Гость
Статьи
Девушка ведёт себя из …

Девушка ведёт себя из крайности в крайность

Часто ругаемся с девушкой из за её характера.
Она ведёт себя так, как будто ей на всё плевать: готовит так себе, убирает тоже без энтузиазма, работает плохо (работаем вместе над одним делом). Делает всё по минимуму, чтобы был хоть какой то результат. Много времени тратит на всякую фигню по типу маникюров, укладка волос, макияж (хоть мы никуда толком и не ходим), по часу-полтора вечером может в ванной просидеть и просто любит по-тынятся по квартире, по улице. вместо того, что бы пойти поработать - подойдёт ко мне и начнёт обнимать, дурачится.
Ругались из за этого, что она толком ничем не занимается. Я ей предлагал свою помощь, говорил: если чем то не хочешь заниматься - подойти и скажи, и я это сделаю вместо тебя. Всегда готов помочь. Но и сам большинство времени провожу в работе, деньги зарабатываю нормально. нам хватает.
Теперь после ссор, она постоянно что то делает, с утра до ночи работа/готовка/уборка, без перерывов, на себя забила (маникюр/макияж/укладки волос не делает, хоть я люблю её такой, но знаю, что ей это радость не приносит), ко мне редко подходит, может обнять и поцеловать перед сном, или раз-два в день это максимум и то, в основном подхожу в эти моменты я.
Не знаю как ей правильно объяснить, что бы она нашла баланс между своими делами, мной, и тем что нужно делать по дому и работе. Так как у неё две крайности: или ничего не делает, много уделяет время себе и мне, или делает всё, но не уделяет время ни себе, ни мне. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли нафиг этот мусор. Дело даже не в том, что она неумеха, а в том что даже не хочет развиваться и не старается.

Гость
#2

В своих желаниях определись для начала.

Гость
#3

Вас то одно не устраивает, то другое. Одни претензии. Бедная девушка, не сладко ей.

Гость
#4

Ты ушлёпок, а девушку жаль. Готовка, уборка и маникюр не самое главное в партнёре, если ты его любишь. Брось её и встречайся со своей рукой.

Гость
#5

Конфликты в реальных отношениях не избежны, а если людей кидает в крайности значит они не готовы к отношениям или живут в мире иллюзий каких-то...

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы