Гость
Статьи
Брак рушится... Не …

Брак рушится... Не знаю, что делать! Помогите советом

Муж младше меня на 5 лет.. . мне 26 скоро. . я его год с армии ждала. . потом переехала к нему в военный горнизон. . жили. . 3 месяца прожили.. . все для него делала, я очень хорошая, хозяйка, и за собой успевала следить. . детей не было пока у нас. . любил он меня по началу, но пытался подавить. . издевался всячески. . .с работы приходил злой.. . конечно, хотел всего и сразу.. . а не быть обычным рядовым. . заставлял ехать с ним в Москву учится. . но я не могла. . потому что не уверена была в нем.. . когда мне плохо было, я лежала умирала от истерики. . потому что больно, что так поступает. . что бросает меня предает и выбирает карьеру .я лежала ревела, жить не хотела, он кричал закрой свой рот, оскорблял и *****. . .все равно мне очень обидно. . боль. . .сердце и душа разорвана. . ведь я его любила и люблю. . .мне очень плохо. . он когда в загс потащил, клялся в любви и видно было что любит но после армии все стало плохо.
разговаривать он не хочет. . я и унижалась. . ведь та привыкла к нему. . говорит не люблю и ты мне не нужна. . а когда в армии служил срочку. . по 8 раз за год тяжелые сумки ему возила. . .все плохо... .
После нашей ссоры, он неделю почти спал отдельно... на диване. . я сначала ревела сутками.. умоляла его помириться.. . потом успокоилась. позавчера он пришел домой, я накормила его ужином, и подсыпала туда виагру.. . в итоге всю ночь мы занимались сексом.. . было просто потрясающе. . он обнимал меня, ласкал. . и засыпали в обнимку. . вчера мы пошли в сауну вдвоем.. мне было очень грустно и тоскливо, там еще такие песни играли душевные. . приехали домой, легли на диване, снова слушали музыку.. под одну песню Комиссар -злая ночь. . у него потекли слезы. . ведь мы все уже решили развестись.. скоро он уедет. . и я тоже заплакала. .

я все мозгом понимаю, что мы не пара, но он такой родной и близкий мне. . что душа разрывается, как я люблю его.. . хочется постоянно быть с ним..

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы с ним не едете?

Наталья
#2

То нет пробелов вокруг точек, теперь с обеих сторон. Фи

Цеткин К.
#3

Как тут тупо становится..

Цеткин К.
#4

Пацану 20 лет, а его виагрой.. Понятно что обрыдаться можно..

гость
#5

девочки, как бы не обидно было это признавать, но если мужчина старше нас на 5 лет-то это неплохо, а если наоборот-то это беда... Не нужно вам цепляться за него, упустите годы, что найти свое счастье...

Лика
#6
Цеткин К.

Как тут тупо становится..

Что вы удивляетесь, когда малолетки с 12лет здесь торчат, плюс вчерашние пту-шницы и куры-домохозяйки сидят учат уму-разуму. Качество контингента форума всё больше скатывается в минусовую зону... Увы.

Гость
#7

У меня два высших образования и врожденная грамотность - я ни хрена не поняла из сообщения автора! Может и мужик не понимает???

#8
Гость

У меня два высших образования и врожденная грамотность - я ни хрена не поняла из сообщения автора! Может и мужик не понимает???

ТАК СКОПИРОВАЛОСЬ.. Я НОРМАЛЬНО ПИСАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ!

Гость
#9

Правильно мужик делает. В 21 учиться надо, а не привязывать себя к истеричной инфантильной девице 26 лет.

Гость
#10

Его жена ещё в школе учится.А вас сливать.Правильно он делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: