Гость
Статьи
Мой муж дерется..

Мой муж дерется..

Добрый вечер. знаю, что тема поднималась уже много раз.. но все же.
Мы с парнем недавно поженились. О его характере я знаю многое, привыкла. Он вспыльчивый, не будет долго спорить. Дело в том, что он стал часто драться. Раньше он тоже дрался, в клубах на тусовках, за девушек своих заступался. Были драки и при мне, я просто там умоляла не драться. Я просто ненавижу драки, начинает трясти сразу, паника.. а вдруг убьют? Покалечат? Муж - спортсмен, футболист. Ноги сильные очень, руки. Плюс он почти два метра ростом. Я ему вообще чуть ли не в пупок дышу. Вот, вечером он уезжал "по делам". Приехал с кулаками разбитыми, фингалом и кажется с ушибом ребра. Мне до слез больно.. он мне даже не сказал, куда поехал и т.д. я ему говорила, что волнуюсь за него, очень, а он не перестаёт этого делать. Ну вот как ему дать понять, что я до слез волнуюсь? Что мне больно видеть его раны, ссадины? я понимаю, что он взрослый и сам может решить. может я очень сентиментальна? я часто могу из-за подобного плакать, ведь это все меня задевает за живое. мне 22, он старше меня на 4 года. иногда кажется, что я веду себя как ребёнок, но равнодушна я не могу быть. помогите, пожалуйста.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб вас не бил

#2

Александра, короче откладывайте гробовую заначку, жмурик не за горами.

Гость
#3

Перестаньте дышать мужу в пупок. Его это нервирует)

Гость
#5

вообще, если ваш муж часто дерется, то рано или поздно он нарвется на какого-нибудь квалифицированного каратиста, или из других боевых искусств.
Фингалом не отделается, переломами, и возможно заработает инвалидность.

Футболист - это вообще не та специализация, чтобы часто лезть драться. Даже каратисты и из смешанных единоборств понимают, что рано или поздно однажды они переоценят свои силы, и тогда их накажут. Нарываться каждую неделю - это путь к инвалидности ранее 30-летнего возраста.

аня
#6

одумается=) мой муж тоже любил подраться. сама видела его драки. мужики же не могут спокойно поговорить с обидчиком. мы с ним кстати так и познакомились, на так называемой "стрелке"=). а сейчас он милый добрый семьянин=))

Гость
#7

Изображайте сердечный приступ каждый раз, когда он такой побитый домой возвращается!)
И он начнет со временем бояться

Гость
#8

У меня есть такие знакомые, там тоже муж чуть что сразу на разборки, цеплял всех, все изменилось после рождения дочери

Гость
#9
Гость

Чему быть-того не миновать.Ваш муж думает, что он сильный , он думает, что в этом мире физическая сила что-то значит...
Наивный.
пуля быстрее .
Если есть у него голова, то, может поймёт, что он выбрал не тот способ решения проблем.
Ну , а вообще первопричина-это агресия, которая в нём есть внутри.Вот это главное.
И никогда неизвестно, против кого она обернётся в следующий раз.

По беспределу ногой в пах и растопыркой по фарам -- уноси готовенького !

А ваще так можно и до полжизненного срока доиграться. Дурачок, он считает, что победителей не судят ха-ха

Гость
#10
Гость

Изображайте сердечный приступ каждый раз, когда он такой побитый домой возвращается!)
И он начнет со временем бояться

не надо. Чревато, так и накаркать себе можно!

Гость
#11

В полицию можно заявить, а х з кого он там мочит и за какие бабки да на кого работает . Бандит обыкновенный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: