитель. Мой сын родителям невестки ничего не дарит. И запретил невестке с ними общаться, иначе развод.

Невестка не общается с ее родителями ? Поподробнее можно, любопытно, что привело к токому решению

Фея СВ
#13
Ангелы не спят

Вы со своими постами соглашаетесь? Умно

Во всяком случае нет раздвоения личности, полная гармония, а то ведь некоторые спорят сами с собой, сами себе противоречат.

А как Вы так цифры замечаете? я никогда не догадаюсь посмотреть)))

не Мери
#14
Свекурва

Хамло ваш муж и потребитель. Мой сын родителям невестки ничего не дарит. И запретил невестке с ними общаться, иначе развод.

И чего ваша невестка на развод не согласна? Или сын смог только бомжиху найти, которой ийти некуда, поэтому вас терпит? Интересно, он у вас внешне урод, или просто недалекий?

Гость
#15
Ангелы не спят

Так это же твой пост!!!!!!!

Ну правильно, было бы странно, если бы она была ссма с собрй несогласна)))

ясновидящая
#16

а вы купите сами подарок свекрови, покажите мужу и скажите, милый... не смогла пройти мимо, так захотелось это подарить твоей маме... давай съездим, подарим, когда ты будешь свободен!

Свекурва
#17
Savanna

Невестка не общается с ее родителями ? Поподробнее можно, любопытно, что привело к токому решению

Они настраивали невестку против сына, орут, что он ей не пара. Сыну это надоело и он запретил с ними общаться ей. Не Мери что вы такая агрессивная? Сами на вокзале живете? Или маменькина дочка?

Свекурва
#18
не Мери

И чего ваша невестка на развод не согласна? Или сын смог только бомжиху найти, которой ийти некуда, поэтому вас терпит? Интересно, он у вас внешне урод, или просто недалекий?

А вы в реале уродина? Кроме как оскорблять свекровей на форуме ничем не занимаетесь?

ясновидящая
#19

ну если у человека невестка без мозгов, которой нравится жить по указке своего мужа, при чем здесь свекровь...

ясновидящая
#20

каждый получает, то что выбирает

пани Бася
#21
Автор

Девушки,дайте совет.. скоро 8 марта,мой муж не хочет поздравлять свою маму с праздником.

даю ценный совет: не встревайте между сыном и мамой)) И не пытайтесь исправить его "ошибки")) Бусть будет все как он хочет))

Вот так
#22

Прикольно, а у меня наоборот, я не хочу ехать к свекрови, ему не запрещаю-пусть едет, а он меня прям заставляет, еще и хочет чтоб я подарки всем купила, его маме, сестре,жене брата. Я вообще их видеть не могу (причин куча) но он насильно каждый раз меня туда тащит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: