Гость
Статьи
не хочу давать мужу …

не хочу давать мужу свой адрес.

разошлась с мужем, ребенку 8 месяцев, ушла на частную квартиру и не хочу говорить мужу адрес, так как он будет меня доставать и днем и ночью, с ребенком видеться не запрещаю, говорю как захочешь привезу к тебе, но он требует мой адрес якобы для того чтоб он сам решал без моего ведома когда ему приехать к ребенку. имею ли я право не давать ему свой адрес.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давайте, если развод не "мирный" то покоя не будет... я после развода к родителям жить ушла, 7 лет уже прошло, а он нет-нет да начинает свои истерики, может названивать в *****-4 часа ночи на домашний тел с угрозами мне и моим родителям и никакие уговоры, что не дает спать своему же сыну не действуют! При чем с ребенком он может свободно видится, тел и адрес знает, ребенок регулярно бывает у бабушки (его мамы) то есть я его не прячу ни от кого, но вот такие "выкидоны" периодически устраивает непонятно зачем, видимо когда самому плохо он решает еще и мне жизнь попортить...

Гость
#2

Что вы врете? Это вы сейчас такая добренькая, а на будущее хотите держать инициативу в своих руках, чтобы это дало вам возможность манипулировать ребенком.

Гость
#3

Конечно имеете права не давать адрес,тем более с ребенком видеться не запрещаете.Но он все равно узнает,элементарно проследит за вами после работы,или после прогулки.Так что это вопрос времени.

Гость
#4

Странно,....по- моему отец должен знать где живет его ребенок, в каких условиях и.т.д.

Гость
#5

А муж не может на основании Ваших действий просить суд об определении места жительства ребенка с ним (хотя бы чтобы Вам насолить?)

Гость
#6

2. Гость | 14.03.2014, 12:30:38 Гость [2399618107]
Что вы врете? Это вы сейчас такая добренькая, а на будущее хотите держать инициативу в своих руках, чтобы это дало вам возможность манипулировать ребенком.

Манипулировать! Ну, насмешили! Да русским мужикам дети вообще не нужны. Лично я не встречала ни одного, кто бы после развода вспоминал или заботился о своих отпрысках. В лучшем случае копеечные алименты. Дети в России - это сугубо бабское развлечение.
Автор! Адреса не давать! Спокойнее жить будете. Ему не столько ребенок нужен, сколь важно Вам жизнь осложнить из мести.

Гость
#7
Гость

Что вы врете? Это вы сейчас такая добренькая, а на будущее хотите держать инициативу в своих руках, чтобы это дало вам возможность манипулировать ребенком.

От мужа с отеческими чувствами редко уходят, даже если прошла любовь, завяли помидоры...

Гость
#8

Вообще не имеете права, но это в теории, пусть судиться, в РФ это дело неблагодарное, только мне кажется он сам узнает где вы живёте.

Гость
#9
Гость

Манипулировать! Ну, насмешили! Да русским мужикам дети вообще не нужны. Лично я не встречала ни одного, кто бы после развода вспоминал или заботился о своих отпрысках. В лучшем случае копеечные алименты. Дети в России - это сугубо бабское развлечение.
Автор! Адреса не давать! Спокойнее жить будете. Ему не столько ребенок нужен, сколь важно Вам жизнь осложнить из мести.

Если вы не встречали таких мужчин, то с каким же сбродом вы вечно якшаетесь? У вас одни алкоголички и гулящие в друзьях, что-ли? Конечно, это так, ведь вы даже детей называете развлечением. Запомните раз и навсегда - отношение к женщине не показатель отношения к ребенку. А наши девы они такие, если ее не любит, значит Земля сошла с орбиты и надо уходить, утаскивая ребенка словно вещь, и вытягивать деньги, а коли не получится, начинают злобно программировать ребенка против отца.

Гость
#10

9, есть и такие кто любит и заботиться о ребенке, а есть и те которые "отниму ребенка" твердят только когда им что то от женщины надо а ребенок нафиг не нужен.... И как ни крути а действительно бОльшая часть заботы о ребенке ложится на плечи матери, никакие алименты не оплатят ночные капризы, которые терпит мама, сидения на больничном, родительские собрания в школе и садике... проще всего алименты перечислить и все - вроде как исполнил отцовский долг и примерный отец.

Гость
#11
Гость

9, есть и такие кто любит и заботиться о ребенке, а есть и те которые "отниму ребенка" твердят только когда им что то от женщины надо а ребенок нафиг не нужен.... И как ни крути а действительно бОльшая часть заботы о ребенке ложится на плечи матери, никакие алименты не оплатят ночные капризы, которые терпит мама, сидения на больничном, родительские собрания в школе и садике... проще всего алименты перечислить и все - вроде как исполнил отцовский долг и примерный отец.

Так я и не спорю с этим, конечно есть мужчины разные. Я лишь против наглого обобщения. А насчет забот - ну так почему нельзя остаться жить с мужем, который разлюбил? Я считаю, что это женский эгоизм чистой воды - ах так, он меня не любит, значит я должна уйти, потом отомщу ему ребенком.

Гость
#12
Гость

Странно,....по- моему отец должен знать где живет его ребенок, в каких условиях и.т.д.

+100
Вы должны сказать отцу ребенка свой адрес. Даже если будет пасти вас - сами виноваты, что разошлись со скандалом.

Гость
#13

11, то есть надо жить с нелюбимым мужем, терпеть его измены, других женщин, ради ребенка? самой то не кажется что это бред? Вы правы что отношения мужчины и женщины не должны сказываться на ребенке, но если прошла любовь можно мирно разъехаться объяснив что "так и так мама и папа не могут жить вместе, но они оба тебя очень любят и для них ты всегда будешь любимым сыном/дочкой и бла бла бла..." и при нормальном раскладе папа и мама смогут нормально общаться и никто ребенка прятать не будет и общению никто препятствовать не собирается. Повторюсь это при НОРМАЛЬНОМ раскладе, а если мама хочет скрыть место проживания ребенка значит не совсем там все нормально, ни одна адекватная женщина не откажется от помощи отца ребенка когда ребенок грудной и с ним много забот и проблем....

Гость
#14

этот мужик хочет проследить как идет личная жизнь после развода жены,если все хорошо у нее,он всеми силами будет стараться все испортить,испоганить,ребенок ему вообще не нужен.Автор если бы было тебе хорошо с ним,ты бы не ушла,от хороших мужей не сбегают тем более с маленькими детьми.Наши женщины в большинстве своем терпилы,терпять,когда гуляет,денег не дает,даже продукты в дом не приносит,в садик ребенка не отвозит,на собрания не ходит.Гость 9,зря кричите про алкашей каких то,да вот я знаю пример мужик в нии работает от него первая жена с грудным ребенком сбежала,он ее гнобил просто жесть,жена то совсем девочка 20 летняя,ему кабелю 30 лет на тот момент было,потом несколько сожительниц сбежали,одна аборт сделала удрала,потом еще одна с грудным ребенком убежала,она рассказала вообще жесть дома продукты говорит считал сколько она съедала когда он на работе был,гнобил ее по полной,сейчас этому мужику под 40,он дева по гороскопу если кому интересно

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы