Гость
Статьи
Запуталась …

Запуталась окончательно

Здравствуйте девушки, уже не знаю что думать и что делать в голове каша нереальная.
Я замужем 4 года, муж хороший, добрый, любит меня, есть замечательный сыночек, вроде все хорошо, но я никогда его не любила, и он об этом знал, сейчас же, последний год реально начала пытаться его полюбить, потому что мозгами понимаю, что он хороший и за него нужно держаться.
Вобщем дело вот в чем уже 6 лет не могу забыть бывшего, раньше пыталась как то общаться, и он искал ПРОСТО общения, но в итоге все равно все сходило на нет, я замужем, он по бабам. Но совсем недавно мы встретились наедине и понеслось. Оказывается, он тоже меня не мог забыть, пытался полюбить других, но нет. Всячески пытался не показывать своих чувств ко мне. Вобщем поговорили о прошлом и настоящем. И вдруг я думаю, что он мне не нужен, как знаете хочешь хочешь-получаешь, а уже не надо, я ему прямо в глаза сказала, но сама не поняла как мы поцеловались. Дело дошло до секса.
Встречаемся каждый день.
Я понимаю, что дура, перед мужем стыдно, и понимаю что я так жить не смогу, от одного к другому бегать, от себя противно становится. Сказала бывшему, что я не понимаю что делать. Сказала, что если разведусь боюсь , что стану ему не нужна и я останусь ни с чем, на что он ответил что если я в нем не уверена сразу после развода он готов жениться и прянять ребенка. От этого у меня вобще все перевернулось.
Я не знаю что делать. Разводитбся не хочу, но и бывшего терять не хочу, да и жалко, дала надежду и послала.
Девочки, стыдно мужу в глаза смотреть и в зеркале вижу неблагодарную ***

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мудрено, что все так, если любви к мужу не было. Живут не с хорошими людьми, а с любимыми. С бывшим вы тоже безответственно поступили, он вам не нужен уже вовсе, а вы продолжаете. Решите уже, кого действительно любите или никого. Уходите, безвыходных ситуаций не бывает.

🎅 хочу понять
#2

Ты просто отвратительна 🤢🤮. Если хоть чуть чуть уважаешь мужа - расскажи ему обо всем и разводись, ты его просто не достойна, бедный твой ребёнок.

Гость
#3

Но самая тварь - это бывший. Ахать замужнюю да еще и с ребенком

Карина
#4

зачем выходили замуж без любви?
Подумайте о ребенке.

Гость426227
#5

Ответ прост, бывший козлина все знает, чувствует и пользуется тобой, как подстилкой, погоди ещё начнёт угрожать, что сам мужу настучит....

Гость
#6

Зачем что-то делать
Общайтесь. Бывший женится и будете на равных

Гость
#7

You like “Anna Korenena”

Гость
#8
Гость

Зачем что-то делать Общайтесь. Бывший женится и будете на равных

Ага! так он и женится!?

Гость
#9

Это муж должен решить развестись с тобой. Оставляешь ребёнка мужу, платишь алименты и валишь на все 4 стороны, чтобы на глаза и не попадалась! Зачем замуж выходила? Ты мужа предала, а предателей всегда расстреливают! Для мужчин , стресс от измены жены, в 3 раза больше, чем от её смерти! Короче, семью строить не умеешь и не знаешь как. Твоя измена рано или поздно вскроется. А до этого момента, ты будешь страдать , а потом муж! Должна всё рассказать мужу, а там как он решит! Но, измену жены прощать нельзя: она опять повторится! Муж должен тебя выгнать с голой жо.пой , и подать на алименты! Самое правильное решение.

Lex
#10

Бл. девушки вы че такие дуры??? Твоему бывшему скорее всего давать перестали вот он и присел на запасной аэродром. А тебе в уши залил про любовь-морковь.

Гость
#11
Гость

Но самая *** - это бывший. Ахать замужнюю да еще и с ребенком

Да там судя по всему то еще ч мо. Таскалось по бабам, любовь у него к автору, ага. Точнее к своему лчену. Автор дура кромешная, раз начала с ним спать. Цени, что имеешь, автор. Хотя уже поздно это делать наверное.

Гость
#12
Lex

Бл. девушки вы че такие дуры??? Твоему бывшему скорее всего давать перестали вот он и присел на запасной аэродром. А тебе в уши залил про любовь-морковь.

Да это понятно, всем, кроме автора и таких как она.

Гость
#13

Что имеем не храним,потерявши плачем,Ваш бывший отключил Вам мозг.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

бывает такое, что чего то ждешь и мечтаешь, но когда сталкиваешься с реальностью - понимаешь, что на самом деле все не так как мечтала и думала. Вот и с бывшим поняла, что он тебе не нужен. Поэтому можешь завязывать с ним спать и больше ценить мужа, похоже ты начинаешь понимать, что именно муж тебе нужен и поэтому ты его скорее всего полюбишь по настоящему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: