Гость
Статьи
Что делать если секс с …

Что делать если секс с парнем оставляет желать лучшего?

Мне 20 лет, студентка. Я красивая,спортивная и ухоженная девушка, но вот в интимном плане беда.
В отношениях полгода (живем раздельно), встречаемся 4-5 раза в неделю, гуляем, ходим куда-то и все отлично, до того как дело доходит до интима (Если доходит, обычно он один раз в неделю). Минутная прелюдия и минутный секс..... и ладно подумаешь сейчас передохнет и можно снова, но на этом всё.....
Даже не знаю о чем думать и что делать (говорили об этом не раз, говорит сильно перевозбуждается)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен опытный самец. Он просто мальчик, быстренько всунул, по-ойкал и опустели яички.
нужен такой что знает как и куда, чтобы вы извивались и кончили три раза в жутких конвульсиях удовольствия.

Гость
#2

Ему наверное 20+, это все финиш и закат мужской силы, вам нужен парень 18 лет.

Денис
#3

Парень кончил, все нормально. А ты иди на кухню.

Гость
#4

Мальчик-то у вас с проблемами. Безо всякой иронии, ему бы полечиться. Ладно скорострел, но то, что и повторить не может - это прям набат в таком возрасте.

Гость
#5

Что-то мне подсказывает, в её 20 в ней побывало далеко не 20 членов, намного больше. Вся потасканная похоже.

Гость
#6

А зачем Вы вообще с ним спите? Замуж за него не собираетесь, он жениться на Вас тоже не планирует. Чувств особых ни у Вас, ни у него нет. К чему тогда все это? Может лучше сосредоточиться на учебе, и то пользы больше будет? Расстаньтесь с ним и все. И еще, чем больше спишь с разными партнерами, тем сложнее быть удовлетворенной + опасность подцепить инфекцию (презерватив не дает 100% защиты). У каждого есть свои недостатки. Кто то быстро кончает, у кого то маленький, у кого то большой и с ним больно и т.д Должны быть чувства, симпатии, эмоции, родство душ, и тогда уже Вы подстраиваетесь друг под друга, решаете все проблемы вместе.

Гость
#7

Искать другого парня.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru