Гость
Статьи
запуталась …

запуталась окончательно

ребята дайте совет. жила с парнем . во время ссоры я ему сказала в ответ на притензии , не нравится найди другую, после чего мы расстались. через неделю я приехала поговорить, вечером он мне снова предложил пожить вместе. сейчас так и живем вместе, спим все как раньше, только нет статуса что мы в отношениях. он продолжает меня содержать,платит за дом, но и в соц. сетях общается с девушками. всегда интересуется куда я иду, с кем говорю и во сколько буду есть ли вариант восстановить наши отношения?????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так смешно читать, когда туда-сюда сходят, сожительствуют и задаются вопросом как восстановить отношения.
а что сожительство это не отношения?

#2

Я считаю, что отношения идут к завершению. Переживите это. Откройте себя другого мужчину. Не бойтесь, плохо будет только по-началу, потом всё будет нормально.

Гость
#3

Психолог? Ты хyeлог интернетный

Гость
#4
marishka26rus

.. он продолжает меня содержать ...

Ты болонка, что бы тебя содержали? Тогда не тяни поводок и неси хозяину тапочки.

Федор Михайлович Достоевский
#5

Умная жена и ревнивая жена — два предмета разные.

Анджелина Джоли
#6

А вам не унизительно, что он вас содержит и ляля на стороне с бабами? Как будто за секс расплачивается и все

Брэд Питт
#7
Анджелина Джоли

А вам не унизительно, что он вас содержит и ляля на стороне с бабами? Как будто за секс расплачивается и все

Молчи. женщина!

Анджелина Джоли
#8
Брэд Питт

Молчи. женщина!

Серьезно? Он ее контролирует, а сам гуляет других баб! Я бы такого не терпела

Джонни Депп
#9
Анджелина Джоли

Серьезно? Он ее контролирует, а сам гуляет других баб! Я бы такого не терпела

Ты та еще ку рва

Брэдд Питт
#10
Джонни Депп

Ты та еще ку рва

Я вызываю тебя на дуэль!

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем