Гость
Статьи
Моя девушка дерется

Моя девушка дерется

в околофутболе. Я уже поднимал эту тему, но хочу продолжить её....С людьми, которые в теме

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Это типа вы за разные команды болеете и она тебя избивает на этой почве?))

Василиса
#2

С кем она дерётся? Я думала, что этим занимается только *** из-за своей ущербности. Закончится всё либо тюрьмой, либо тяжкими телесными, когда желание драться отобьют навсегда.

Василиса
#3
Кыся😼

Это типа вы за разные команды болеете и она тебя избивает на этой почве?))

Футбольные фанаты - это такие дегенераты, которые любят друг с другом драться из-за принадлежности к разным командам.

Автор
#4
Василиса

Футбольные фанаты - это такие дегенераты, которые любят друг с другом драться из-за принадлежности к разным командам.

Девочка просто дерётся, вы бы стали драться?

Автор
#5
Василиса

Футбольные фанаты - это такие дегенераты, которые любят друг с другом драться из-за принадлежности к разным командам.

Она не дегенератка, у неё высшее образование, но её развлечение меня слегка напрягает

Автор
#6
Автор

Девочка просто дерётся, вы бы стали драться?

Посмотрите YouTube, это сейчас модно))))

Гость
#7

Это *** , бросай её

Гость
#8

в нее вселился джигурда

Гость
#9
Автор

Она не дегенератка, у неё высшее образование, но её развлечение меня слегка напрягает

С вами дерется? Тащите ее в ванну и окатите холодным душем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Скажи, что ей еще рожать, пусть дерется аккуратнее.

рыба 🦐
#11
Кыся😼

Это типа вы за разные команды болеете и она тебя избивает на этой почве?))

Я всегда за Бразилию 🇧🇷 болею💥

Я болею- Бразилия побеждает. 🏆🥇

рыба 🦐
#12
рыба 🦐

Я всегда за Бразилию 🇧🇷 болею💥

Я болею- Бразилия побеждает. 🏆🥇

Флаг Бразилии сразу тут выбрала правильно! 😛 По старой памяти))

Так что не вру

Гость
#13

Если дерётся с тобой, то бей ее в ответ, используй подручные предметы. Женщина, которая подняла руку на мужчину, перестает быть женщиной и становится партнёром по спаррингу.

Автор
#14
Гость

Если дерётся с тобой, то бей ее в ответ, используй подручные предметы. Женщина, которая подняла руку на мужчину, перестает быть женщиной и становится партнёром по спаррингу.

Нет, не со мной, Она дерётся с другими девчонками

Кыся😼
#15
Автор

Нет, не со мной, Она дерётся с другими девчонками

Тогда это норма)

рыба 🦐
#16
Гость

Если дерётся с тобой, то бей ее в ответ, используй подручные предметы. Женщина, которая подняла руку на мужчину, перестает быть женщиной и становится партнёром по спаррингу.

Иди в 🌵

Вы тут все понятия не имеете, кто такой Роналдо, Ривалдо, Зидан, Оливер Канн, Батистута, Тотти, Фелиппе Сколари!/////

Автор
#17
Гость

Если дерётся с тобой, то бей ее в ответ, используй подручные предметы. Женщина, которая подняла руку на мужчину, перестает быть женщиной и становится партнёром по спаррингу.

Нет, не со мной, Она дерётся с другими женщинами

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем