Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Наши отношения с мужем после рождения трёх детей оставляют желать лучшего. Последние двое деток погодки, младшей 9 месяцев. От мужа постоянные упреки , что я ленивая не аккуратная, ничего сама не могу, мне вечер нужна помощь... И тд и *****, плюс на этом фоне основная претензия что я его не хочу. Не желаю как любящая женщина доставлять ему удовольствие в его сексуальных потребностях.
Честно говоря я уже устала от этого и сил нет. Сегодня нашла его секретик в приложении подслушано, что он всегда представляет себе как занимается сексом с любой девушкой которая ему хоть чуть чуть симпатична, причём описывает подробности как она стонет как он её целует... В общем я не знаю что делать. Противно все это, винить себя не считаю совсем верным... Мне кажется человек всегда был таким, в предыдущем браке все время изменял жене, сейчас видимо боится, те живёт в моем доме и не хочет потерять семью... Но так больше продолжаться не может. У психолога были не один раз....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

так вы думали, когда замуж выходили? вам н приходило а голову то, что если он изменял бывшей жене, будет и вам???

Гость
#2

Ага,думала,аж троих нарожала

Гость
#3

Он вам уже изменяет поверьте, он гуляет врет вам и из-за своего же вранья злится и вас винит во всем, чтоб потом когда вы обо всем узнаете он вам скажет "ЭТО ТЫ ВИНОВАТА" и вы на какой-то момент в это поверите и начнете копаться в себе ... Конечно советовать вам расходится или нет не имеет смысла у вас трое детей и вам будет очень тяжело на случай разрыва но и всю жизнь его терпеть не чуть не легче, так что спрашивать совета на форумах нет смысла. Вам решать и больше ни кому!!!

Гость
#4

Ух ты 3 ребенка. Только после 3 ребенка поняли, что он вас не устраивает? А где до этого голова на плечах была ваша?

Гость
#5
Катя

так вы думали, когда замуж выходили? вам н приходило а голову то, что если он изменял бывшей жене, будет и вам???

Хороший ответ!:) думала.
Только проблему он не решает.

Гость
#6
Гость

Ага,думала,аж троих нарожала

А ты завидуешь? Я своих детей обожаю. И мне не страшно оставаться с ними без мужа, Слава богу есть голова на плечах и мозг.
До чего ж тут на форумах народ ограниченный...

Гость
#7
Гость

Он вам уже изменяет поверьте, он гуляет врет вам и из-за своего же вранья злится и вас винит во всем, чтоб потом когда вы обо всем узнаете он вам скажет "ЭТО ТЫ ВИНОВАТА" и вы на какой-то момент в это поверите и начнете копаться в себе ... Конечно советовать вам расходится или нет не имеет смысла у вас трое детей и вам будет очень тяжело на случай разрыва но и всю жизнь его терпеть не чуть не легче, так что спрашивать совета на форумах нет смысла. Вам решать и больше ни кому!!!

Ну изменяет он или нет я не знаю, скорее нет, чем да, но думает об этом это факт.

Гость
#8

[quote="Гость"]Ух ты 3 ребенка. Только после 3 ребенка поняли, что он вас не устраивает? А где до этого голова на плечах была ваша?[/quote
Ещё один мудрый совет, низкий вам поклон, что ж я бы делала без вашего совета:)))

Гость
#9
Гость


А ты завидуешь? Я своих детей обожаю. И мне не страшно оставаться с ними без мужа, Слава богу есть голова на плечах и мозг.
До чего ж тут на форумах народ ограниченный...

Ну про зависть вы загнули) судя по истории вам тяжело очень и вам помогать надо а не завидовать ...

Гость
#10
Гость


А ты завидуешь? Я своих детей обожаю. И мне не страшно оставаться с ними без мужа, Слава богу есть голова на плечах и мозг.
До чего ж тут на форумах народ ограниченный...

Ну про зависть вы загнули) судя по истории вам тяжело очень и вам помогать надо а не завидовать ...

Спасибо , помогли мудрым советом.

Дэниела факельна
#11

Что делать что делать . Переделать вы его не сможете. Резко он не встанет и не побежит вам помогать . А мужику секса давать надо как ни крути . Либо живите как живете , либо попробуй поделать ему приятное в сексе , потом посмотри на его поведение

Гость
#12

Все фантазируют о других, и женщины и мужчины. Если вы этого не делаете-значит, вы фригидны.
Посту 11- ага, нарожай, накорми, предоставь хату и еще О т со с и. Прям респект вам. Давай я буду твоим мужем.)

Катя
#13
Гость

Хороший ответ!:) думала. Только проблему он не решает.

Думали??? мне вот так не кажется. ну а теперь проблему как решить... либо терпите. либо разводитесь и живите ради себя и детей. втором вариант лучше, а я бы конечно вообще замуж за него не выходила-бы.

Гость
#14

О сексе с поправившимися женщинами фантазируют все, это не имеет отношения к реальной верности.
А во всем остальном вполне логично, что ему о вас перепадает мало внимания. Про это надо помнить, заводя троих детей. В здоровой семье приоритеты Я-партнер-дети-родители. И ни как иначе. Сколько уже об этом твердят психологи. Если дети по какой-то причине требуют повышенного внимания, то надо договариваться. Чтоб оба партнера понимали чем и для чего они жертвуют, еще бы хорошо знать на какой срок.

Ласточка
#15

Ну, для начала удовлетворяйте его физические потребности. Может фантазировать и не перестанет, но может изменять не будет. Может

Ласточка
#16

Попробуйте его любить! Мне с мужем это помогло. Сначала я через силу делала вид, потом его поведение стало меняться.

Гость
#17

Странно автор, когда вы троих заделали, головы на плечах похоже не было..... а сейчас вдруг появилась?

Дарья
#18

Да пусть мой муж фантазирует, мне не жалко. Вот если начнет с реальными бабами переписываться и флиртовать, другое дело. Вы ему недодаете внимания, мужикам секс нужен нормальным, попробуйте почитайте книжки, сделайте ему приятное - массаж эротический, свечи там, белье красивое и так далее. Понятно, что 3 детей непросто воспитать, но сейчас ваш муж просто фантазирует, а вскоре и налево будет ходить. Найдите себе хобби, можно вдвоем с мужем походить на йогу, танцы там. А то, что бывшей изменял - плохо, но не факт, что вам будет. Я вот бывшим всем изменяла, а мужа люблю и не собираюсь, даже когда проблемы у нас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: