Гость
Статьи
Запуталась …

Запуталась окончательно

Я в браке 10 лет. С мужем вместе - 16. Встретились в мои 15 (муж-первый мой мужчина). Последние пару лет стала испытывать недостаток интима. Говорила с мужем много раз, и обижалась и конфликтовали - устаёт и всё тут. Секс у нас 2 раза в неделю и какой-то слишком бытовой - будто для галочки. Мне этого очень мало. Перестала ощущать себя желанной... Вообщем-то неделю назад в очередной раз я очень сильно обиделась на мужа, когда у нас были планы и он в очередой раз уснул, написала одному парню вконтакте (он мне писал время от времени - что хотел бы со мной познакомиться и бла-бла-бла, я отшучивалась и чаще даже просто игнорила его). Вообщем написала ему что-то не по теме, но знала, что он откликнется. Поехала к нему и...понятно дальше. Планировала разовое свидание. А лю меня теперь хочет новых встреч, я так понимаю - я для удобный вариант.... Он пока мне тоже интересен - т.к я прямо проснулась. Но совсть точит... Вообщем просто выговорилась. Даже не знаю чего от форума хочу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели с этой темой.

Понятно, что одна и та же ду.ра пишет.

Только детали меняет.

Уймись, больная.

#2

Похвалиться любовником захотелось.

настя
#3

вам 31?

Гость
#4

У нас наоборот. Мне пофиг, муж переживает, но мирится. Вот сто нам делать?

Гость
#5

*** дуры со своим "вООбщем", сразу диагноз можно ставить.

Прохожий
#6
Гость

У нас наоборот. Мне пофиг, муж переживает, но мирится. Вот сто нам делать?

Познакомить мужа с автором - пусть друг друга удовлетворяеют.

ooo
#7

Я сейчас в такой же ситуации, Автор. Решила пока встречаться с любовником дальше. Но, у нас с мужем секс отсутствует месяцами, и может быть, именно поэтому меня совесть не мучает вовсе.

Гость
#8

Опасно...Главное что бы муж не узнал, иначе будет глобальный писец. Развод. Ваши слезы литрами. неустроенная жизнь разведенки...Подумайте. Стоит оно того...Я сама секс люблю очень, но терять мужа...

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы