Гость
Статьи
муж заставляет влезать …

муж заставляет влезать в долги беременную!

Здравствуйте! Я глубоко беременна и с маленьким ребенком на руках. Муж иностранец и то работает, то нет, то работает много и на большие деньги, то его кидают и он становится в долгах.Но дело в том несмотря на то, что у него бывают деньги я не как не могу выкрутится из долгов, у меня 150 тыс кредит, за квартплату не платим полгода и еще он просит взять золото нашего ребенка, чтоб заложить всегда клянется отдать когда проблемы закончатся, но чаще эти проблемы только утихают и я иду работать а он с малышом сидит, но и тогда корит меня , что я плохая мать и не уделяю время ребенку. а Сейчас я в декрете и опять все долги на мне ,но когда он начинает плакать и говорит , что людям на работе нечего есть из-за того,что не платят зарплату на стройке я не могу и вновь помогаю ему решать проблемы.Что мне делать, как жить с этим человеком, он хороший отец, а я боюсь , что одной будет тяжело с двумя детьми и люди не поймут...????

тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашей ситуации надо плевать на мнение людей....а от такого человека сваливать ...он на вас повесил свои проблемы и долги и хрен знает сколько долгов будет пока долг не превысил стоимость вашей квартиры пошлите его и расплачивайтесь как можете пусть алименты платит и все...или растаньтесь на время мол вот выплатишь долго вернешься

Гость
#2

ты родила двоих в сожительстве со средним азиатом? я думаю тебе должно давно все равно быть на то что "люди поймут"..

Гость
#3

одной вам с двумя детьми тяжело, а мужа в дополнение к детям на себе тащить, значит, не тяжело, ага. женская логика. и что это за иностранец на стройке, от которого вы рожаете детей одного за другим? гастарбайтер из союзных стран? вот этого "люди не поймут". зато если уйдете от него, то, быть может, из вас еще выйдет толк

Гость
#4

Интересно, что такие женщины как вы, вкладываете в понятие "хороший отец"? Реально любопытно.

)))
#5

Автор, ваш муж из Средней Азии? Судя по золоту ребенка и стройкам... Если он из Средней Азии, как так получилось, что его семья не помогает с внуками? Почему вы на себе все тянете? И зачем аж второго ребенка заделали с такими долгами?

Гость
#6

Одна и таже фотография и все время разные истории у автора)))

Гость
#7
Гость

Одна и таже фотография и все время разные истории у автора)))

это одно из предлагаемых фото на форуме. можно загрузить свое, но для начала надо его иметь

Оксана
#8

Верю, что таких дур не бывает и это разводка.

Гость
#9

Иностранец? А поконкретнее? К этим "иностранцам" еще семейка обычно прилагается на несколько десятков душ как минимум. У вашего как с этим? Вкупе с маленьким ребенком, глубокой беременностью и долгами- самое то...
Пы сы. Автор, а какие люди-то и что именно они не поймут?

Рая
#10

Я вообще не понимаю мужчин, которые всегда сваливают проблемы на нас, на женщин. Особенно когда есть маленькие детки и вопросы типо, что ты делаешь дома -вообще не кстати. Я бы ушла от такого мужчины, с ним нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Проблемного мужика найти можно везде, а вот надежного это другая тема. Бросайте его вместе с долгами, пускай что ли учиться справляться с ситуацией и не искать выход в виде Вас.

Гость
#11

Он узбек или таджик?

Гость
#12

о устроился мужик. нормально

Гость
#13

Оссподи! Да когда же все эти дуры в Среднюю азию уедут вслед за мужьями, сухой кизяк собирать!

rеgir
#14

Глубоко беременна? зачоооотт!!! пиши исчо!!! ))

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема